361

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

Люди растут...

Только забываешь, что есть не только интеллектуальный рост. Есть еще культурный и духовный рост, что важнее.

362

manager пишет:
Витача пишет:

а джинсы с джинсовыми же куртками?

не поверишь, но даже мой преподаватель философии, основатель самого крупного и посещаемого в городе клуба интеллектуального кино, главный редактор альманаха, в котором ваш покорный слуга имеет честь сотрудничать и на который давал ссылку в жж...:red

может это и неправильно, но я на такие вещи внимание обращаю редко...

так это ж не страшно. забавно просто.

363

Купава пишет:

А давайте всё-таки оставим эту тему для обсуждения шашлыков и _других_радостей_, пожалуйста default/smile).

спакона, Маша, я Дубровский.
ловите другую тему.

364

Submarine пишет:
Купава пишет:

А давайте всё-таки оставим эту тему для обсуждения шашлыков и _других_радостей_, пожалуйста default/smile).

спакона, Маша, я Дубровский.
ловите другую тему.

Талантище! Женюсь! default/smile))

365

вы еще сомневаетесь в его возможностях? default/icon_smile_blackeye

366 Отредактировано Submarine (16.05.2007 13:39:10)

Купава пишет:
Submarine пишет:
Купава пишет:

А давайте всё-таки оставим эту тему для обсуждения шашлыков и _других_радостей_, пожалуйста default/smile).

спакона, Маша, я Дубровский.
ловите другую тему.

Талантище! Женюсь! default/smile))

Я еще и крестиком вышивать... могу... default/icon_redface

keal пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

не нужно приписывать перефразирования и добавления туда, где их не было. Я интересовался, и ничего через себя на всех не обощал подобным образом, ну надо default/smile

Я уточняю, чтобы принять решение.

Ага ага, еще скажи, что ты тут первый раз всех видишь, и первый раз на сходке будешь. default/smile А кто же тогда предлагал интеллектуальные игры, чтобы на сходке интересно было? default/smile

знаешь, когда оставались Срез, Вик, и некоторые другие, мы мило играли в конце, когда слиняла часть народа. Я всегда думаю можно найти что-то общее для всех поиграть (не обязательно интеллектуальное), главное не поддаваться духу толпы и примитивизма. И что удивительно мы тоже ели и пили, но было хорошо.

keal пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

знаешь, удовольствие, как показывают тут собирающиеся в том числе и на шашлыки, может быть самодостаточным. Поэтому получить удовольствие можно невзирая на результаты, субъективно. А можно объективно, достигнув результата, но без удовольствия. Да можно много чего.

Получил удовольствие или нет, а результат остается тем же.

значит ты не умеешь видно людям сильно гадить и наезжать, наверно.

keal пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

Люди растут...

Только забываешь, что есть не только интеллектуальный рост. Есть еще культурный и духовный рост, что важнее.

угу, поглощение пищи, напить и про стринги - это как раз туда, как я понял?

manager пишет:

вы еще сомневаетесь в его возможностях? default/icon_smile_blackeye

не мешай мне тренировать 9z, пока просто плохо получается default/wink фигово я бы сказал...

и вообще, пить и есть как самоцель и удовольствие не мой метод. Поэтому изыскиваю другие варианты, хотя бы косвенные.

372

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
manager пишет:

вы еще сомневаетесь в его возможностях? default/icon_smile_blackeye

не мешай мне тренировать 9z, пока просто плохо получается default/wink фигово я бы сказал...

ты знаешь, мне кажется, тебя когда-нибудь убьют.

373 Отредактировано Закон_для_усех_гоблинов (16.05.2007 14:01:51)

manager пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:
manager пишет:

вы еще сомневаетесь в его возможностях? default/icon_smile_blackeye

не мешай мне тренировать 9z, пока просто плохо получается default/wink фигово я бы сказал...

ты знаешь, мне кажется, тебя когда-нибудь убьют.

я похоже даже знаю примерно дату. Пока еще факт не проверен. Да и вообще не факт, что я буду соглашаться с этим фактом, а не просто изменю его.

374

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

знаешь, когда оставались Срез, Вик, и некоторые другие, мы мило играли в конце, когда слиняла часть народа. Я всегда думаю можно найти что-то общее для всех поиграть (не обязательно интеллектуальное), главное не поддаваться духу толпы и примитивизма. И что удивительно мы тоже ели и пили, но было хорошо.

ты, друг, махровый рационал, что ле - такие игры заранее планировать?
типа: "А сейчас, друзья, мы с вами поиграем в мячик!"

Submarine пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

знаешь, когда оставались Срез, Вик, и некоторые другие, мы мило играли в конце, когда слиняла часть народа. Я всегда думаю можно найти что-то общее для всех поиграть (не обязательно интеллектуальное), главное не поддаваться духу толпы и примитивизма. И что удивительно мы тоже ели и пили, но было хорошо.

ты, друг, махровый рационал, что ле - такие игры заранее планировать?
типа: "А сейчас, друзья, мы с вами поиграем в мячик!"

я оцениваю возможности и создаю направление движения. А чтобы напиться и всего прочего вы уже сколько страниц исписали? А воз и ныне там. КОнечно, сразу видны приоритеты, кто на что горазд! default/smile))

Саомй не смешно исписать 2 десятка страниц про мясо и прочее, и возмутиться несколькими постами про нечто другое?

376

Вот именно, что про Нечто...

Submarine пишет:

Вот именно, что про Нечто...

угу, давай лучше ты пойдешь мясом заниматься default/wink  Там сейчас это важнее.

и вообще, я решу что-нибудь после ощущений 17го числа от Прошиной деревни вживую default/wink ну там Спайк подвалит, посмотрим что и как, и кого с чем едят. Может мне этого будет достаточно и надолго.

379

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Submarine пишет:

Вот именно, что про Нечто...

угу, давай лучше ты пойдешь мясом заниматься default/wink  Там сейчас это важнее.

А давай ты не будешь говорить мне, что я должна давать?

380

З_д_у_г пишет:

Может мне этого будет достаточно и надолго.

скрестила пальцы на руках и ногах default/roll: