21

Механик пишет:

Ка-азлы!
Показали клип из интернета, как какая-то сисястая дура скачет перед камерой. И все… Ни замеров, ни имен… ни адресов. Скзали — разыскиваем, мол, эту барышню чтоб замерить…
Короче, наебали как всегда…

Во-во гады default/sad

22

Табурет пишет:
Механик пишет:
Табурет пишет:

Путин по типу гексли, робеспьеры голубые? Не, ты не прав, чушь это

Табурет, на этом форуме говорить на темы тЕпирования, рассуждать о теории соцьоники неприлично.
Если хочешь быть тут актуальным — то над соцьоникой и увлечением соцьоникой надо глумиться, ну или хотя бы стебаться в легкой форме.

Механик, я и прикололся, на подпись masai глянь, ТАМ про чушь написоно

Да мало ли чо где напЕсано…

А гуры (и Кривошеев в их числе) вполне серьезно занимаются перетЕпированиями персонажей чьими именами названы ТИМ-ы…
Лично Механику этот процесс наблюдать интересно — встречаются интересные факты и ссылки. К сожалению не много, но встречаются.

А тут принято глумиться. Это тоже бывает забавно почитать. Но порой надоедает.
А вообще это удобно — когда глумления на одном форуме, и серьезные разговоры — на другом.

23

Механик пишет:

......
А тут принято глумиться. Это тоже бывает забавно почитать. Но порой надоедает.
А вообще это удобно — когда глумления на одном форуме, и серьезные разговоры — на другом.

Судя по тому что я здесь прочитал, глумление не основной стиль общения, и не у всех...  Но, вам, ветеранам, оно конечно, виднее.

А где серьёзно? Можешь на мыло кинуть?

24

Табурет пишет:
Механик пишет:

......
А тут принято глумиться. Это тоже бывает забавно почитать. Но порой надоедает.
А вообще это удобно — когда глумления на одном форуме, и серьезные разговоры — на другом.

Судя по тому что я здесь прочитал, глумление не основной стиль общения, и не у всех...

Не путай хуй с транвайной ручкой. Речь шла не о стиле общения, а о том что глумиться над соцьоникой и увлеченностью соцьоникой — здесь хороший тон

25 Отредактировано Табурет (22.04.2007 22:40:53)

Механик, уел, но чесно говоря, мне наплИвать каким ТИМом был мужик живший пару сотен лет назат, даже если его именем назван один из ТИМов. Так же как знание, о человеке именем которого названа какая нибудь улица, может служить лишь приколом или информацией для общего развития (что-бы при случае приколоться)

И ваще, меня такие тонкие нюансы эмоций настораживают (шутка default/smile )

26

Табурет пишет:

мне наплИвать каким ТИМом был мужик живший пару сотен лет назат, даже если его именем назван один из ТИМов. Так же как знание, о человеке именем которого названа какая нибудь улица, может служить лишь приколом или информацией для общего развития (что-бы при случае приколоться)

Механику, собственно говоря тоже на подобные факты насрать. Но по ходу таких разбирательств иногда попутно знакомишься с интересными и полезными вещами

27

Механик пишет:
Табурет пишет:

мне наплИвать каким ТИМом был мужик живший пару сотен лет назат, даже если его именем назван один из ТИМов. Так же как знание, о человеке именем которого названа какая нибудь улица, может служить лишь приколом или информацией для общего развития (что-бы при случае приколоться)

Механику, собственно говоря тоже на подобные факты насрать. Но по ходу таких разбирательств иногда попутно знакомишься с интересными и полезными вещами

Типа того что Гамлет (который прынц) педик, а сонеты Шекспира писала бооольшая группа товарищей?

28

Табурет пишет:

Типа того что Гамлет (который прынц) педик, а сонеты Шекспира писала бооольшая группа товарищей?

Эта информация вряд ли может быть полезной.

29

Табурет пишет:

masai, мы вроди с самого начала друг друга поняли...

Да это я так, для протокола. default/wink

30

masai пишет:

Млин, мое ЧЮ нужно сдать в ремонт...

Ни в коем случае! Еще повредят что-нибудь...

31

вещи работают хорошо, пока не побывали в ремонте (с) (перефраз) default/smile

32

Проводница пишет:

вещи работают хорошо, пока не побывали в ремонте (с) (перефраз) default/smile

А если вещь сломалась (уже ни как не работает), выкидывать?

33 Отредактировано Проводница (23.04.2007 08:02:08)

Табурет пишет:
Проводница пишет:

вещи работают хорошо, пока не побывали в ремонте (с) (перефраз) default/smile

А если вещь сломалась (уже ни как не работает), выкидывать?

сделать из нее украшение для интерьера
...или что-то иное полезное или забавное.

34

Типа в чайник герань посадить?

35

Табурет пишет:

Типа в чайник герань посадить?

дело вкуса

36

Ещё можно из старых ключей "музыку ветра" сделать

37

Проводница пишет:

сделать из нее украшение для интерьера
...или что-то иное полезное или забавное.

Чо-то занастальгировала. У меня в московской общаге  было несколько старых выброшенных телевизоров. Два служили скамейками, один (с вынутым монитором) - книжной полкой, еще один подпирал разваливающийся диван... Кажется, какой-то еще и работал, но мне было не до него, потому что тогда появился первый в жизни Компьютер...

38

Проводница пишет:

вещи работают хорошо, пока не побывали в ремонте (с) (перефраз) default/smile

Вспомнилось.

Звонок в сервисный центр:
-- Здравствуйте, мы у вас купили принтер, но у него есть маленький дефект. В принципе работать не мешает, но все же брак. Почините?
-- Да вы и сами справитесь. Открутите то-то, и поверните то-то. И все станет как раньше. А у нас вам бы пришлось заплатить за обслуживание.
-- Ой, спасибо, постараюсь разобраться! А ваш начальник знат что вы... ну... вот такие советы даете? У вас же прибыль падает, наверное.
-- Нет, что вы! Это он сам предложил! Наоборот, после того, как мы начали советовать людям попробовать починить технику самим, наши прибыли резко подскочили!

39

По сабжу. Один не считается! default/tongue

40

есть у меня сканер, мааленкий такой, чуть больше А4, погибший в результате падения. Может из него папку для бумаг сделать...