61

error450 пишет:

чтобы было default/wink

А зачем?

62

опять 25 default/smile
чтобы было о чем поговорить с тобой, когда читать перестану. default/smile

У тебя же одно время Гексли стоял под вопросом?

63

error450 пишет:

опять 25 default/smile
чтобы было о чем поговорить с тобой, когда читать перестану. default/smile

У тебя же одно время Гексли стоял под вопросом?

Это была шутка, точнее продолжение шутки зверька, который "обозвал" меня Гексли за нелюбовь к логике (БЛ?) ("Тяжело вам Гекслям" или что-то в этом духе)

типа я пошутил, Ленуся тоже посмеялась default/smile

65

Lenusya пишет:

Поступки его таковы, что он всегда из людей логически выдавливает то, что ему нужно, заставляя поэтапно отвечать на вопросы, и выстраивая ответы в свою схему, при этом эмоционально задавливая за отступления от предыдущих ответов. Раньше я его и правда боялась, но сейчас просто мало вижу.

Похоже больше на Макса, чем на Джека...

66

zverek пишет:

типа я пошутил, Ленуся тоже посмеялась default/smile

Ну да, больше над собой так... default/wink

67

Marsianka пишет:
Lenusya пишет:

Поступки его таковы, что он всегда из людей логически выдавливает то, что ему нужно, заставляя поэтапно отвечать на вопросы, и выстраивая ответы в свою схему, при этом эмоционально задавливая за отступления от предыдущих ответов. Раньше я его и правда боялась, но сейчас просто мало вижу.

Похоже больше на Макса, чем на Джека...

Угу, на Макса default/wink, - а кроме того он любит экстремальные виды спорта или близко к тому: горные лыжи, скалолазание, виндсёрфинг (но совсем не возле берега, а где покруче), сплав по рекам, и ты пы, заводной очень на всё, что ему интересно. Но при этом формальный подход к самому себе не переносит, ужасный - просто УЖАЗНЫЙ - лентяй, часто опаздывает типа задерживается в среднем на час (от полчаса до полутора часов бывает) если договорился куда-то подъехать. И выглядит чрезвычайно экстравертно, много друзей, легко находит контакт с людьми если они ему зачем-то нужны (или нужны для его бизнеса). Если послушать жену, то никогда раньше 10 утра не встаёт, никогда никакие вещи на место не кладёт и ты пы (лично я не интересовалась, просто она пилит его прилюдно на всех ДР и других тусовках). Правда, если по работе надо что-то сделать, обязательно закончит в удивительно рекордные сроки, за ночь может как минимум 2-3 дневную работу сделать. Признавать себя исключительно умным и талантливым отказывается, по крайней мере на словах, - говорит, что в IT таких как он людей дофига.

68

Ленуся пишет:

Если послушать жену, то никогда раньше 10 утра не встаёт, никогда никакие вещи на место не кладёт и ты пы (лично я не интересовалась, просто она пилит его прилюдно на всех ДР и других тусовках).

Да, повезло мужику с женой default/icon_mrgreen

69

error450 пишет:

опять 25 default/smile
чтобы было о чем поговорить с тобой, когда читать перестану. default/smile

У тебя же одно время Гексли стоял под вопросом?

А о чём ты собираешься со мной поговорить, если не секрет? А главное, что означает "когда читать перестану" и как скоро это событие собирается иметь месть быть?

(если что, у меня ещё и аська есть: нумер 45171668, и я даже иногда там бываю... )

70

Marsianka пишет:
Ленуся пишет:

Если послушать жену, то никогда раньше 10 утра не встаёт, никогда никакие вещи на место не кладёт и ты пы (лично я не интересовалась, просто она пилит его прилюдно на всех ДР и других тусовках).

Да, повезло мужику с женой default/icon_mrgreen

Ну что ты, он её обожает, кроме того она рекордсмен по наведению чистоты и вообще очень заботливая. Молодая просто, ещё пока считает, что муж обязан поддаваться перевоспитанию...

71

Ленуся пишет:

Ну что ты, он её обожает, кроме того она рекордсмен по наведению чистоты и вообще очень заботливая. Молодая просто, ещё пока считает, что муж обязан поддаваться перевоспитанию...

Не, неправильный Джек default/sad

72

Marsianka пишет:
Ленуся пишет:

Ну что ты, он её обожает, кроме того она рекордсмен по наведению чистоты и вообще очень заботливая. Молодая просто, ещё пока считает, что муж обязан поддаваться перевоспитанию...

Не, неправильный Джек default/sad

Почему? У них как раз полное непонимание (кроме как на отдыхе) имеется в наличии, полное покрытие всех вопросов, плюс полное доверие партнёру в его области ("да ну, я в этом не разбираюсь, это он сам...", "ну, в этом у нас жена специалист, я даже не знаю как надо!"), на отдыхе - полная идиллия, и кроме того она точно Драй, я частично с помощью наблюдения за ней и сравнения с собой и с описаниями постепенно себя в Драи затипировала.

