q пишет:
Vendi пишет:

Гексли
http://www.stephencovey.com/

я такие тексты бесплатно не читаю. только за деньги.

q пишет:
Vendi пишет:

http://www.koob.ru/covey/ а по русски? default/big_smile

у меня профдеформация. в целях сохранения собственного психического здоровья я выработала навык отключения мозга при переводе текстов такого рода. теперь, когда я вижу слова "эффективность", "трансформирующая сила", "лидерство" и проч. и проч., мозг отключается рефлекторно.

5+

у меня еще есть несколько методов определения подобных текстов. Особенно с претензиями на вселенское понимание и истину.

22

Ё.Ё. пишет:
Arctic пишет:

Как они ся в этом деле ведут? Ну если подсчет бабла им не давать

Отлично работают со связями, PRом, хорошо видят перспективы дела.

понятно. спасибо
работу со связями я уже заметил.. default/smile

23 Отредактировано Закон_для_усех_гоблинов (29.04.2007 20:01:26)

Arctic пишет:
Ё.Ё. пишет:
Arctic пишет:

Как они ся в этом деле ведут? Ну если подсчет бабла им не давать

Отлично работают со связями, PRом, хорошо видят перспективы дела.

понятно. спасибо
работу со связями я уже заметил.. default/smile

попи%деть, потрындеть, договориться, найти предателя в коллективе и устранить конфликты, создать или закопать слухи и их источник. Режим "приходи всяк поплакаться в жилетку".
Сам этим все занимался и занимаюсь, когда хочется такого.

24

Arctic пишет:

ну мне чет кажется, что им вполне может какая-то не логическая (я б даже сказал маразматическая) мысль в голову прийти, и не возможно ее оспорить. Просто у меня такое с ними бывало в повседневной жизни..

Конечно, нельзя ни в коем случае! Ты обязательно должен найти в партнеры штирлица, пусть даже в дурдоме или в канаве, и не имеющего никакого отношения к этой сфере деятельности - но штирлица! У них же ЛОГИКА, да еще - ЧОРНАЯ!.. А гекслям не положено, нет.

25

хотел бы поделиться своим жизненным опытом...мне 21 год и у меня уже куча записей в трудовой книжке(с 15 лет). нашел я себя в рекламном бизнесе, сначала был художником-оформителем,потом менеджером по наружной рекламе, сейчас у меня своя точка в одном из крупнейших ТОК-ах в городе, эанимаюсь я печатями на футболках,чашках,и еще много на чем....так вот, полностью всем занимаюсь я, и мне очень помогает умение общаться с людьми т.к. если я лично поговорю с человеком , то 70% того что он ко мне придет-обеспечено...так что..надо заниматься тем что тебе нравится и все будет хорошо...

26

Абрамович-Гексли