301

Проводница пишет:

когда один ставит на "черное", а другой - на "красное", то нифига они не знают наверняка... но ЧТО-ТО заставляет выбрать цвет... предчувствие, наверно...

Может это не спор, а пари?

302

Ай-я-яй пишет:
Проводница пишет:

когда один ставит на "черное", а другой - на "красное", то нифига они не знают наверняка... но ЧТО-ТО заставляет выбрать цвет... предчувствие, наверно...

Может это не спор, а пари?

может и пари

303

Витача пишет:
Ай-я-яй пишет:
Проводница пишет:

Честный спор основан на предугадывании... предвидении...

Ой ли?
Вроде среди спорящих почти всегда один знает наверняка о том, о чём спорит. А другой лишь думает, что знает.

ну почему же. часто оба спорящих только думают, что знают. и даже чаще всего.

Хм-м… скажем так: оба предполагают что достаточно информированы для того чтобы сделать правильные выводы…

304

Эх, а шаблончик-то один...  Надо установить еще хотя бы два-три.
Но вообще, комп куда продуктивнее учить в шахматы играть, чем творчеству, это факт...

когда создатели бто  бота иванеса  сменят ему ник на болеее удобный рифмомки:)тогда стихи новые будут default/smileпрограмисты создавшие бто бота иванесв это к вам персонально

305

Boromir пишет:

Эх, а шаблончик-то один...  Надо установить еще хотя бы два-три.
Но вообще, комп куда продуктивнее учить в шахматы играть, чем творчеству, это факт...

когда создатели бто  бота иванеса  сменят ему ник на болеее удобный рифмомки:)тогда стихи новые будут default/smileпрограмисты создавшие бто бота иванесв это к вам персонально

Офтоп.
    Боромир, у тебя в подписи в частицах "не" лучше поставить "и" вместо "е", - тогда у нее появится смысл... Или ты такой цели не преследуешь?

306

tagra пишет:

Боромир, у тебя в подписи в частицах "не" лучше поставить "и" вместо "е", - тогда у нее появится смысл... Или ты такой цели не преследуешь?

Угу, тоже обратила внимание. Еще вариант написать слитно. Тогда у нас будет ценитель нелюбви, нетоски и нежалости.

307

Ай-я-яй пишет:

Может это не спор, а пари?

а вот чем спор, пари и маза принципиально отличаются друг от друга?
"Пари"... не русское слово.

308

Механик пишет:
Витача пишет:
Ай-я-яй пишет:

Ой ли?
Вроде среди спорящих почти всегда один знает наверняка о том, о чём спорит. А другой лишь думает, что знает.

ну почему же. часто оба спорящих только думают, что знают. и даже чаще всего.

Хм-м… скажем так: оба предполагают что достаточно информированы для того чтобы сделать правильные выводы…

Ты из Лондона приводил забавный пример.

309

Melamori пишет:
tagra пишет:

Боромир, у тебя в подписи в частицах "не" лучше поставить "и" вместо "е", - тогда у нее появится смысл... Или ты такой цели не преследуешь?

Угу, тоже обратила внимание. Еще вариант написать слитно. Тогда у нас будет ценитель нелюбви, нетоски и нежалости.

А так просто ценитель руская языка.

310

Проводница пишет:
Ай-я-яй пишет:

Может это не спор, а пари?

а вот чем спор, пари и маза принципиально отличаются друг от друга?
"Пари"... не русское слово.

O, Paris, Paris...(О Пари, Пари)
default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

311

tagra   ты грамотей в школе хорошо учился я так  учился по немногу,чему- нибудь  дак как нибудь  Образованием, к счастью, у нас немудрено блеснуть default/big_smile

312

Boromir пишет:

tagra   ты грамотей в школе хорошо учился я так  учился по немногу,чему- нибудь  дак как нибудь  Образованием, к счастью, у нас немудрено блеснуть default/big_smile

"Образованием, Слава Б-Гу..."
по-моему, так.
Вообще ты хороший, Боромир. default/wub  Я тут на тебя как-то наехал, но это не со зла, не взыщи