1 Отредактировано Submarine (24.05.2007 09:36:57)

Смарите, проверяйте, где что исправить, вносите предложения, т.п.

Место: 26-е мая
Строгино,

Участники:
Фейка,
Напстер,
Анубис,
Купава,
Субмарина,
Арктик,
Рита ?,
Венди ?,
Lighty,
Я - Дождь,
Ультрафиолет,
Вик,
Светлая,
наверное, будет кто-то еще.

Встреча у м. Щукинская.
10.45 - первый состав: Напстер, Фейка, Купава, Субмарина. Они закупаются всем необходимым в ближайшем супермаркете, потом едут в Строгино и разведывают поляну.
11.45 - встреча второго состава (все остальные). Место - скамеечки у метро, недалеко от выхода (1-й вагон из центра) - они расположены прямо перед супермаркетом "Алые паруса".

Спиртное - каждый приносит с собой то, что он пьет.
Также желательны фотоаппараты, спорт. принадлежности, газеты-журналы, ножи, зажигалки, т.п.

Я-Дождь принесет мангал и два комплекта шампуров. Арктик - гитару.

Телефон Напстера для связи есть вот тут - http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 16#p297916

2

"мясо - Субмарина (2 кг)"
это как понимать? default/icon_smile_blackeye

default/lol:

4 Отредактировано Submarine (16.05.2007 13:36:40)

Фу ты господи, какие у вас ассоциации все неправильные. Имелось в виду покупку и маринование мяса, 4 кг, разделить на двух человек.
По делу б лучше что сказали.

5

чота, мне кажется, если так пойдет - народ буит думать, что достаточно принести кило огурцов-и вклад есть. А мы попрем по неск. кило мяса? чота не комильфо...

я могу принести мангал, шампуры и с меньшей вероятностью - гитару. default/smile

//по поводу мячика - пните Арктика

7

FeYka пишет:

чота, мне кажется, если так пойдет - народ буит думать, что достаточно принести кило огурцов-и вклад есть. А мы попрем по неск. кило мяса? чота не комильфо...

По-мойму, что пара кг мяса, что пара кг огурцов-помидоров весят одинаково. default/smile По стоимости тоже можно уравнять как-нибудь, при желании.
Вообще, для того и написала, чтоб народ разбирал, кому что удобнее купить и принести, и, главное, отметил это тут в теме. Мы потом посмотрим, как это по весу, объему и стоимости выходит.
Предлагаю мангал, шампуры и коврики объявить вне конкурса. default/smile Они будут сродни флаерам на бесплатное посещение сходки. default/smile

8

Я - Дождь пишет:

я могу принести мангал, шампуры и с меньшей вероятностью - гитару. default/smile

Мой герой... default/wub default/icon_redface

Submarine пишет:

Предлагаю мангал, шампуры и коврики объявить вне конкурса. default/smile Они будут сродни флаерам на бесплатное посещение сходки. default/smile

представляю себе толпу социоников с мангалами у щукинской...

10

Anubis пишет:
Submarine пишет:

Предлагаю мангал, шампуры и коврики объявить вне конкурса. default/smile Они будут сродни флаерам на бесплатное посещение сходки. default/smile

представляю себе толпу социоников с мангалами у щукинской...

нееее... претендент эжо есть... и он один...

11 Отредактировано Napster (16.05.2007 13:55:25)

могу озадачиться углём, зажигалки будут у многих, так что спички можно оставить в покое... ну а газеты я тоже возьму... или куплю...

12

Napster пишет:

могу озадачиться углём, зажигалки будут у многих, так что спички можно оставить в покое... ну а газеты я тоже возьму... или куплю...

/Запишу тебя пока запасным вариантом. На крайний случай.

А вообще-т неплохо бы кому-нибудь другому этим озадачиться.

13

Submarine пишет:
Napster пишет:

могу озадачиться углём, зажигалки будут у многих, так что спички можно оставить в покое... ну а газеты я тоже возьму... или куплю...

/Запишу тебя пока запасным вариантом. На крайний случай.

А вообще-т неплохо бы кому-нибудь другому этим озадачиться.

как прикажет белая госпожа...    default/cool:

14

Napster пишет:

как прикажет белая госпожа...    default/cool:

зараза default/icon_mrgreen

15

Блин ... нет чтобы на неделю позже организовать, присоединился бы default/smile

16

Submarine пишет:
Napster пишет:

как прикажет белая госпожа...    default/cool:

зараза default/icon_mrgreen

а от куда ты знаешь мое тайное имя?:evil

17

так, короче, надоел бедлам. Постановляю:
Фейка - курица 2 кг
Напстер - угли, соки, минералка
Анубис - 3 кило агурэц
Купава - 3 кыло памидор
Субмарина - 2 кило мяса, соус
Механик -?
Морф,
Арктик - мяч, зелень, редиско
Рита - ?
Венди - ?
Lighty - ?
Я - Дождь - главный герой: мангал и шампуры! default/icon_smile_approve

Осталось: каждый несет с собой то, что будет пить. Кто собирается посетить мероприятие - вам осталось на выбор:
- 2 кило мяса
- различная закусь /чо-нить корейское, маринованные/соленые огурцы и тыпы/
- хлеб
- нарезка какая-нить /в ожидании шашлыка/
- питье безалкогольное любое
- картошка - можно запечь, при желании.

FeYka пишет:

так, короче, надоел бедлам. Постановляю:

не вынесла душа поэта default/smile))

19

Фейка, с Напстера соки+минералка+ угли + бензин = больно дороговато получается. default/wink

20

Anubis пишет:
FeYka пишет:

так, короче, надоел бедлам. Постановляю:

не вынесла душа поэта default/smile))

да не говори, как ни старалась открестицо - не получаицо default/icon_smile_blackeye