1

У вас бывает, что как только вы собрались что-то купить, за вами моментально выстраевается очередь?

я тут в последнее время заметил, что только я направляюсь к какому-нить прилавку, там моментально из воздуха материализируется целая толпа, и все норовят вперёт пролезть. приходится вежливо интересоваться "это ничего, что я раньше вас подошёл? нет? default/roll: "  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

2

Вас все игнорируют?

У меня такое бывает, когда я начинаю фотографировать.
Потом я вижу за собой народ, пристраивающийся в тех же немыслимых позах и рассматривающий, а что же это  я там увидела. default/smile
Веселее все приходится друзьям, с удовольствием наблюдающим за происходящим. default/smile

4 Отредактировано error450 (08.08.2005 13:59:01)

default/icon_mrgreen
тебе процент выплачивать похоже должны владельцы этих самых прилавков default/big_smile:D:D

а меня недавно в наглости обвинили.
Как-то я отпросилась с работы забрать фоты отпечатанные. Ну и вот иду я довольно быстро, - фоты нетерпится посмотреть - а впереди меня тетя идет, странно так одета, ретро-стиль как бы и с цветовой гаммой беда, - ну не суть, просто сразу в вглаза бросилось, что с какой-то претензией женщина. Поравнялись мы с ней на входе, подошли к прилавку, причем эта самая тетя на долю секунды оказалась раньше default/smile Встала и начала копаться в своей сумке, что-то искала. Я протянула девушке за прилаdком свой чек и деньги и тут же услышала вопрос от этой самой тети, имею ли я представление о том, что такое очередь. (длинный прилавок, девушка-консультант - не единтвенная)Я говорю"так Вы же еще не собираетесь платить." На что мне опять ответили вопросом: имею ли я представление... default/icon_mrgreen. Напоследок было изречено"Эх, не поможет Вам Ваша наглость в жизни. не поможет!"
Я ничего не стала говорить. Я - добрая  default/icon_mrgreen

5 Отредактировано Ленуся (08.08.2005 13:41:05)

AKA пишет:

У вас бывает, что как только вы собрались что-то купить, за вами моментально выстраевается очередь?

я тут в последнее время заметил, что только я направляюсь к какому-нить прилавку, там моментально из воздуха материализируется целая толпа, и все норовят вперёт пролезть. приходится вежливо интересоваться "это ничего, что я раньше вас подошёл? нет? default/roll: "  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Перед тем, как подойти к этому прилавку, эмоционально успокойся, представь себе что ты никуда не торопишься и мысленно сделай вид, что тебе всё то что есть в этом прилавке даром не сдалось, вообще нафик не нужно и главное СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСНО, ты просто тут остановился от нечего делать default/icon_smile_blackeye

- тогда толпящиеся считают эту картинку вместо той, которую ты проецируешь в последнее время, и побегут дальше: то, что не интересно им и самим не нужно... default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

6

в столовке, пока я ем, у буфета никого нет
как только я встаю и ставлю поднос с посудой на столик для грязной посуды и поворачиваюсь к буфету - там уже человек 7 стоит

7

error450 пишет:

default/icon_mrgreen
тебе процент выплачивать похоже должны владельцы этих самых прилавков default/big_smile:D:D

а меня недавно в наглости обвинили.
Как-то я отпросилась с работы забрать фоты отпечатанные. Ну и вот иду я довольно быстро, - фоты нетерпится посмотреть - а впереди меня тетя идет, странно так одета, ретро-стиль как бы и с цветовой гаммой беда, - ну не суть, просто сразу в вглаза бросилось, что с какой-то претензией женщина. Поравнялись мы с ней на входе, подошли к прилавку, причем эта самая тетя на долю секунды оказалась раньше default/smile Встала и начала копаться в своей сумке, что-то искала. Я протянула девушке за прилаdком свой чек и деньги и тут же услышала вопрос от этой самой тети, имею ли я представление о том, что такое очередь. (длинный прилавок, девушка-консультант - не единтвенная)Я говорю"так Вы же еще не собираетесь платить." На что мне опять ответили вопросом: имею ли я представление... default/icon_mrgreen. Напоследок было изречено"Эх, не поможет Вам Ваша наглость в жизни. не поможет!"
Я ничего не стала говорить. Я - добрая  default/icon_mrgreen

У меня такое бывает - как у этой тети. Типа чудицца, что меня нахально обидеть хотят. Обычно стараюсь сдерживать эти параноидальные приступы злобности.

8

chatenoir пишет:

У меня такое бывает - как у этой тети. Типа чудицца, что меня нахально обидеть хотят. Обычно стараюсь сдерживать эти параноидальные приступы злобности.

default/big_smile
вышивку сзади сделай "Даже и не думай!"

9

Постоянно бывает. И еще обычно все мне отдают с витрины. Абсолютно все! Недавно стиральную машинку покупала, так она тоже последняя оказалась. Прям так и отдали, как стояла в магазине, с бантиком.
И вот такие штуки меня ужасно раздражают. Видимо рок

10

Бывает. Иногда даже хочется сказать этой очереди: "Вы чего? Три минуты назад тут никого не было, а как я встал - и вы тут как тут!"

11

AKA пишет:

У вас бывает, что как только вы собрались что-то купить, за вами моментально выстраевается очередь?

Постоянно.
И я только радуюсь этому default/smile .

у меня наоборот, как становлюсь в длинную очередь за мной никто не встает больше default/smile

13

Интересно, а БИ с развитием одорального канала как-то связана наверняка!
Топик-то актуальный для иррац.пары гаммийцев, не так ли?

14

zverek пишет:

у меня наоборот, как становлюсь в длинную очередь за мной никто не встает больше default/smile

Так без очереди надо!

15 Отредактировано AKA (09.08.2005 17:44:01)

error450 пишет:

default/icon_mrgreen
тебе процент выплачивать похоже должны владельцы этих самых прилавков default/big_smile:D:D

вообще-то я на рынке в Украине иногда бывало неплохие скидки получал за это самое свойство. default/smile

16

ЛЁ пишет:
AKA пишет:

У вас бывает, что как только вы собрались что-то купить, за вами моментально выстраевается очередь?

Постоянно.
И я только радуюсь этому default/smile .

а ты чё не на пляже, кстать? default/icon_mrgreen

17

Nedim пишет:

Вас все игнорируют?

это Вас все игнорируют, особенно если Вы - не в тему. default/icon_mrgreen

18

zverek пишет:

у меня наоборот, как становлюсь в длинную очередь за мной никто не встает больше default/smile

боятся - значит уважают default/icon_mrgreen

19

AKA пишет:
Nedim пишет:

Вас все игнорируют?

это Вас все игнорируют, особенно если Вы - не в тему. default/icon_mrgreen

ТочнО!

20

AKA пишет:
error450 пишет:

default/icon_mrgreen
тебе процент выплачивать похоже должны владельцы этих самых прилавков default/big_smile:D:D

вообще-то я на рынке в Украине иногда бывало неплохие скидки получал за это самое свойство. default/smile

ты то есть всегда при этом свойстве? default/smile default/smile default/smile


у меня иногда еще и так бывает - приближаюсь я к какой-нибудь витрине что-нибудь посмотреть, и тут кто-нибудь сбоку проходит передо мной и закрывает своей спиной весь вид default/smile