61

Механик пишет:
tagra пишет:

У народа не бывает врагов, Игорь.

Он не Игорь. Он Лаврентий Палыч Берия… Всех "врагов народа" на чистую воду выведет

все-таки отказало (ЧЮ, в смысле) default/smile

62

tagra пишет:
uziman пишет:

Я против врагов своего народа, но я нигде не писал, что все мусульмане или христиане-враги.
Кроме того, ты так и не выяснил для себя, кто такие сионисты ;-). В политическом смысле я-не сионист

У народа не бывает врагов, Игорь. Даже если кто-то думает, что он враг целого народа, он просто заблуждается.

Оля...как будто не было кровавых наветов, зверств Богдана Хмельницкого (йимах шмо)...как будто не было Катастрофы...
не думал, что придется говорить очевидные вещи

63

uziman пишет:
Механик пишет:
tagra пишет:

У народа не бывает врагов, Игорь.

Он не Игорь. Он Лаврентий Палыч Берия… Всех "врагов народа" на чистую воду выведет

все-таки отказало (ЧЮ, в смысле)

У кого?

64 Отредактировано Механик (17.05.2007 17:19:03)

uziman пишет:

Оля...как будто не было кровавых наветов, зверств Богдана Хмельницкого (йимах шмо)...как будто не было Катастрофы...
не думал, что придется говорить очевидные вещи

Понесло-ось говно по трубам… default/smoke


А вы нашего Христа распяли!

65

это не они, это одесские евреи.

66

Механик пишет:
Джим пишет:
Механик пишет:

Дося — это маленькая хрюшка-поросенок. Образ рекламной компании одноименного стирального порошка продающегося в России…

А Еся кто?

Ты все перепутал, Джим. Не Еся, а Ася.
Ася — это тетя, которая все время приезжает. "Тетя Ася приехеала!" (с)

А не Изя?

67

Механик пишет:
uziman пишет:
Механик пишет:

Он не Игорь. Он Лаврентий Палыч Берия… Всех "врагов народа" на чистую воду выведет

все-таки отказало (ЧЮ, в смысле)

У кого?

догадайся default/wink

68

Механик пишет:
uziman пишет:

Оля...как будто не было кровавых наветов, зверств Богдана Хмельницкого (йимах шмо)...как будто не было Катастрофы...
не думал, что придется говорить очевидные вещи

Понесло-ось говно по трубам… default/smoke


А вы нашего Христа распяли!

ты уже христианин? default/yikes

69

uziman пишет:
Механик пишет:
uziman пишет:

Оля...как будто не было кровавых наветов, зверств Богдана Хмельницкого (йимах шмо)...как будто не было Катастрофы...
не думал, что придется говорить очевидные вещи

Понесло-ось говно по трубам… default/smoke


А вы нашего Христа распяли!

ты уже христианин? default/yikes

А это не имеет значения!

И давай не увиливай и стрелки не переводи!!
Признавайся — распял Христа???

70

Джим пишет:
Механик пишет:
Джим пишет:

А Еся кто?

Ты все перепутал, Джим. Не Еся, а Ася.
Ася — это тетя, которая все время приезжает. "Тетя Ася приехеала!" (с)

А не Изя?

Тетя Ася!!! Родной до боли образ… А чужих икон нам не надо!

71

uziman пишет:
tagra пишет:
uziman пишет:

Я против врагов своего народа, но я нигде не писал, что все мусульмане или христиане-враги.
Кроме того, ты так и не выяснил для себя, кто такие сионисты ;-). В политическом смысле я-не сионист

У народа не бывает врагов, Игорь. Даже если кто-то думает, что он враг целого народа, он просто заблуждается.

Оля...как будто не было кровавых наветов, зверств Богдана Хмельницкого (йимах шмо)...как будто не было Катастрофы...
не думал, что придется говорить очевидные вещи

Можно подумать, что в Холокост только евреи пострадали! Это во-первых, а во-вторых, люди всегда боялись и не любили тех, кто от них отличается, а евреи не желали ассимилировать в странах, в которых они жили, выделялись своим образом жизни и ,понятное дело, раздражали местное население. Вот в чем, на мой взгляд, истинная причина. А Христа для красочности приплетают, не хочется признаваться в глупости и мракобесии, хочется типа воздавать по справедливости.

72

tagra пишет:

Можно подумать, что в Холокост только евреи пострадали! .

Но зато им первым пришло в голову потребовать за это компенсацию… default/icon_smile_evil

73

Механик пишет:
tagra пишет:

Можно подумать, что в Холокост только евреи пострадали! .

Но зато им первым пришло в голову потребовать за это компенсацию… default/icon_smile_evil

не только потребовать, но и получить... немцы до сих пор, в большинстве, испытывают чувство вины... default/icon_smile_evil

74

Napster пишет:
Механик пишет:
tagra пишет:

Можно подумать, что в Холокост только евреи пострадали! .

Но зато им первым пришло в голову потребовать за это компенсацию… default/icon_smile_evil

не только потребовать, но и получить... немцы до сих пор, в большинстве, испытывают чувство вины... default/icon_smile_evil

Ага… А цыгане так ничего и не получили…

Механик пишет:
tagra пишет:

Можно подумать, что в Холокост только евреи пострадали! .

Но зато им первым пришло в голову потребовать за это компенсацию… default/icon_smile_evil

им первыми пришло в голову попиарить это все. Сразу очевидцев и Наполеона и Чудского побоища и буквально падения римской империи нашлось море. Причем абзацем выше обычно говорили, что все до единого шли на смерть - никто не выживал. А абзацем ниже, что им чудом удалось спастись. Я думаю чуд таких уже на целый лагерь наберется - выживших чуд.

76

Механик пишет:
Napster пишет:
Механик пишет:

Но зато им первым пришло в голову потребовать за это компенсацию… default/icon_smile_evil

не только потребовать, но и получить... немцы до сих пор, в большинстве, испытывают чувство вины... default/icon_smile_evil

Ага… А цыгане так ничего и не получили…

значить им ни нада... default/smile

77

у цыган нет узаконеного правительства (которое многие так не любят) и представительства в ООН.

78

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Механик пишет:
tagra пишет:

Можно подумать, что в Холокост только евреи пострадали! .

Но зато им первым пришло в голову потребовать за это компенсацию… default/icon_smile_evil

им первыми пришло в голову попиарить это все. Сразу очевидцев и Наполеона и Чудского побоища и буквально падения римской империи нашлось море. Причем абзацем выше обычно говорили, что все до единого шли на смерть - никто не выживал. А абзацем ниже, что им чудом удалось спастись. Я думаю чуд таких уже на целый лагерь наберется - выживших чуд.

Зекс, иди на хуй.