73

Marsianka пишет:

Не, неправильный Джек default/sad

Знаешь что, я пожалуй с тобой соглашусь...

74

Marsianka пишет:
Ленуся пишет:

Если послушать жену, то никогда раньше 10 утра не встаёт, никогда никакие вещи на место не кладёт и ты пы (лично я не интересовалась, просто она пилит его прилюдно на всех ДР и других тусовках).

Да, повезло мужику с женой default/icon_mrgreen

Кста, я вот щас подЮмала, а может это она ему специально "анти-рекламу" делает, чтобы никто не позарился? Типа, подсознательная потребность понизить привлекательность своего красавца для других?

75

Ленуся пишет:
Marsianka пишет:
Ленуся пишет:

Если послушать жену, то никогда раньше 10 утра не встаёт, никогда никакие вещи на место не кладёт и ты пы (лично я не интересовалась, просто она пилит его прилюдно на всех ДР и других тусовках).

Да, повезло мужику с женой default/icon_mrgreen

Кста, я вот щас подЮмала, а может это она ему специально "анти-рекламу" делает, чтобы никто не позарился? Типа, подсознательная потребность понизить привлекательность своего красавца для других?

Ужас!!!:evil
Она, - не Драйка!
Ну по крайней мере, не все Драйки такие!

76

error450 пишет:
Ленуся пишет:
Marsianka пишет:

Да, повезло мужику с женой default/icon_mrgreen

Кста, я вот щас подЮмала, а может это она ему специально "анти-рекламу" делает, чтобы никто не позарился? Типа, подсознательная потребность понизить привлекательность своего красавца для других?

Ужас!!!:evil
Она, - не Драйка!
Ну по крайней мере, не все Драйки такие!

Ну, конечно же не все!
Это просто наиболее экстремальные из замеченных проявлений, пропущенные через моё восприятие.
Кроме того, тождики бывают очень разными, для многих тимов это уже давно было замечено.

77

Ленуся пишет:
error450 пишет:

опять 25 default/smile
чтобы было о чем поговорить с тобой, когда читать перестану. default/smile

У тебя же одно время Гексли стоял под вопросом?

А о чём ты собираешься со мной поговорить, если не секрет? А главное, что означает "когда читать перестану" и как скоро это событие собирается иметь месть быть?

(если что, у меня ещё и аська есть: нумер 45171668, и я даже иногда там бываю... )

Ленуся, а откуда я знаю, о чем мне с тобой говорить? Смеёшься?
Когда читать перестану - значит, когда почитаю новые посты на форуме. Может, соображу о чем поговорить. default/smile А вообще я молчу чаще, типа, чтоб умнее показаться default/smile default/big_smile
Извини, аськи нету.

78

Ленуся пишет:
error450 пишет:
Ленуся пишет:

Кста, я вот щас подЮмала, а может это она ему специально "анти-рекламу" делает, чтобы никто не позарился? Типа, подсознательная потребность понизить привлекательность своего красавца для других?

Ужас!!!:evil
Она, - не Драйка!
Ну по крайней мере, не все Драйки такие!

Ну, конечно же не все!
Это просто наиболее экстремальные из замеченных проявлений, пропущенные через моё восприятие.
Кроме того, тождики бывают очень разными, для многих тимов это уже давно было замечено.

Не представляю такой Драйзерки, ибо БЭ на базовую не похожа. И Джека, которому пофиг и прилюдная притика по БС, и гнилая БЭ, тоже не представляю.

79

error450 пишет:
Ленуся пишет:
error450 пишет:

опять 25 default/smile
чтобы было о чем поговорить с тобой, когда читать перестану. default/smile

У тебя же одно время Гексли стоял под вопросом?

А о чём ты собираешься со мной поговорить, если не секрет? А главное, что означает "когда читать перестану" и как скоро это событие собирается иметь месть быть?

(если что, у меня ещё и аська есть: нумер 45171668, и я даже иногда там бываю... )

Ленуся, а откуда я знаю, о чем мне с тобой говорить? Смеёшься?
Когда читать перестану - значит, когда почитаю новые посты на форуме. Может, соображу о чем поговорить. default/smile А вообще я молчу чаще, типа, чтоб умнее показаться default/smile default/big_smile
Извини, аськи нету.

О! Надо бы мне с тебя пример взять, а то разболталась тут, понимаешь... default/wink

80

Marsianka пишет:

Не представляю такой Драйзерки, ибо БЭ на базовую не похожа. И Джека, которому пофиг и прилюдная притика по БС, и гнилая БЭ, тоже не представляю.

Марси, если предположить, что я правильно их описала, куда бы ты их обоих затипила?