1 Отредактировано manager (15.05.2007 14:14:41)

Тут недаво была беседа про бетанскую атмосферу, в частности, о мелких пакостях, которые бетанцы (Еси) любят делать друг другу и посторонним. Как человек, пострадавший от мелких бессмысленных пакостей со стороны Есей, хочу спросить у них, чем они руководствуются, когда делают их и что делать с девушками-еськами, которых по морде бить нельзя, а наказать за пакость надо?

2

примеры в студию
а то неинтересно

3

manager пишет:

что делать с девушками-еськами, которых по морде бить нельзя, а наказать за пакость надо?

давить силой воли

temp3 пишет:
manager пишет:

что делать с девушками-еськами, которых по морде бить нельзя, а наказать за пакость надо?

давить силой воли

чувствуется у тебя опыт в общении с еськами %)

какие пакости то?

6

Я - Дождь пишет:

какие пакости то?

Мелкие, тебе ж сказали.    default/smile
А поскольку ты не девушка, которую по морде бить нельзя, будь осторожен!   default/tongue

Melamori пишет:
Я - Дождь пишет:

какие пакости то?

Мелкие, тебе ж сказали.    default/smile
А поскольку ты не девушка, которую по морде бить нельзя, будь осторожен!   default/tongue

конктретику, млин!

8

/сидит вся в белом пальто такая, ждет конкретики/

9

Долго лихорадочно бродила по комнате, пытаясь вспомнить хоть одну мелкую и бессмысленную пакость, сотворенную мною.
Не шмогла. Шо-то с памятью, видимо. Вспоминаются тока осмысленные. Об их крупности судить не берусь из природной скромности. Надо бы у обиженных спросить...  default/icon_redface

10

Melamori, спросила? Не верится что нет обиженнных.

11

Табурет пишет:

Melamori, спросила? Не верится что нет обиженнных.

Ну кто-то обижен так, что уже и не спросишь... (это, видимо, не подойдет под категорию "мелких пакостей", да?)
А кто-то вспоминает с ласковой усмешкой  - это, наверное, все же про мелкие. Так что с величиной пакостей можно как-то разобраться, напрягшись слегка.
С бессмысленностью потруднее выходит.

12

manager пишет:

Тут недаво была беседа про бетанскую атмосферу, в частности, о мелких пакостях, которые бетанцы (Еси) любят делать друг другу и посторонним. Как человек, пострадавший от мелких бессмысленных пакостей со стороны Есей, хочу спросить у них, чем они руководствуются, когда делают их и что делать с девушками-еськами, которых по морде бить нельзя, а наказать за пакость надо?

на логику давить

13

Arctic пишет:

на логику давить

Оно конечно. Но если только на соционическую.   default/roll:
А нормальной человеческой логикой я сама кого хошь давить умею. Со мной лично этот номер не проходит.

14

ваще не помню от есей пакостей, если честно. ну, спизднут что-нибудь в порыве чувств, может, даже на сторону. но такую вероятность я учитываю заранее, как правило, и последствия меня не сильно парят.

15

Melamori пишет:

Оно конечно. Но если только на соционическую.   default/roll:
А нормальной человеческой логикой я сама кого хошь давить умею. Со мной лично этот номер не проходит.

Все еси так думают default/wink

16

q пишет:

ваще не помню от есей пакостей, если честно. ну, спизднут что-нибудь в порыве чувств, может, даже на сторону. но такую вероятность я учитываю заранее, как правило, и последствия меня не сильно парят.

Нашелся-таки справедливый человек, вступился за беззащитных.    default/sad
Вообще чтобы я кому-то сделала гадость, меня доводить надо долго. Как показывает личная статистика, от 3-5 лет.

17

есть очень много гадостей и пакостей, которые я хочу сказать или сделать, но не делаю - потому что социализация. Ссу, одним словом.

18 Отредактировано q (29.04.2007 15:10:48)

Melamori пишет:

Нашелся-таки справедливый человек, вступился за беззащитных.    default/sad
Вообще чтобы я кому-то сделала гадость, меня доводить надо долго. Как показывает личная статистика, от 3-5 лет.

я не справедливый человек, я, наверное, пессимист просто default/smile то, что кому-то кажется пакостями, мне кажется естественным проявлением человеческой натуры. то есть я вообще вряд ли так навскидку вспомню человека (любого тима), склонного делать кому-то пакости.

19

Arctic пишет:
Melamori пишет:

Оно конечно. Но если только на соционическую.   default/roll:
А нормальной человеческой логикой я сама кого хошь давить умею. Со мной лично этот номер не проходит.

Все еси так думают default/wink

Насчет всех не знаю. А у меня такое специальное уродство - 1Л по ПЙ называется. Меня если довести, у меня эмоции отключаются. А логика как раз остается. Проверено неоднократно в полевых условиях.

20

q пишет:

я не справедливый человек, я, наверное, пессимист просто default/smile то, что кому-то кажется пакостями, мне кажется естественным проявлением человеческой натуры.

Ну это как раз вполне укладывается в мои представления о справедливости.