Anubis пишет:
Алевтина пишет:

У них нужно жаловаться модератору, он разбирается с хамством, это детский сад, это смешно

ну вот, налицо неуважение установленных модераторами правил. считаешь себя умнее хозяев - будь готова нарваться на санкции.

Почему ты решил, что я считаю себя умнее? Я прекрасно понимаю, что перед хозяином стоит задача создать рабочую обстановку для всех пользователей, обсуждающих тему, поэтому отсекаются флуд и флейм. Я решила сама отсечь  хама, не прибегая при этом к хамству или помощи модераторов -  держи дистанцию - суть моей фразы.  Вообще то я совершенно хладнокровно отбрасываю и пролистываю мешающие мне, не представляющие интереса в моем субъективном восприятии факторы. Но вот тут повелась, на том форуме хамство это дикость, тем более хамство низкопробного базарного пошиба… беее  гадость. К интеллектуальному хамству отношусь лояльно, оценю эстетику сарказма, логику хода, мысли, могу по настроению вступить в игру и парировать, не гнать со своей территории и не игнорировать.

Morf пишет:

хорошо что не я банил саперной лопаткой...
, а то проснулась бы мертвой и закомплексованной
: а невеста у Него: ммЕртвААААААЯЯЯЯЯ!!!, гы!

Легко отделалась получается default/smile

uziman пишет:

А ты всегда способна отличить хамство от не-хамства?

Да.
Ну, добавлю, пожалуй, имхо.

Алевтина пишет:
Anubis пишет:
Алевтина пишет:

У них нужно жаловаться модератору, он разбирается с хамством, это детский сад, это смешно

ну вот, налицо неуважение установленных модераторами правил. считаешь себя умнее хозяев - будь готова нарваться на санкции.

Почему ты решил, что я считаю себя умнее?

потому что установленные на форуме правила для тебя "это детский сад, это смешно"

Я решила сама отсечь  хама, не прибегая при этом к помощи модераторов

это еще раз доказывает, что ты считаешь себя умнее правил, раз решила, наплевав на установленные порядки, разобраться с ситуацией по своему разумению. твое разумение вошло в конфликт с установленными порядками, в результате - санкции. все логично.

45

Алевтина пишет:

... хамство низкопробного базарного пошиба… беее  гадость.

нда? а как ты охарактеризуешь вот эти свои перлы, типа:

Алевтина пишет:

...Ну, лично я с брезгливым пренебрежением отношусь ко всякого рода бабцам, именующим себя чиста конкретна Феичками и размазывающим слюни и сопли вперемежку с пмс по всему форуму. Гы! default/smile)))))))))))))))

Алевтина пишет:

...Меня любого рода развлечения устраивают. Где я еще погляжу, как бабье подолом метет? На рынках не бываю, а тут зрелище, что называется с доставкой на дом. Наяривай, знай продолжай и нас развлекай. Гы! default/smile))))))))))))

Алевтина пишет:

...ДевАчка, Феичка, а чего ты так ротик приоткрыла и упоительно сосешь? Расскажи нам о своих фантазиях, а то у меня монитор пыльный - не видно. Гы! default/smile)))))))))))))

Алевтина пишет:

...Та ни… Нам же интересно - вона как бабец Феичка  ротик широко распахивать умеет и сосет упоительно, ах как сосет, стараецца. Может кого заинтересует. Гы! default/smile)))))))))))))

Алевтина пишет:

У нашей Феиички первый клиент. Да. Она у нас затейница по части язычком работать, виртуоз - бабец одним словом. Типа, не пожалеешь. Гы-гы! default/smile)))))))))

http://www.socionics.org/forums/permali … px#1140158

Может, у меня понятие базарного хамства не то, что у тебя? по-моему, ты просто на всю голову ебанутая истеричка.

вы достали уже. завязывайте.

47

Фейка, жжошь ! default/icon_mrgreen

48

В конце концов не так уж и важно какой именно формальный повод нашла администрация для применения санкций…

49

Ндааа... Похоже, самые веселые времена форума я-таки пропустила...

