21

AKA пишет:
ЛЁ пишет:
AKA пишет:

У вас бывает, что как только вы собрались что-то купить, за вами моментально выстраевается очередь?

Постоянно.
И я только радуюсь этому default/smile .

а ты чё не на пляже, кстать? default/icon_mrgreen

А в самую жару на пляже лежат только не местные. И варятся как раки default/smile .
А аборигены - понемногу, вечерком или с утречка, и загар получается отличный, и удовольствия больше default/smile

22

ЛЁ пишет:
AKA пишет:
ЛЁ пишет:

Постоянно.
И я только радуюсь этому default/smile .

а ты чё не на пляже, кстать? default/icon_mrgreen

А в самую жару на пляже лежат только не местные. И варятся как раки default/smile .
А аборигены - понемногу, вечерком или с утречка, и загар получается отличный, и удовольствия больше default/smile

эх... хорошо аборигенам! default/smile

я вот загорать никак не могу - моментально сгораю. default/sad

23

error450 пишет:
AKA пишет:
error450 пишет:

default/icon_mrgreen
тебе процент выплачивать похоже должны владельцы этих самых прилавков default/big_smile:D:D

вообще-то я на рынке в Украине иногда бывало неплохие скидки получал за это самое свойство. default/smile

ты то есть всегда при этом свойстве? default/smile default/smile default/smile

нет, только когда в хорошем настроении default/wink

у меня иногда еще и так бывает - приближаюсь я к какой-нибудь витрине что-нибудь посмотреть, и тут кто-нибудь сбоку проходит передо мной и закрывает своей спиной весь вид default/smile

да, это раздражает...

24

АКА. можно тебе вопрос один задать? Очень стесняюсь спросить, если честно... default/icon_redface я вот не пойму никак, сколько тебе лет??? Увидела изображения тебя в фотогалерее, с тех пор меня терзает любопытство... default/smile
Если не секрет, конечно default/smile

25

error450 пишет:

АКА. можно тебе вопрос один задать? Очень стесняюсь спросить, если честно... default/icon_redface я вот не пойму никак, сколько тебе лет??? Увидела изображения тебя в фотогалерее, с тех пор меня терзает любопытство... default/smile
Если не секрет, конечно default/smile

не секрет. 25. :-)

26

А, ну я так и думала default/smile Ты так и выглядишь default/smile
Просто там на фотках такое освещение, (мне оно, кстати, нравится) при котором бывает непонятно. Ну и еще умный ты, не по годам, оказывается default/smile  default/smile default/smile. Это и сбило меня с толку default/smile

27

error450 пишет:

АКА. ...
Увидела изображения тебя в фотогалерее
... default/smile
Если не секрет, конечно default/smile

В какой фотогалерее? Ссылку дайте?

28

error450 пишет:

А, ну я так и думала default/smile Ты так и выглядишь default/smile
Просто там на фотках такое освещение, (мне оно, кстати, нравится) при котором бывает непонятно. Ну и еще умный ты, не по годам, оказывается default/smile  default/smile default/smile. Это и сбило меня с толку default/smile

спасибо за комплименты :-)

29

Ленуся пишет:
error450 пишет:

АКА. ...
Увидела изображения тебя в фотогалерее
... default/smile
Если не секрет, конечно default/smile

В какой фотогалерее? Ссылку дайте?

на оргиях есть, фотогалерея гаммы, стр. 47. (ссылку у меня браузер не выдаёт, лиса с оргиями плохо совместима)

30

AKA пишет:

на оргиях есть, фотогалерея гаммы, стр. 47. (ссылку у меня браузер не выдаёт, лиса с оргиями плохо совместима)

Угу, пасиб default/smile Симпатишный default/wub

31

Ленуся пишет:
AKA пишет:

на оргиях есть, фотогалерея гаммы, стр. 47. (ссылку у меня браузер не выдаёт, лиса с оргиями плохо совместима)

Угу, пасиб default/smile Симпатишный default/wub

пасибки!
так, кажется пора перебираться в Джеки default/big_smile

32

AKA пишет:

так, кажется пора перебираться в Джеки default/big_smile

я тоже так думаю

default/big_smile

33

AKA пишет:
Ленуся пишет:

Угу, пасиб default/smile Симпатишный default/wub

пасибки!
так, кажется пора перебираться в Джеки default/big_smile

B в Питер переезжать?

Дык, тут местные есть...

34

Nedim, как-то Вы развили мыслю... default/smile
А хотя это идея default/smile
Только зачем настраивать так человека, вдруг подумает, что ему здесь не рады? default/smile

35

AKA пишет:
error450 пишет:

А, ну я так и думала default/smile Ты так и выглядишь default/smile
Просто там на фотках такое освещение, (мне оно, кстати, нравится) при котором бывает непонятно. Ну и еще умный ты, не по годам, оказывается default/smile  default/smile default/smile. Это и сбило меня с толку default/smile

спасибо за комплименты :-)

это мнение default/smile
а вообще, пожалуйста default/smile default/smile default/smile

36

error450 пишет:
AKA пишет:

так, кажется пора перебираться в Джеки default/big_smile

я тоже так думаю

default/big_smile

Давно пора default/icon_mrgreen

37

AKA пишет:
ЛЁ пишет:
AKA пишет:

а ты чё не на пляже, кстать? default/icon_mrgreen

А в самую жару на пляже лежат только не местные. И варятся как раки default/smile .
А аборигены - понемногу, вечерком или с утречка, и загар получается отличный, и удовольствия больше default/smile

эх... хорошо аборигенам! default/smile

я вот загорать никак не могу - моментально сгораю. default/sad

Да, вспоминаю военку... такого я в жизни не видел default/smile

38

error450 пишет:

А, ну я так и думала default/smile Ты так и выглядишь default/smile
Просто там на фотках такое освещение, (мне оно, кстати, нравится) при котором бывает непонятно. Ну и еще умный ты, не по годам, оказывается default/smile  default/smile default/smile

Подтверждаю default/smile

39

AKA пишет:
Ленуся пишет:
AKA пишет:

на оргиях есть, фотогалерея гаммы, стр. 47. (ссылку у меня браузер не выдаёт, лиса с оргиями плохо совместима)

Угу, пасиб default/smile Симпатишный default/wub

пасибки!
так, кажется пора перебираться в Джеки default/big_smile

Дуалллл default/smile
Приезжай default/wink
А то денег скоро твоих не останется...
и аську настрой... халявщик

40

AKA пишет:

так, кажется пора перебираться в Джеки default/big_smile

Неа, мну Бальзаки больше нравятся... default/smile
По-крайней мере, я знакома с одним Джеком в реале, так что могу сравнить ачучение. Нет, он конечно классный, но ближе с ним знакомиться я бы не стала не только потому что у него уже есть жена Драйка...