1

Проделал много тестов- 80% Жуков, 20%- Наполеон. Почитал описание- жуков подходит, хотя есть малеха и от Наполеона. Может ли кто посмотреть анкету если я ее закину и че-нить поопределять?

с логикой-этикой разберись, по другим тестам, и будет тебе зчастье

3

Это не так просто.

4

http://www.socionica.com/testing/result … t=24242414

Вот рез-т теста

5 Отредактировано Закон_для_усех_гоблинов (27.04.2007 15:47:35)

Табурет пишет:

с логикой-этикой разберись, по другим тестам, и будет тебе зчастье

KPMG пишет:

Это не так просто.

тебе сразу эта мысль ни на какую другую не наводи в собственном определении?

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Табурет пишет:

с логикой-этикой разберись, по другим тестам, и будет тебе зчастье

KPMG пишет:

Это не так просто.

тебе сразу эта мысль ни на какую другую не наводи в собственном определении?

Гы-гы, Зекс, ты крут default/wink

7

Пардон, имелось ввиду что тест адекватный не найти. Я то себя  более к логику причисляю. Зекс: не надо сразу писать уебанские комменты default/smile типа ты в теме, да? default/smile

8 Отредактировано Закон_для_усех_гоблинов (27.04.2007 16:20:06)

KPMG пишет:

Пардон, имелось ввиду что тест адекватный не найти. Я то себя  более к логику причисляю. Зекс: не надо сразу писать уебанские комменты default/smile типа ты в теме, да? default/smile

я тут мимо проходил, решил камень помощи подкинуть, не более.  Фраза предназначалась не для того, чтобы ты сделал "правильный" выбор, который я якобы тебе указал. Она была нужна для привлечения внимания твоего под другим углом, а решать все равно тебе. Делать что ли нечего другим - за тебя решать. Так что надеюсь помог, а камень не попал по голове. Не серчай, если все же попал, я не со зла. Пошел дальше default/smile

9

Идет default/smile Я так же извинюсь default/smile

10

KPMG пишет:

Пардон, имелось ввиду что тест адекватный не найти. Я то себя  более к логику причисляю. Зекс: не надо сразу писать уебанские комменты default/smile типа ты в теме, да? default/smile

Как мотает, однако. От "пардонов" до "уеданских коментов", так быстро.
Логиком считаешь. Жуков 80%. Вот и включи логику. Или включи себя, и тестируйся заново.

KPMG пишет:

Идет default/smile Я так же извинюсь default/smile

я там пост расширил, почитай default/wink

12

Сделал какой то тест- выдал логика, только вот мне кажется, что вопросы там какие то уж однобокие.

13

Жуков.

14

напы - индивидуалисты, редко называются именем конторы default/smile

15

default/smile назвался сначала по имени - выдал, что такое имя уже есть, потому и конторой назвался default/smile

16 Отредактировано KPMG (27.04.2007 16:35:39)

Лано, лано че то я с агресии начал default/smile Просто день тяжелый default/smile Да и не люблю когда загадками говорят, про всякие углы зрения и т.д.

17

KPMG пишет:

Лано, лано че то я с агресии начал default/smile Просто день тяжелый default/smile

ТИМное. Тем более на зекса, это так вообще общечеловеческое. default/smile

18

KPMG пишет:

Лано, лано че то я с агресии начал default/smile Просто день тяжелый default/smile

Это типа мне?

19

Не  не тебе default/smile

20

KPMG пишет:

Не  не тебе default/smile

default/icon_wall