41 Отредактировано Механик (15.05.2007 16:12:44)

Ivanes$ пишет:

Штука рублев.
Расчет предпочту произвести непосредственно в Москве, встретившись на любой удобной станции метро ближе к центру.

Принято!

Удостовериться сможешь в интернете.

Зачем? Механик поверит тебе на слово…

42

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

систематизация + личное участие оплачивается. никто не сказал, что будет понимание и тем более применение, и что совсем фантастично - изменения в людях, не то что у 15, а хотя бы у 1.
Продается НАДЕЖДА на все вышеперечисленное.

кто готов поставить ПРОТИВ этой фразы?  я готов на ПАРИ!

А на фразу "Привет, ромашки" ты, случайно, поставить не готов?.. default/smile

Механик пишет:
Ivanes$ пишет:

Штука рублев.
Расчет предпочту произвести непосредственно в Москве, встретившись на любой удобной станции метро ближе к центру.

Принято!

Удостовериться сможешь в интернете.

Зачем? Механик поверит тебе на слово…

Звони 9163749675

я бы поставил на то, что там будет хоть 1 "свой" человек неоплаченный.
и поставил бы на то, что там будет большой % завсегдатаев.

Ivanes$ пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

систематизация + личное участие оплачивается. никто не сказал, что будет понимание и тем более применение, и что совсем фантастично - изменения в людях, не то что у 15, а хотя бы у 1.
Продается НАДЕЖДА на все вышеперечисленное.

кто готов поставить ПРОТИВ этой фразы?  я готов на ПАРИ!

А на фразу "Привет, ромашки" ты, случайно, поставить не готов?.. default/smile

так готов на пари против фразы "Продается НАДЕЖДА на все вышеперечисленное" с твоей стороны? Готов принять. Как будут деньги - напиши default/smile

45

Ivanes$ пишет:

Штука рублев. Удостовериться сможешь в интернете. Расчет предпочту произвести непосредственно в Москве, встретившись на любой удобной станции метро ближе к центру. default/tongue

экий многоплановый семейный бизнес получается. круто ))

46 Отредактировано slonoslon (15.05.2007 16:10:54)

Ivanes$ пишет:

Штука рублев. Удостовериться сможешь в интернете. Расчет предпочту произвести непосредственно в Москве, встретившись на любой удобной станции метро ближе к центру. default/tongue

Эх, была же абсолютно безрисковая стратегия - поставить 30000 рублей default/smile

47 Отредактировано Закон_для_усех_гоблинов (15.05.2007 16:10:04)

q пишет:
Ivanes$ пишет:

Штука рублев. Удостовериться сможешь в интернете. Расчет предпочту произвести непосредственно в Москве, встретившись на любой удобной станции метро ближе к центру. default/tongue

экий многоплановый семейный бизнес получается. круто ))

я вот думаю, когда Иванесс и как начнет оправдываться и даже привирать? Жду этого момента. До встречи в Москве.

p.s. Иванес, ты не учел, что люди могут влиять даже на 100% по вероятности процессы... default/smile Эх... жалко тебя.

48

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

я бы поставил на то, что там будет хоть 1 "свой" человек неоплаченный.
и поставил бы на то, что там будет большой % завсегдатаев.

зекс, уже сделаны ставки на "15 мест оплаченных по таксе 2000р за место".
Если хочешь делать игру на других условиях — то это уже будет другая игра…

49

Механик пишет:
Ivanes$ пишет:

Штука рублев.
Расчет предпочту произвести непосредственно в Москве, встретившись на любой удобной станции метро ближе к центру.

Принято!

Удостовериться сможешь в интернете.

Зачем? Механик поверит тебе на слово…

Звони 9163749675

Аааа, шоу. default/smile Пиписьки выложены, осталось их намерять и сравнить.
Пипец, скока грязи прет из народу, незря тему зависти подняли. default/smile)))

50

Это не пари... это что-то совсем другое... хм.... default/sad

srez пишет:

Аааа, шоу. default/smile Пиписьки выложены, осталось их намерять и сравнить.
Пипец, скока грязи прет из народу, незря тему зависти подняли. default/smile)))

да нет, просто если в лом не будет, настроим программу действия немного другим образом default/smile

52

Механик пишет:

Ото ж: не ты лично, а Механик спрашивал именно о том сколько ты лично готова платить, а контора по безналичному расчету.

Механик! Я даже кровно нужный мне для зарабатывания баблосов аттестат аудитора за счет фирмы получала. И ангельский язык убедила бы мне оплатить, если б он мне нужен был не для ухода на другое рабочее место... default/icon_redface . И он стал первым знанием, купленным мною за кровные денюжки. Но на тот же мой семинар по ВЭД пошла бы и за свои, наверное, если б не было возможности эти знания за счет конторы получить.

53

Механик пишет:
Ivanes$ пишет:

Штука рублев.
Расчет предпочту произвести непосредственно в Москве, встретившись на любой удобной станции метро ближе к центру.

Принято!

Записал номер.

54

зексушко опять угрожает. дежавю.

55

srez пишет:

Аааа, шоу. default/smile Пиписьки выложены, осталось их намерять и сравнить.
Пипец, скока грязи прет из народу, незря тему зависти подняли. default/smile)))

Ну и причом тут пиписьки? Это самое обыновенное пари на событие…
Срез, ты чего-то и вправду не совсем адекватен… Уж не завидуешь ли ты и вправду spyke?

56

slonoslon пишет:
Ivanes$ пишет:

Штука рублев. Удостовериться сможешь в интернете. Расчет предпочту произвести непосредственно в Москве, встретившись на любой удобной станции метро ближе к центру. default/tongue

Эх, была же абсолютно безрисковая стратегия - поставить 30000 рублей default/smile

У тебя тут явно какие-то факторы не учтены... default/smile

57

Ivanes$ пишет:
slonoslon пишет:
Ivanes$ пишет:

Штука рублев. Удостовериться сможешь в интернете. Расчет предпочту произвести непосредственно в Москве, встретившись на любой удобной станции метро ближе к центру. default/tongue

Эх, была же абсолютно безрисковая стратегия - поставить 30000 рублей default/smile

У тебя тут явно какие-то факторы не учтены...

слон просто перепутал стороны заключившие пари…

58

Механик пишет:
srez пишет:

Аааа, шоу. default/smile Пиписьки выложены, осталось их намерять и сравнить.
Пипец, скока грязи прет из народу, незря тему зависти подняли. default/smile)))

Ну и причом тут пиписьки? Это самое обыновенное пари на событие…
Срез, ты чего-то и вправду не совсем адекватен… Уж не завидуешь ли ты и вправду spyke?

Нет, не завидую. default/smile

Ivanes$ пишет:
slonoslon пишет:
Ivanes$ пишет:

Штука рублев. Удостовериться сможешь в интернете. Расчет предпочту произвести непосредственно в Москве, встретившись на любой удобной станции метро ближе к центру. default/tongue

Эх, была же абсолютно безрисковая стратегия - поставить 30000 рублей default/smile

У тебя тут явно какие-то факторы не учтены... default/smile

Мне вот интересно, в принципе же шишки все на охрану посыпятся, тем более еще заключившую пари без ведома default/wink

60

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

я бы поставил на то, что там будет хоть 1 "свой" человек неоплаченный.

Ты ж видишь, что они объяву написали именно на 15 человек. Скажи, вот нафига бы включать в эту цифру "своих неоплаченных"?..