В связи с началом теплой, однозначно хорошей погоды в Москве - объявляется пляжная соционическая тусовка!

Сбор: Суббота, 26.05.2007, 13:00, Москва, м. Щукинская, 1-ый вагон из центра (после турникетов - налево), стоим между выходом из метро и входом в универсам "12 месяцев" (~ метров 8 ).

Всё стандартно (как и в прошлом году):

    * В случае плохой погоды (дождя) - предлагается посидеть в баре в 25 метрах от выхода из метро, возможны варианты с пивным рестораном, трактиром Елки-Палки с недорогим шведским столом, баре на свежем воздухе, дискотекой по наводке завсегдатаев или новеньких.
    * В случае хорошей погоды и желания - купание в Москве-реке или культруное времяпрепровождение на берегу в районе Строгино. Всем рекомендуется захватить купальные костюмы, походные пенки или подстилки (если есть) и мячики, мячи, ракетки, воланчики и прочее спортивное снаряжение.

<lj-cut>

Основная цель тусовки - демократичный комфортный отдых всех участников. При достаточном интересе всех сторон, возможны коллективные оттипирования неофитов (просьба не относится к последней фразе черезчур серьезно).

Предыдущие встречи проводились в основном на свежем воздухе, оданко есть опыт и ресторана и дискотеки (вместо или после).

Желающие могут захватить фотоаппараты.


Маленькое добавление - лично я, как дон, буду особенно рад видеть донов, дюмов, робов, гюгов, гексли, габенов, штирлицей и достов и бальзаков.

Уточнения и подробная информация - в соционической wiki, в статье-анонсе этой встречи -

http://socionics.wiki-wiki.ru/socionics … 26.05.2007

Анонсы, а кое-где и отчеты о предыдущих встречах можно посмотреть на http://socionics.wiki-wiki.ru/sociowiki … 1%87%D0%B8

Если Вы знаете хороший соционический форум, который читают москвичи и на котором еще нет сообщения об этой тусовке - скопируйте это сообщение туда с указанием предыдущих ссылок.

Если у Вас есть цивилизованные друзья/подруги/знакомые - берите их с собой.

</lj-cut>

2

о! местечковая сходка имеет шанс превратиться в массовое лежбище социоников!

Витача пишет:

о! местечковая сходка имеет шанс превратиться в массовое лежбище социоников!

Ага… Механик уже Андрюшке сказал (на НСО) что было б забавно если одни соцьоники гуляючи вдруг набрели на других…
default/icon_mrgreen

4

Механик пишет:
Витача пишет:

о! местечковая сходка имеет шанс превратиться в массовое лежбище социоников!

Ага… Механик уже Андрюшке сказал (на НСО) что было б забавно если одни соцьоники гуляючи вдруг набрели на других…
default/icon_mrgreen

проблема только в том, что мяса наших соцьоников не хватит на всех соцьоников.

5

Андрюшка ваще читает темы на форуме, прежде чем свои открывать? default/smile)

6

Витача пишет:
Механик пишет:
Витача пишет:

о! местечковая сходка имеет шанс превратиться в массовое лежбище социоников!

Ага… Механик уже Андрюшке сказал (на НСО) что было б забавно если одни соцьоники гуляючи вдруг набрели на других…
default/icon_mrgreen

проблема только в том, что мяса наших соцьоников не хватит на всех соцьоников.

Что ж, тогда придется жарить людей, не имеющих отношения к соционике..

7

Витача пишет:

проблема только в том, что мяса наших соцьоников не хватит на всех соцьоников.

опять холявщеги понабежали default/icon_smile_evil

8 Отредактировано Механик (25.05.2007 08:56:38)

Витача пишет:

проблема только в том, что мяса наших соцьоников не хватит на всех соцьоников.

Так тем кто с харчами и бухлом дОлжно прятаться. Они типа разбойники. А халявщикам дОлжно изображать казаков и рыскать дозором по Серебряному Бору, искать этих разбойников…
И будет игра в казаки-разбойники…
default/smile

9

Механик пишет:
Витача пишет:

проблема только в том, что мяса наших соцьоников не хватит на всех соцьоников.

Так тем кто с харчами и бухлом дОлжно прятаться. Они типа разбойники. А халявщикам дОлжно изображать казаков и рыскать дозором по Серебряному Бору, искать этих разбойников…
И будет игра в казаки-разбойники…
default/smile

да, я тоже подумала, что тут уместно нечто такое партизанское. маскировка мангала, тихое и быстрое поедание мяса под прикрытием кустов...

10

Витача пишет:

да, я тоже подумала, что тут уместно нечто такое партизанское. маскировка мангала, тихое и быстрое поедание мяса под прикрытием кустов...

Чокатца "камушком", тосты говорить краткие и шепотом… И выставить караулы, фсмысле чтоб на шухере кто-нить посменно дежурил…
Ну или хотя бы по главным тропкам развесить "сторожки"

11

Механик пишет:
Витача пишет:

проблема только в том, что мяса наших соцьоников не хватит на всех соцьоников.

Так тем кто с харчами и бухлом дОлжно прятаться. Они типа разбойники. А халявщикам дОлжно изображать казаков и рыскать дозором по Серебряному Бору, искать этих разбойников…
И будет игра в казаки-разбойники…
default/smile

вот пусть оне в "серебрянном бору" и тусують, а мы спокойненько посидим в Строгино, напротиф "алых парусоф"...

12

Napster пишет:

вот пусть оне в "серебрянном бору" и тусують, а мы спокойненько посидим в Строгино, напротиф "алых парусоф"...

Ох и куркуль же ты, чесслово!

13

Механик пишет:
Napster пишет:

вот пусть оне в "серебрянном бору" и тусують, а мы спокойненько посидим в Строгино, напротиф "алых парусоф"...

Ох и куркуль же ты, чесслово!

а я чо?!... я ни чо!... оне сами припёрлися...:blackeye

14

Я чото ниасилил, это альтернативная тусовка или прибившиеся ?

Wic пишет:

Я чото ниасилил, это альтернативная тусовка или прибившиеся ?

альтернативная

16

Wic пишет:

Я чото ниасилил, это альтернативная тусовка или прибившиеся ?

оне придуть позже, так чта мяса ужо ни буит... вот...

строгино завтра будет кишеть социониками. они будут нападать стаями на прохожих и насильно их типировать.

18

Anubis пишет:

строгино завтра будет кишеть социониками. они будут нападать стаями на прохожих и насильно их типировать.

в извращенной форме...

Napster пишет:
Anubis пишет:

строгино завтра будет кишеть социониками. они будут нападать стаями на прохожих и насильно их типировать.

в извращенной форме...

с особой жестокостью и цинизмом

Купава пишет:

Андрюшка ваще читает темы на форуме, прежде чем свои открывать? default/smile)

Нет, просто потому, что моя тусовка лучше!

А лучше она потому, что место более хорошо разведано, находится выше по течению, в менее обжитом месте чем сербор и еще по тысяче причин.

А еще, судя по времени, те, кто опоздал на сербор, вполне могут пойти с нами... default/wink