temp3 пишет:

нам только что рассказали об акте дефлорации

Ой default/smile

Persephone пишет:
Алевтина пишет:

В общем, у меня этическая проблема, как бы странно это не звучало в устах базового этика, я не могу на данный момент принять решение, расставить точки над и.

плюнуть и растереть. после бана вернуться и продолжить, а с дамой этой списаться в личке, выяснить истинную причину бана. по-деловому, без обвинений, просто вытрясти из неё эмоции. а там дальше логично объяснить ей в тактичной форме ее неправоту и моральность своих действий, блаародно так :-) в результате либо она перейдет на твою сторону, либо вы расстанетесь без взаимных претензий, но и без дружбы. такая ничья.

Я ей написала сразу, по горячим так сказать следам. Обращение мое не было любезным, не было грубым, было официальным, но из официальной формы подачи я намеренно убрала принятые в этой форме слова - уважаемая, с уважением и т. д.

Получила ответ, он был краткий, в нем в завуалированной форме было сказано о ее субъективной неприязни. А также она поблагодарила за обращении и сказала, что нашла свою ошибку, а именно вот дословная ее фраза: "Да, и спасибо - благодаря твоему привату нашла у себя ошибку"

Алевтина пишет:

А также она поблагодарила за обращении и сказала, что нашла свою ошибку, а именно вот дословная ее фраза: "Да, и спасибо - благодаря твоему привату нашла у себя ошибку"

в ДНК? default/smile

24 Отредактировано Enta (22.05.2007 10:36:54)

Злорадство - удел слабых

может быть...
но мне приятно что после того как ты достала меня, ты случайно достала модера.
а кстати, не дашь ссылку на эту перепалку?

25

Алевтина пишет:

Злорадство - удел слабых и ты слабая, Феичка default/smile

слушай, ты такая смешно-нелепая.. постоянно мимо, но с тааааким понтом

26

Anubis пишет:

боже мой, тратить свое время на то, чтобы хамка ощутила себя дурой... это за гранью моего понимания.

default/wub
/машет флажком с гербом фан-клуба

Anubis пишет:
Алевтина пишет:

А также она поблагодарила за обращении и сказала, что нашла свою ошибку, а именно вот дословная ее фраза: "Да, и спасибо - благодаря твоему привату нашла у себя ошибку"

в ДНК? default/smile

Ответ очень краткий, фраза дословная. Ошибочным ли было решение, ошибочным ли были конкретные комментарии модератора  - фиг знает. Или просто отмазка, она своей цели достигла. А я в принципе могла бы устроить разбор так сказать этических полетов в более высокой инстанции. Может ей это не выгодно. Наверное, это неприятно. Или она на самом деле признала ошибочность в чем-то своих действий.

28

Алевтина пишет:

Ответ очень краткий, фраза дословная. Ошибочным ли было решение, ошибочным ли были конкретные комментарии модератора  - фиг знает. Или просто отмазка, она своей цели достигла. А я в принципе могла бы устроить разбор так сказать этических полетов в более высокой инстанции. Может ей это не выгодно. Наверное, это неприятно. Или она на самом деле признала ошибочность в чем-то своих действий.

а может, она просто нашла у себя орфографическую ошибку default/roll:

q пишет:
Алевтина пишет:

Ответ очень краткий, фраза дословная. Ошибочным ли было решение, ошибочным ли были конкретные комментарии модератора  - фиг знает. Или просто отмазка, она своей цели достигла. А я в принципе могла бы устроить разбор так сказать этических полетов в более высокой инстанции. Может ей это не выгодно. Наверное, это неприятно. Или она на самом деле признала ошибочность в чем-то своих действий.

а может, она просто нашла у себя орфографическую ошибку default/roll:

Речь шла об этической ошибке

30 Отредактировано Enta (22.05.2007 11:16:15)

искал тот форум по нику...
наткнулся:

Алевтина — милая, хотя и нервная девочка

http://imya.org.ua/names-f-a-alevtina.html

пожалуйста, дай ссылку на эту тему.

31

q пишет:
Алевтина пишет:

Ответ очень краткий, фраза дословная. Ошибочным ли было решение, ошибочным ли были конкретные комментарии модератора  - фиг знает. Или просто отмазка, она своей цели достигла. А я в принципе могла бы устроить разбор так сказать этических полетов в более высокой инстанции. Может ей это не выгодно. Наверное, это неприятно. Или она на самом деле признала ошибочность в чем-то своих действий.

а может, она просто нашла у себя орфографическую ошибку

А может считает ошибкой что забанила позже чем следовало бы…

32

Алевтина пишет:

Речь шла об этической ошибке

почему ты так в этом уверена? из цитаты этого не следует.

33

Многие гамлеты ваще-то одни из основных кандидатов на бан (после Донов, разумеется) несмотря на всю их ЧЭ.

Ибо тут не ЧЭ а БЭ, и с ней у многих Гамлетов туговато. А Досты, например, попадают под бан достаточно редко, и в основном это особо глючные варианты Достов, без тормозов которые.

q пишет:
Алевтина пишет:

Речь шла об этической ошибке

почему ты так в этом уверена? из цитаты этого не следует.

Не делала она никаких орфографических ошибок, в своем обращении я орфографические ошибки не затрагивала, а речь вела об этических ошибках.

35

А меня около года назад забанили добрые* (без кавычек, но cum grano salis vs Bulgakov) люди, многократно говорившие о симпатии ко мне, и с которыми я действительно был даже дружен. Все произошло внезапно, хотя причина назревала давно: разные взгляды на суть еврейства. Ну...их дело, они хозяева там

Wic пишет:

Многие гамлеты ваще-то одни из основных кандидатов на бан (после Донов, разумеется) несмотря на всю их ЧЭ.

Ибо тут не ЧЭ а БЭ, и с ней у многих Гамлетов туговато. А Досты, например, попадают под бан достаточно редко, и в основном это особо глючные варианты Достов, без тормозов которые.

За четыре года пребывния в сети на разных форумах это первый бан у меня. БЭ игнорная, да. Ну и что?. Любезностей не выдаю вовне, не формирую группу поддержки, не завожу приятельских отношений - вот результат игнорной БЭ. Имею недоброжелателей. Где тут повод для  банов? Бан о котором идет речь - нарушение правил, а именно ответ на хамство, сам ответ хамством не был - сойди с моей ноги и стой где стоишь - не хамство. У них нужно жаловаться модератору, он разбирается с хамством, это детский сад, это смешно бежать жаловаться, мол, мне нахамили.

Алевтина пишет:

У них нужно жаловаться модератору, он разбирается с хамством, это детский сад, это смешно

ну вот, налицо неуважение установленных модераторами правил. считаешь себя умнее хозяев - будь готова нарваться на санкции.

38

А ты всегда способна отличить хамство от не-хамства? Я вот был резок: формальная причина бана. Возможно, кому-то это показалось хамством, но я был резок ситуативно-логически.

39

Меня тоже как-то забанили, вот сижу и пытаюсь вспомнить - за что?
а... по ходу всё-таки из=за личной ссоры с модератором

40

хорошо что не я банил саперной лопаткой...
, а то проснулась бы мертвой и закомплексованной
: а невеста у Него: ммЕртвААААААЯЯЯЯЯ!!!, гы!