q пишет:

все белые аспекты -- интровертные!

это - бред? *или я совсем запутался

22

Я - Дождь пишет:
q пишет:

все белые аспекты -- интровертные!

это - бред? *или я совсем запутался

Это святая правда. Ты, похоже, не те буквы читал. Начни сначала.   default/smile

Melamori пишет:
Я - Дождь пишет:
q пишет:

все белые аспекты -- интровертные!

это - бред? *или я совсем запутался

Это святая правда. Ты, похоже, не те буквы читал. Начни сначала.   default/smile

ссылку на буквы, где ЭТО написано.. default/roll: пожалуйста

24

Melamori пишет:

Это святая правда. Ты, похоже, не те буквы читал. Начни сначала.   default/smile

желательно с букваря. может, это нас хотя бы лет на 10 избавит от его общества.

q пишет:

желательно с букваря. может, это нас хотя бы лет на 10 избавит от его общества.

у тебя ушло на букварь 10 лет?! О_о

26

прошел тест MBTI. Получился INFP. Пойду напьюсь с горя.

27

У меня такое не раз бывало. Только я не пью по утрам))

28

error450 пишет:

У меня такое не раз бывало. Только я не пью по утрам))

А какая ему теперь разница, если диагноз такой? Здоровье беречь, что ли? default/big_smile

29

а в чем сбсно проблема? из за чего шум ?

30

Garik пишет:

а в чем сбсно проблема? из за чего шум ?

жить хочется

31

manager пишет:
Garik пишет:

а в чем сбсно проблема? из за чего шум ?

жить хочется

все проходит... и это пройдет... (с) Соломон

32

Я - Дождь,

прочитала все. Частью верно, основная часть весьма расплывчата. *может, это после конфликта с сотрудником Есем?* %-(
Сравнила с рекомендациями для моего типа, нашла много похожих фраз. То ли переводчик поленился, то ли советы писались по среднепотолочным показателям. Я так по-женски себе объяснила, шили рекомендации таким образом, чтоб на любой характер (фигуру) можно было натянуть, а уж сидит-не сидит, красит-не красит ....такой цели автор не ставил.

блин.. рассею сложившееся заблуждение: я - Есь default/smile дипломированный.. решил, что INFP - есь, потому, что так написано в описаниях на socionics.org

воть default/smile

34

Я - Дождь пишет:

блин.. рассею сложившееся заблуждение: я - Есь default/smile дипломированный.. решил, что INFP - есь, потому, что так написано в описаниях на socionics.org

воть default/smile

В этом кто-то сомневался ?!  default/surprise

черт ((=

36

Я - Дождь пишет:

черт ((=

Ну же....*погладила по плечу* ...что случилось? тебе не нравится ТИМ Есенин? По-моему ты очень органично смотришься как Есь...:-)

default/tongue

38

Я - Дождь пишет:

блин.. рассею сложившееся заблуждение: я - Есь default/smile дипломированный.. решил, что INFP - есь, потому, что так написано в описаниях на socionics.org

воть default/smile

ну а в чем проблема? что не так?

там на верху меня обозвали достом.. и вроде как вообще тема - про доста получилась ((=

40

Я - Дождь пишет:

там на верху меня обозвали достом.. и вроде как вообще тема - про доста получилась ((=

Я - ДостЪ