1 Отредактировано uziman (17.05.2007 11:32:04)

---

2

не надоело еще нашу страну обстебывать?

3

а как я ее обстебываю? )))))))))))))))))))))))))))
*испацтула*

4

Ты-то? Да постоянно, так или иначе. Точнее, чаще желчью в ее адрес изливаешься, эта картинка более мягкий вариант...

manager пишет:

Ты-то? Да постоянно, так или иначе.

обычный эмигрантский снобизм...

6

Anubis пишет:
manager пишет:

Ты-то? Да постоянно, так или иначе.

обычный эмигрантский снобизм...

Просто я считаю, что говорить про страну то, что говорит он (преступления власти в Чечне и т.д.) имеет право только живущий здесь, пользующийся услугами районных поликлиник и получающий на улице пизды за длинные волосы.  А то уж очень удобная позиция - сбежать за бугор и кидаться оттуда какашками.

manager пишет:
Anubis пишет:
manager пишет:

Ты-то? Да постоянно, так или иначе.

обычный эмигрантский снобизм...

Просто я считаю, что говорить про страну то, что говорит он (преступления власти в Чечне и т.д.) имеет право только живущий здесь, пользующийся услугами районных поликлиник и получающий на улице пизды за длинные волосы.  А то уж очень удобная позиция - сбежать за бугор и кидаться оттуда какашками.

так они почти все так и делают. уж очень заманчивая позиция.

а я, кстати, не пользуюсь услугами районных поликлиник. нахер такие услуги.

9

Anubis пишет:

а я, кстати, не пользуюсь услугами районных поликлиник. нахер такие услуги.

а я от тебя и не слышал гневных обличений подлых гоев. default/roll:

manager пишет:
Anubis пишет:

а я, кстати, не пользуюсь услугами районных поликлиник. нахер такие услуги.

а я от тебя и не слышал гневных обличений подлых гоев. default/roll:

я мало склонен к самокритике default/smile

11

Anubis пишет:
manager пишет:
Anubis пишет:

а я, кстати, не пользуюсь услугами районных поликлиник. нахер такие услуги.

а я от тебя и не слышал гневных обличений подлых гоев. default/roll:

я мало склонен к самокритике default/smile

у тебя это ТИМное default/smile

12

смешная же картинка.  default/icon_mrgreen
я как бы погулять вышел.

13

СпасиБО. Вы мне полностью раскрыли глаза. Как же больно порой ви-деть, но как это прекрасно! default/wub
Очередной навет. Славные продолжатели традиций* (сапиенти сат), искажающие все с точностью до наоборот, ибо вам так выгодно. Нет, я не буду вас разубеждать (даже если это теоретически возможно). Я кланяюсь вам, и еще раз спасиБО. default/wub default/wub default/wub

14

Garik пишет:

смешная же картинка.  default/icon_mrgreen
я как бы погулять вышел.

конечно, смешная. Вот пусть ее постят люди, живущие под Володькой

15

Да пусть вешает, картинка симпатичная.

16

Джим, спасибо, но мне не нужно разрешение. default/wink Если это кого-то оскорбило, в данном случае, это их* проблема. Это их болезненная ксенофобия. Больное воображение, заставляющее поверить, что я писал о "подлых гоях". default/smile default/smile default/smile Цитату в студию, пожалуйста.

17

Действительно, не стоит так обижаться на простую картинку default/smile Любая слишком резкая реакция на те или иные слова или поступки - означает, что они попали в наболевшее. Обиженный патриот - самая смешная и радостная картинка для того, кто действительно хотел этого патриота обидеть. Обида не вяжется с гордостью за страну и уверенностью в собственных силах.

В качестве профилактики резкого отношения к чужим наездам можно почитать переводы обсуждения поляками статей про Россию из ИНОСМИ. Смешно местами.
http://www.inosmi.ru/stories/05/09/02/3453/234432.html
http://www.inosmi.ru/stories/05/09/02/3453/234426.html

18 Отредактировано manager (16.05.2007 15:57:08)

Galleon пишет:

Действительно, не стоит так обижаться на простую картинку default/smile Любая слишком резкая реакция на те или иные слова или поступки - означает, что они попали в наболевшее. Обиженный патриот - самая смешная и радостная картинка для того, кто действительно хотел этого патриота обидеть. Обида не вяжется с гордостью за страну и уверенностью в собственных силах.

В качестве профилактики резкого отношения к чужим наездам можно почитать переводы обсуждения поляками статей про Россию из ИНОСМИ. Смешно местами.
http://www.inosmi.ru/stories/05/09/02/3453/234432.html
http://www.inosmi.ru/stories/05/09/02/3453/234426.html

никто не _обижался_ на _картинку_. Задело публикование картинки _конкретным_ персонажем. Жил бы он в России, публикуя такие картинки - вопросов бы к нему не возникло.

19

...если бы Путин на ней чуть меньше улыбался... был бы похож на Джоконду...

20 Отредактировано manager (16.05.2007 17:38:11)

Я в свое время в универе однажды 60 антисемитских листовок лично уничтожил, и я же теперь, благодаря вывертам и придиркам этого кадра в ксенофобы попал...хорошоооо...

Я топикстартеру могу сказать одно: езжал бы ты, братишка, в какой-нибудь Усть-Пердюйск, нашел бы там местное отделение "Наших" - путинского гитлерюгенда, которых Глеб Павловский не стремается публично на драку с нацболами науськивать - там бы повесил эту картинку и там бы рассказал про "СССР - обитель зла", "расследования преступлений в Чечне" и прочую бодягу. Тебя бы там сначала немножечко побили, совсем чуть-чуть, а потом бы в ФСБ передали на предмет выяснения. А то сидишь в Израиле, в тепле-уюте и изливаешься желчью оттуда.

А тут-то что...никто ничего не сделает. Неси любую ахинею, сколько хочешь...