Оригинал, перевод...

а что есть правда?

совпадение default/smile

4 Отредактировано Я - Дождь (20.05.2007 00:01:48)

*пояснялка к треду*

в этой статье перечислены шероховатости есей и *AAAAAAAAA!* все они про меня default/cry default/cry, а далее дан алгоритм, как их сглаживать. внимание вопрос: он - рабочий? default/smile

Я - Дождь пишет:

*пояснялка к треду*

в этой статье перечислены шероховатости есей и *AAAAAAAAA!* все они про меня default/cry default/cry, а далее дан алгоритм, как их сглаживать. внимание вопрос: он - рабочий? default/smile

вот ты был создан. Начни с того, что ты вообще рабочий или как? Может безнадега уже, чего теории зря переводить.

6 Отредактировано kaprizka (20.05.2007 09:25:42)

Английскую версию ниасилил. Читая русскую, обратил внимание на фразу:

Когда доминирующая функция — Интровертное Чувство подавляет все остальное, INFP перестают использовать Экстравертную Интуицию для получения объективной информации.

Во-первых, неясно, кто такой INFP. Может, Есь, а может, Дост. Судя по данной фразе, :etikw :intb

Во-вторых, бОльшая часть приведённого описания очень хорошо характеризует меня. Вся разница в том, что я логик.

Алгоритм, я думаю, не рабочий. Ну откуда автору знать, какой алгоритм рабочий, а какой нет? Скорее всего, никакой алгоритм не рабочий.

Опять же на росте помешались. А я когда читаю слово "рост", вспоминаю кладбище. Большое-большое Северное кладбище. Когда-то оно было маленьким, ну по крайней мере обозримым. Но за последние годы произошёл рост.

"интровертное чувство" = черная этика
"экстравертная интуиция" = белая сенсорика

ЗЫ: Может быть автор сам INFP? default/smile

INFP

9

Introverted  iNtuitive  Feeling  Perceiving в MBTI это Дост в соционике.

да ну default/smile

11

Я - Дождь пишет:

да ну default/smile

Вот и я смотрю, что вроде Дост, даже по описанию. А ты говоришь, себя узнал... Похоже, пора перетипироваться.   default/smile

12

Melamori пишет:
Я - Дождь пишет:

да ну default/smile

Вот и я смотрю, что вроде Дост, даже по описанию. А ты говоришь, себя узнал... Похоже, пора перетипироваться.   default/smile

Ну, у достов такой творческой ЧЭ, а также ЧС с БЛ в ценностях, как у Дождя, в принципе просто взяться неоткуда.
А вот примерить проблемы к себе как раз каждый может почти любые, особенно если настроен на это. Тут как с медицинской энциклопедией.

люди, какой в пп дост? INFP - Есенин. Дост - INFJ.

14

А какая блин у Еся экстравертная интуиция?  Я по твоей ссылке ваще ничего про себя не нашла. Нравственные устои (или моральные нормы, шо-то в этом роде) повеселили особенно.

15 Отредактировано Я - Дождь (21.05.2007 11:18:43)

Melamori пишет:

А какая блин у Еся экстравертная интуиция?  Я по твоей ссылке ваще ничего про себя не нашла. Нравственные устои (или моральные нормы, шо-то в этом роде) повеселили особенно.

:intw

16

*хватается за голову* бля, ну как можно быть таким тупым! все белые аспекты -- интровертные!

17

q пишет:

*хватается за голову* бля, ну как можно быть таким тупым! все белые аспекты -- интровертные!

Ну зато Дождь узнал себя в Досте   default/smile. Не зря буквы читал.

q пишет:

*хватается за голову* бля, ну как можно быть таким тупым! все белые аспекты -- интровертные!

ты хочешь сказать, что у Доста :intb?

19

Я - Дождь пишет:

ты хочешь сказать, что у Доста :intb?

пиздец. пиздец. пиздец.

пойду поработаю.

q пишет:

пиздец. пиздец. пиздец.

пойду поработаю.

сходи default/smile