Anubis пишет:
Алевтина пишет:
Anubis пишет:

ну вот, налицо неуважение установленных модераторами правил. считаешь себя умнее хозяев - будь готова нарваться на санкции.

Почему ты решил, что я считаю себя умнее?

потому что установленные на форуме правила для тебя "это детский сад, это смешно"

Я решила сама отсечь  хама, не прибегая при этом к помощи модераторов

это еще раз доказывает, что ты считаешь себя умнее правил, раз решила, наплевав на установленные порядки, разобраться с ситуацией по своему разумению. твое разумение вошло в конфликт с установленными порядками, в результате - санкции. все логично.

А тебе не смешно, если тебе предложат, как в детском саду жаловаться на кого-то?
Мне казалось, что я нашла компромисс - не делать то, что в мою картину мира не вписывается и отсечь хама и  не хамить при этом самой и не жаловаться. Но это было ошибкой, компромисс найден не был.

51

FeYka пишет:

ты просто […] истеричка.

А они такие вещи не помнят. У них случается вытеснение… Беспезды!

52

Механик пишет:

А они такие вещи не помнят. У них случается вытеснение… Беспезды!

да, я каждый раз искренне удивляюсь, когда аффтор пышет праведным гневом на тему чьего-то хамства. Не замечая огромного сучковатого бревна в своем глазу=)

Алевтина пишет:

А тебе не смешно, если тебе предложат, как в детском саду жаловаться на кого-то?
Мне казалось, что я нашла компромисс - не делать то, что в мою картину мира не вписывается и отсечь хама и  не хамить при этом самой и не жаловаться. Но это было ошибкой, компромисс найден не был.

я не лезу в комьюнити, чьи правила меня не устраивают. какими бы смешными мне эти правила не казались.

54

FeYka пишет:

да, я каждый раз искренне удивляюсь, когда аффтор пышет праведным гневом на тему чьего-то хамства.

Причом гнев этот бывает самый неподдельный и искренний…
Прикольно же!
default/big_smile

55

Механик пишет:

Причом гнев этот бывает самый неподдельный и искренний…
Прикольно же!
default/big_smile

да не то слово default/big_smile я ж говорю - нелепо-умильная мамзель;)

56 Отредактировано Алевтина (22.05.2007 14:31:33)

Melamori пишет:

Ндааа... Похоже, самые веселые времена форума я-таки пропустила...

Это совсем другой форум и не помню даже какого года давности и ник там у меня был другой. Феичке  пришлось изрядно потрудиться, чтобы и найти и преписать ники. На этот раз ручками - труженица default/smile

57

Melamori пишет:

Ндааа... Похоже, самые веселые времена форума я-таки пропустила...

Это верно... Ваще уже тут какойто дурдом. Пора искать более интересные места. История оргий в миниатюре, с схожим финалом.

58

Алевтина пишет:

Феичке  пришлось изрядно потрудиться

опять тебя твоя многомерная интуиция подвела default/icon_mrgreen совсем не трудно было, вот абсолютно)

59

Алевтина пишет:

Феичке  пришлось изрядно потрудиться, чтобы и найти и преписать ники.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

60

Алевтина пишет:
FeYka пишет:
Алевтина пишет:

Меня на одном форуме впервые за все время пребывания в сети -  забанили.  Меня - четырехмерного базового этика, с кучей разных работающих многомерных интуиций.

угу, и с совершенно неработающими тормозами.
Давно надо было это сделать, алилуййййя)

Чему злорадствуешь, Феичка?

(Кровожадным зловещим шепотом)
Да, меня пожизненно забанили на форуме, на котором я тусовалась. И теперь у меня освободилось масса времени, чтобы уделять его тебе, дорогая. Пожалуй,  мне хочется тебя пощщщекотать.

Пожизненно? А что, так бывает? НЕльзя перерегиться с другого компа?