41

Melamori пишет:
Табурет пишет:

Со смыслом в пакостях, вообще трудно. Это шо выгоду искать? А прикола ради, это смысл?

Со смыслом как раз все нормально.
А вот ради прикола - этого я вообще не понимаю.

Типа злых шуток

42

Витача пишет:
Табурет пишет:
Melamori пишет:

Ну кто-то обижен так, что уже и не спросишь... (это, видимо, не подойдет под категорию "мелких пакостей", да?)
А кто-то вспоминает с ласковой усмешкой  - это, наверное, все же про мелкие. Так что с величиной пакостей можно как-то разобраться, напрягшись слегка.
С бессмысленностью потруднее выходит.

Со смыслом в пакостях, вообще трудно. Это шо выгоду искать? А прикола ради, это смысл?

почему? смысл самый простой. человек сделал плохо тебе - надо сделать плохо человеку. ну то есть это такой самый первый, инстинктивный позыв.

Дык это в ответ на мелкую пакость! Одна из ответных реакций.

43 Отредактировано Kimberly Clark (14.05.2007 18:52:41)

manager пишет:

Тут недаво была беседа про бетанскую атмосферу, в частности, о мелких пакостях, которые бетанцы (Еси) любят делать друг другу и посторонним. Как человек, пострадавший от мелких бессмысленных пакостей со стороны Есей, хочу спросить у них, чем они руководствуются, когда делают их и что делать с девушками-еськами, которых по морде бить нельзя, а наказать за пакость надо?

откуда уверенность во второй предпосылке?:D Отсюда все беды.

44

Kimberly Clark пишет:
manager пишет:

Тут недаво была беседа про бетанскую атмосферу, в частности, о мелких пакостях, которые бетанцы (Еси) любят делать друг другу и посторонним. Как человек, пострадавший от мелких бессмысленных пакостей со стороны Есей, хочу спросить у них, чем они руководствуются, когда делают их и что делать с девушками-еськами, которых по морде бить нельзя, а наказать за пакость надо?

откуда уверенность во второй предпосылке?:D

что, можно?

45

manager пишет:
Kimberly Clark пишет:
manager пишет:

Тут недаво была беседа про бетанскую атмосферу, в частности, о мелких пакостях, которые бетанцы (Еси) любят делать друг другу и посторонним. Как человек, пострадавший от мелких бессмысленных пакостей со стороны Есей, хочу спросить у них, чем они руководствуются, когда делают их и что делать с девушками-еськами, которых по морде бить нельзя, а наказать за пакость надо?

откуда уверенность во второй предпосылке?:D

что, можно?

Хм. Конечно, нельзя, но подход из-за этого неверен=)

46

manager пишет:

Тут недаво была беседа про бетанскую атмосферу, в частности, о мелких пакостях, которые бетанцы (Еси) любят делать друг другу и посторонним. Как человек, пострадавший от мелких бессмысленных пакостей со стороны Есей, хочу спросить у них, чем они руководствуются, когда делают их и что делать с девушками-еськами, которых по морде бить нельзя, а наказать за пакость надо?

А чо делают-то?
Пока спишь в тапки насрут? Или втихаря в кастрюлю с супом напЫсают?

Механик пишет:

Пока спишь в тапки насрут? Или втихаря в кастрюлю с супом напЫсают?

зубной пастой намажут и чай в рот насыпят

48 Отредактировано Проводница (14.05.2007 21:12:30)

Механик пишет:

Или втихаря в кастрюлю с супом напЫсают?

"Эх! Не любите вы  меня, не любите..." (с) из анека

49

Kimberly Clark пишет:
manager пишет:

Тут недаво была беседа про бетанскую атмосферу, в частности, о мелких пакостях, которые бетанцы (Еси) любят делать друг другу и посторонним. Как человек, пострадавший от мелких бессмысленных пакостей со стороны Есей, хочу спросить у них, чем они руководствуются, когда делают их и что делать с девушками-еськами, которых по морде бить нельзя, а наказать за пакость надо?

откуда уверенность во второй предпосылке?:D Отсюда все беды.

Некрофилией увлекаемся?

