..ммм можно прям там - на месте знакомиться default/smile

62

Я - Дождь пишет:

..ммм можно прям там - на месте знакомиться default/smile

ты решил это выдвинуть, как собственную, оригинальную идею?... свежо!... по заграничному!... default/icon_smile_evil

Napster пишет:
Я - Дождь пишет:

..ммм можно прям там - на месте знакомиться default/smile

ты решил это выдвинуть, как собственную, оригинальную идею?... свежо!... по заграничному!... default/icon_smile_evil

default/sad

меня опередили default/cry

65

Я - Дождь пишет:

меня опередили default/cry

фигня, авторских отчислений с тебя ж не требуют, так что не теряй времени, allons!

я ленивый, погрязший в комплексах интроверт default/sad

67

Я - Дождь пишет:

..ммм можно прям там - на месте знакомиться default/smile

примерила на себя.. подходит ко мне такой парниша, типо знакомимся, типо по городу гуляем, а потом он так ненавязчиво :"А можно я у тебя переночую?" пойдет на уйх, тут же)) ну если только он не вылитый Орландо default/roll:

68 Отредактировано Я - Дождь (26.04.2007 12:55:23)

FeYka пишет:
Я - Дождь пишет:

..ммм можно прям там - на месте знакомиться default/smile

примерила на себя.. подходит ко мне такой парниша, типо знакомимся, типо по городу гуляем, а потом он так ненавязчиво :"А можно я у тебя переночую?" пойдет на уйх, тут же)) ну если только он не вылитый Орландо default/roll:

какие-то к тебе наивные чудики клеились всю жизнь default/smile

в идеале - девушка никогда не должна узнать, что парню было ночевать негде. на крайний случай просто молча понимать. на совсем крайний - предложить сама.

69

в первый вечер зазвать к себе неизвестного чудика с улицы?? ну это явно какие-то экстремалки безбашенные default/roll:

FeYka пишет:

в первый вечер зазвать к себе неизвестного чудика с улицы?? ну это явно какие-то экстремалки безбашенные default/roll:

ты никогда не ... на первом свидании?! default/shock

*достает список знакомых напок и фею выычеееркивает default/cry*

71

Я - Дождь пишет:

ты никогда не ... на первом свидании?! default/shock

об этом история умалчивает, но незнакомого мужика никогда не тащила в дом при первой встрече, это как-то совсем не вяжется с моей помешанностью на безопасности default/roll:

72

FeYka пишет:
Я - Дождь пишет:

ты никогда не ... на первом свидании?! default/shock

об этом история умалчивает, но незнакомого мужика никогда не тащила в дом при первой встрече, это как-то совсем не вяжется с моей помешанностью на безопасности default/roll:

еще возможен и такой вариант: - Милый, поедем к тебе!...:evil

FeYka пишет:
Я - Дождь пишет:

ты никогда не ... на первом свидании?! default/shock

об этом история умалчивает, но незнакомого мужика никогда не тащила в дом при первой встрече, это как-то совсем не вяжется с моей помешанностью на безопасности default/roll:

так познакомься сперва default/smile

Napster пишет:
FeYka пишет:
Я - Дождь пишет:

ты никогда не ... на первом свидании?! default/shock

об этом история умалчивает, но незнакомого мужика никогда не тащила в дом при первой встрече, это как-то совсем не вяжется с моей помешанностью на безопасности default/roll:

еще возможен и такой вариант: - Милый, поедем к тебе!...:evil

все возможно, о надежности способа речи не шло. вдруго она - вообще лесбиянка, а с тобой просто болтает default/smile

75

Я - Дождь пишет:

так познакомься сперва default/smile

чтоб познакомиться как раз и нужно пару дней аськи, недотёпа default/icon_mrgreen

FeYka пишет:
Я - Дождь пишет:

так познакомься сперва default/smile

чтоб познакомиться как раз и нужно пару дней аськи, недотёпа default/icon_mrgreen

ээ.. а пока интернет не изобрели - все незнакомые ходили? default/smile

77

Я - Дождь пишет:

ээ.. а пока интернет не изобрели - все незнакомые ходили? default/smile

не в курсе, но процент приглашений в гости незнакомых людей с улицы, иногородних, явно был меньше)

FeYka пишет:
Я - Дождь пишет:

ээ.. а пока интернет не изобрели - все незнакомые ходили? default/smile

не в курсе, но процент приглашений в гости незнакомых людей с улицы, иногородних, явно был меньше)

думаю статистика тут не роляет. в итоге все зависит от конкретного человека. т.е. даже у напок подход к противоположному полу - индивидуальный.

79

Я - Дождь пишет:

даже у напок подход к противоположному полу - индивидуальный.

почему ДАЖЕ? default/icon_mrgreen ты искренне считал, что Напки трахают всё, что движется, тока волю дай? default/roll:

FeYka пишет:
Я - Дождь пишет:

даже у напок подход к противоположному полу - индивидуальный.

почему ДАЖЕ? default/icon_mrgreen ты искренне считал, что Напки трахают всё, что движется, тока волю дай? default/roll:

нет, но они продвинулись на этом поприще дальше всех default/icon_mrgreen