21

Тимати прикольный default/smile Вон... в кино "Жара" снялся... Персонаж, короче... Менагер, Табурет, Проводница... тоже персонажи default/smile

22

manager пишет:
Vendi пишет:

Манагер это пиар называется, расчитано, расчитано...а на кого расчитаны сладкоголосые юноши? хочешь провести исследование целевой аудитории?

Спасибо, я в курсе, как это называется. default/smile
Да, мне интересно, на кого рассчитан пиар, основанный на том, что человек выходит на сцену, говорит "я - д'Артаньян, вы - пидарасы, "я - гений, вы - ничтожества" и уходит.

default/big_smile:D:D (какие сильные выражения)

23 Отредактировано Табурет (13.05.2007 19:32:13)

Проводница пишет:

Тимати прикольный default/smile Вон... в кино "Жара" снялся... Персонаж, короче... Менагер, Табурет, Проводница... тоже персонажи default/smile

Тимати и я, в одном ряду! Сейчас сдохну от счастья!
default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

24

Табурет пишет:
Проводница пишет:

Тимати прикольный default/smile Вон... в кино "Жара" снялся... Персонаж, короче... Менагер, Табурет, Проводница... тоже персонажи default/smile

Тимати и я, в одном ряду! Сейчас сдохну от счастья!
default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

да ты-то ладно... Лишь бы Тимати не подох...

25

Проводница пишет:
Табурет пишет:
Проводница пишет:

Тимати прикольный default/smile Вон... в кино "Жара" снялся... Персонаж, короче... Менагер, Табурет, Проводница... тоже персонажи default/smile

Тимати и я, в одном ряду! Сейчас сдохну от счастья!
default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

да ты-то ладно... Лишь бы Тимати не подох...

default/wink

manager пишет:
Vendi пишет:

Манагер это пиар называется, расчитано, расчитано...а на кого расчитаны сладкоголосые юноши? хочешь провести исследование целевой аудитории?

Спасибо, я в курсе, как это называется. default/smile
Да, мне интересно, на кого рассчитан пиар, основанный на том, что человек выходит на сцену, говорит "я - д'Артаньян, вы - пидарасы, "я - гений, вы - ничтожества" и уходит.

"я рыцарь света, а ты - унылое говно" (с)

27

По просьбам радиослушателей: http://radio.echo.msk.ru:8000/listen.pls

28

Для тех кто просил видеотрансляцию.
Только сегодня первая трансляция бесплатно!
http://plushev.com/video/

29

Napus vulgaris