50

Блин, каждый раз, натыкаясь на эту тему, вновь думаю о том, как же так вышло, что ни разу не наблюдал от знакомый есей ни мелких пакостей, ни желания делать таковые.
Драйзеры, максы могут делать мелкие пакости.
Гексли могут делать очень качественные пакости, иногда даже и не мелкие.
Напы могут, хотя совершенно не умеют скрывать что-то.
Жуки, напротив, могут делать пакости, которые кажутся мелкими только пока ты не знаешь всех подробностей.
Даже Гюги могут очень комично пытаться делать мелкие пакости, точнее, делать вид, что они их делают.

От есей такого ну не помню и все... :-O

51

а мне чо-то вообще никто не делает пакостей. *снова чувствует себя ущербной*

52

Ivanes$ пишет:

От есей такого ну не помню и все... :-O

Зная внутренний мир человека и вообще очень хорошо разбираясь в таких вещах, они безошибочно находят "болевую точку" и бьют прямо в нее. Они отлично знают, как сделать так, чтобы человеку надолго стало очень хуево.

manager пишет:
Ivanes$ пишет:

От есей такого ну не помню и все... :-O

Зная внутренний мир человека и вообще очень хорошо разбираясь в таких вещах, они безошибочно находят "болевую точку" и бьют прямо в нее. Они отлично знают, как сделать так, чтобы человеку надолго стало очень хуево.

i feel the power default/icon_smile_evil пойду кого-нить порадую default/big_smile

54

manager пишет:

Зная внутренний мир человека и вообще очень хорошо разбираясь в таких вещах, они безошибочно находят "болевую точку" и бьют прямо в нее. Они отлично знают, как сделать так, чтобы человеку надолго стало очень хуево.

Это ты правильно заметил. Насчет точек. Но вот лично у меня такая фигня срабатывает только в качестве самозащиты, в состоянии легкой невменяемости, и срабатывает на автомате совершенно. Во всяком случае не смогла припомнить, чтобы я хоть раз ударила первой.

55 Отредактировано manager (15.05.2007 12:51:09)

Я - Дождь пишет:
manager пишет:
Ivanes$ пишет:

От есей такого ну не помню и все... :-O

Зная внутренний мир человека и вообще очень хорошо разбираясь в таких вещах, они безошибочно находят "болевую точку" и бьют прямо в нее. Они отлично знают, как сделать так, чтобы человеку надолго стало очень хуево.

i feel the power default/icon_smile_evil пойду кого-нить порадую default/big_smile

из тебя есь примерно такой же, как из меня драйзер...:smoke

56

q пишет:

а мне чо-то вообще никто не делает пакостей. *снова чувствует себя ущербной*

Неужели ты поводов не даешь?!

57 Отредактировано slonoslon (15.05.2007 12:52:32)

я наблюдал от Есей эээ предвзятую подачу информации третьим лицам. Еще не клевету, но уже явное представление в подходящем для целей этих Есей свете. Не думаю, впрочем, что это ТИМно - каждый может при желании, вот и Еси тоже default/smile

58

Melamori пишет:

Неужели ты поводов не даешь?!

как правило, поводы я даю для открытой агрессии, а не для мелких пакостей %))))

59

slonoslon пишет:

я наблюдал от Есей эээ предвзятую подачу информации третьим лицам. Еще не клевету, но уже явное представление в подходящем для целей этих Есей свете. Не думаю, впрочем, что это ТИМный - каждый может при желании, вот и Еси тоже default/smile

ну, мышкин вот, афаик, в порыве чувств сообщил третьему лицу те гадости, которые я об этом третьем лице ему говорила. но это не пакость, это доброе дело -- во всяком случае, третье лицо после этого наконец от меня отъебалось со своими попытками подружиццо %)))

60

slonoslon пишет:

я наблюдал от Есей эээ предвзятую подачу информации третьим лицам. Еще не клевету, но уже явное представление в подходящем для целей этих Есей свете. Не думаю, впрочем, что это ТИМно - каждый может при желании, вот и Еси тоже default/smile

Этим обычно Напы балуются, но - они искажают информацию так, чтобы предстать перед собеседником в максимально выгодном свете. А вот Еси манипулируют ей намного более тонко.