21

хуясе ты злобный.

22

Витача пишет:

хуясе ты злобный.

критиковать Россию и стебаться над ней имеют право только здесь живущие.

23

manager пишет:
Витача пишет:

хуясе ты злобный.

критиковать Россию и стебаться над ней имеют право только здесь живущие.

/мягко/
это не так. это неправильно.

24

Витача пишет:
manager пишет:
Витача пишет:

хуясе ты злобный.

критиковать Россию и стебаться над ней имеют право только здесь живущие.

/мягко/
это не так. это неправильно.

*покладисто* ну, может быть.

25

он так по родине тоскует default/smile

26

Проводница пишет:

он так по родине тоскует default/smile

не угадала. ;-)
Вообще мне стыдно, что я подался на эту примитивную провокацию. Я уже в дестве знал, что такое "патриотизм"...квасной. ;-) Особенно удивляла попытка "примирить христианство (если среди вас есть считающие себя христианами с патриотизмом...это безумие и уродство)
...Впрочем, это действительно ваша страна, вам в ней жить.Живите, будьте счастливы. Искренне.
Dixi

27

просто когда хочется сказать кому-то "иди на хуй, чмо поганое", то надо именно это и говорить. а не придумывать идейные оправдания. default/roll:

28

uziman пишет:

не угадала. ;-)

н-да? А на самом деле что?

29

q пишет:

просто когда хочется сказать кому-то "иди на хуй, чмо поганое", то надо именно это и говорить. а не придумывать идейные оправдания. default/roll:

Я не могу тебе это сказать. Я культурный человек

30

Проводница пишет:
uziman пишет:

не угадала. ;-)

н-да? А на самом деле что?

"Хачикян, поешь?"-"Нет, скучаю" default/big_smile
Делюсь мыслями просто. И эмоциями тоже.
Может, и скучаю иногда: по друзьям, по реке Днестр, по Москве, по Латвии, по Чехии, по Воронежу. По политикам не скучаю. Не скучаю по мерзкому государству, лишившему меня отца, образования, обрекшего на нищету, вынудившего уехать. Страна, малая (и большая) родина-одно, государство-совсем другое.

31

uziman пишет:

Я не могу тебе это сказать. Я культурный человек

а я не к тебе обращаюсь, чмо поганое. default/icon_smile_approve

32

uziman пишет:

по реке Днестр, по Москве, по Латвии, по Чехии, по Воронежу.

у тебя фотки остались... от того времени... с Днестром... или еще какие?

uziman пишет:

По политикам не скучаю. Не скучаю по мерзкому государству, лишившему меня отца, образования, обрекшего на нищету, вынудившего уехать. Страна, малая (и большая) родина-одно, государство-совсем другое.

обидки что ль?

33

Проводница пишет:
uziman пишет:

по реке Днестр, по Москве, по Латвии, по Чехии, по Воронежу.

у тебя фотки остались... от того времени... с Днестром... или еще какие?

uziman пишет:

По политикам не скучаю. Не скучаю по мерзкому государству, лишившему меня отца, образования, обрекшего на нищету, вынудившего уехать. Страна, малая (и большая) родина-одно, государство-совсем другое.

обидки что ль?

Остались. default/wub Тут еще masai обещал подкинуть. Но ностальгии как таковой уже давно нет. Просто приятная, светлая грусть. Не знаю...я уже ни к чему не привязан...давно...так сложилась жизнь.
Обидок нет и не было. Писал, а эмоций не возникало. Просто констатация факта. На кого/что обижаться. На судьбу? Бывает. Я сильный, и все-таки я еще человек. В любом случае: все-к лучшему.

сорри за сумбурное изложение...я уже засыпаю default/smile

34

q пишет:
uziman пишет:

Я не могу тебе это сказать. Я культурный человек

а я не к тебе обращаюсь, чмо поганое. default/icon_smile_approve

Ну извини default/icon_smile_approve
default/smile

35 Отредактировано Механик (17.05.2007 00:21:50)

uziman пишет:

Особенно удивляла попытка "примирить христианство  с патриотизмом...это безумие и уродство)

Да уж куда христианам-квасным-патриотам! Им далеко до иуедеев с их лозунгом "Иудей — это и национальность и вероисповедание одновременно"

Забыл как совсем недавно был истым буддистом, Игорек? А про синагогу и шабат слышать не хотел?
А сегодня вон какой воинствующий иудей призывающий божью кару на головы нечистых арабов и христиан-черносотенцев…

36

Это не лозунг. Это одно понятие. Ты меня удивляешь, Механик. Ты вроде историю хорошо знаешь....и иврит знаешь.
И где это я кару призывал?! Я, наоборот, писал, что дружу с арабами (почитай оргии). И уж тем более с христианами. Да уж, больной вопрос, если и ты неправду говорить начинаешь.

37

И буддистом, кстати, я никогда не был. Просто считал, что мне близки дзен, адвайта веданта, брахманизм, дао, кастанеда. Я и сейчас не говорю, что все эти течения ложны. В них тоже есть искры. Но Иудаизм стал мне ближе, я понял, что это мое.
Человек не может меняться?

38

manager пишет:
Витача пишет:

хуясе ты злобный.

критиковать Россию и стебаться над ней имеют право только здесь живущие.

Знаешь, иногда ,живя внутри страны , трудно увидеть некоторые недостатки. "Большое видится на расстоянии".
  Но я не об этом. Картинка же смешная! Чего ты обозлился?

39

uziman пишет:

Обидок нет и не было. Писал, а эмоций не возникало. Просто констатация факта.

а зачем тогда эмоциональные слова употреблять, если они не соответствуют внутреннему состоянию?

40 Отредактировано manager (17.05.2007 09:21:23)

tagra пишет:
manager пишет:
Витача пишет:

хуясе ты злобный.

критиковать Россию и стебаться над ней имеют право только здесь живущие.

Знаешь, иногда ,живя внутри страны , трудно увидеть некоторые недостатки. "Большое видится на расстоянии".
  Но я не об этом. Картинка же смешная! Чего ты обозлился?

я могу полазить по форуму и собрать в эту тему все цитаты, где он издевается над нашей страной. Картинка очень смешная. Но то, что звучало бы шуткой из уст живущего при Володькином режиме, из уст эмигранта...все равно, что показывать кукиш из окна девятого этажа: никто же не поднимется, в квартиру не вломится. Противно это, неблагородно, не по-мужски. Может я неправильно себя повел, может действительно не стоит злиться, но моя эмоциональная реакция была именно такова.