21

Механик пишет:

Разумный человек не станет платить 75 долларов ни за какую лекцию и ни за какой тренинг…

нащщет "ни за какую" - эт Механик сильно погорячился. Иные знания дорогого стоят...

22

Helga пишет:
Механик пишет:

Разумный человек не станет платить 75 долларов ни за какую лекцию и ни за какой тренинг…

нащщет "ни за какую" - эт Механик сильно погорячился. Иные знания дорогого стоят...

Фигня в том, что не очень понятно каким боком к такого рода знаниям относится ПЙ? *)

23 Отредактировано Механик (15.05.2007 15:50:34)

Helga пишет:
Механик пишет:

Разумный человек не станет платить 75 долларов ни за какую лекцию и ни за какой тренинг…

нащщет "ни за какую" - эт Механик сильно погорячился. Иные знания дорогого стоят...

Ну и за чью лекцию или тренинг лично ты готова выложить 75 долларов?

24

Механик пишет:
Grishanya пишет:

омг.. Я надеюсь, два косаря - это с 15-и человек...

Вряд ли…
2000р — верный расчет на то что хоть-два дурака, да найдутся…  Тогда все расходы на организацию шоу окупаются…

Разумный человек не станет платить 75 долларов ни за какую лекцию и ни за какой тренинг…

Гы. Тот редкий случай, когда я готов сделать ставку. Что будут заняты под завязку все 15 мест. default/smile))

25

srez пишет:
Механик пишет:
Grishanya пишет:

омг.. Я надеюсь, два косаря - это с 15-и человек...

Вряд ли…
2000р — верный расчет на то что хоть-два дурака, да найдутся…  Тогда все расходы на организацию шоу окупаются…

Разумный человек не станет платить 75 долларов ни за какую лекцию и ни за какой тренинг…

Завидуешь, пидлюко?

Хм-м… Вообще-то Механик зарабатывает себе на хлеб с маслом несколько иначе. И платят ему больше и работа менее утомительная нежели чтение лекций или тренингов.
Да и от психаёги и прочих соцьоник он достаточно далек чтоб не завидовать…

Может… ты сам завидуешь и это твои проекции, а?

26

Ivanes$ пишет:
Механик пишет:
Grishanya пишет:

омг.. Я надеюсь, два косаря - это с 15-и человек...

Вряд ли…
2000р — верный расчет на то что хоть-два дурака, да найдутся…  Тогда все расходы на организацию шоу окупаются…

Разумный человек не станет платить 75 долларов ни за какую лекцию и ни за какой тренинг…

Гы. Тот редкий случай, когда я готов сделать ставку. Что будут заняты под завязку все 15 мест. default/smile))

Уточни пожалуйста: заняты 15 мест или оплачены (и заняты)?

27

Механик пишет:

Ну и за чью лекцию или тренинг лично ты готова выложить 75 долларов?

Не так давно за аглицкий язык почти 150 долларов в месяц платила. Вот контора учиться меня посылает, там почти по 100 баксов за полдня как раз выйдет (правда, это с фуршетами и прочими прелестями жизни). Сама не так давно семинар читала, там такого же плана расценки - полный зал народу был. Так шта вполне рыночные цены...

28

Со Срезом в прошлом году как раз был подобный разговор... раз в год тема повторяется... Интересно, что ответит Срез на этот раз? default/wink

29

Механик пишет:
Ivanes$ пишет:
Механик пишет:

Вряд ли…
2000р — верный расчет на то что хоть-два дурака, да найдутся…  Тогда все расходы на организацию шоу окупаются…

Разумный человек не станет платить 75 долларов ни за какую лекцию и ни за какой тренинг…

Гы. Тот редкий случай, когда я готов сделать ставку. Что будут заняты под завязку все 15 мест. default/smile))

Уточни пожалуйста: заняты 15 мест или оплачены (и заняты)?

Оплачены, разумеется.

30

Проводница пишет:

Со Срезом в прошлом году как раз был подобный разговор... раз в год тема повторяется... Интересно, что ответит Срез на этот раз? default/wink

Что глупость человеческая бесконечна и от времени не стареет. 8)

31 Отредактировано Закон_для_усех_гоблинов (15.05.2007 15:59:03)

систематизация + личное участие оплачивается. никто не сказал, что будет понимание и тем более применение, и что совсем фантастично - изменения в людях, не то что у 15, а хотя бы у 1.

Продается НАДЕЖДА на все вышеперечисленное.

32

Ivanes$ пишет:

Оплачены, разумеется.

И сколько ты на это готов поставить?

33

Helga пишет:

Вот контора учиться меня посылает, там почти по 100 баксов за полдня как раз выйдет (правда, это с фуршетами и прочими прелестями жизни).

Конторы-то и на порядок больше денег платят, особенно если за обучением следует сертификация, и можно будет эти сертификаты сотрудников на уши клиенту повесить. Но 75 баксов за три, как я понял, дня - действительно весьма умеренная цена по московским меркам.

занятия проводятся не потому что нужно просвятить, а чтобы поддерживать стукртуру пирамиды. Иначе, если все начнет рушиться в силу оскуднения основания, никакая высота, на какую ты успел забраться, не спасет. Поэтому "быдлятник" нужно обучать.

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

систематизация + личное участие оплачивается. никто не сказал, что будет понимание и тем более применение, и что совсем фантастично - изменения в людях, не то что у 15, а хотя бы у 1.
Продается НАДЕЖДА на все вышеперечисленное.

кто готов поставить ПРОТИВ этой фразы?  я готов на ПАРИ!

36

srez пишет:
Проводница пишет:

Со Срезом в прошлом году как раз был подобный разговор... раз в год тема повторяется... Интересно, что ответит Срез на этот раз? default/wink

Что глупость человеческая бесконечна и от времени не стареет. 8)

угу. Так же как и идейные соображения у особо выдающихся default/smile

37

Механик пишет:
Ivanes$ пишет:

Оплачены, разумеется.

И сколько ты на это готов поставить?

Штука рублев. Удостовериться сможешь в интернете. Расчет предпочту произвести непосредственно в Москве, встретившись на любой удобной станции метро ближе к центру. default/tongue

38 Отредактировано Закон_для_усех_гоблинов (15.05.2007 16:06:30)

могу привести примеры занятий лектора, который проводит их на 100% по 8 ТУАИ, возможно, там есть и выше...  Но занятия 100% доходчивые и направлены на изменения реальные. Это личная моя практика и проверка.

Естественно, это никакая не ПЙ и не соционика и подобные вещи.

39

Helga пишет:

Не так давно за аглицкий язык почти 150 долларов в месяц платила.

И Механик платит 120 долларов за английский для своего чада. Но! 120 долларов в месяц

Вот контора учиться меня посылает, там почти по 100 баксов за полдня как раз выйдет (правда, это с фуршетами и прочими прелестями жизни).

Ото ж: не ты лично, а Механик спрашивал именно о том сколько ты лично готова платить, а контора по безналичному расчету.
Семинары по безналу с фуршетами  — про это все знают…

Механик пишет:

Ото ж: не ты лично, а Механик спрашивал именно о том сколько ты лично готова платить, а контора по безналичному расчету.
Семинары по безналу с фуршетами  — про это все знают…

угу. осознанность за действие лучше прививать после занятий, а не до, а то человек может не дойти до занятий в силу этой осознанности. А еще "лучше" ее не прививать наверно?