1

Восхитительно!!!!
Я наконец-то познакомилась с Купавой! Она абсолютно соответствует образу, который у меня возник в результате виртуального общения! Даже удивительно!!
Вик! Натуральный, настоящий, открытый, обаятельный, общительный, веселый, позитивный!
Саша! Именинник! Тихий, спокойный, задумчивый, в нем чувствуется скрытая активность, при подходящей ситуации  развернется в полную силу, боится щекотки.
Напстер!
Хороший организатор! Внимательный, заботливый, хозяйственный, предпочитает очень мягкие формы контроля, почти незаметные окружающим.Чувствует себя как рыба в воде  и в ситуации отстраненного наблюдателя и в ситуации активного действия, хорошее чувство юмора, ум, взрослость.
Фейка! Обаяшка, умеющая найти свое место под солнцем(во всех смыслах этого слова, надеюсь, что ты не сильно обгорела), закрутить мир вокруг себя, покрутить немного и во время оставить в покое, пока мир не сообразил что это она с ним проворачивает! Веселая, компанейская!
Константин! Мягкий и гибкий по характеру! Общаться  с ним одно удовольствие! Кажется, что войти в конфликт с таким человеком совершенно не возможно! Ну очень похож на этого, который с кольцом-то все бегал, по моему его зовут Федор Сумкин, в переводе Гоблина...
Оля! Живой фонтанчик! Бьющий только тогда, когда на него обращают внимание! И превращающийся в ласковый ручеек, как только на нее перестают обращать внимание общественности!
Иван! Обаятельный, терпеливый!
Бородач с тремя мушкетерами на футболке! Колоритнейшая личность, не смотря на то, что при первом взгляде производит впечатление тихони, на самом то деле сам  он из тихого омута:)
Андрей! Веселый активист! Степень активности зависит от присутствия жены, при ней, он становится тише, может она его гармонизирует?
У его жены отменная фигура!
Девушка в голубой футболке, сидевшая рядом сними, тихо-тихо...
Светлая, с темными волосами! Тяжко втягивалась в нашу компанию. То куда-то исчезала, то возвращалась. Иногда выглядела хмуро. Хотела бы я услышать, что ей понравилось, а то как-то немного кошки на душе скребутся, что ей плохо с нами было....
Почитатель диагностики кармы! Ну, чувствую же, что рубаха-парень, но как-то мало участвовал, а мог бы добавить приятностей всем:) Умный, веселый, обаятельный! В одних плавках  выглядит бесподобно -  засмотреться можно! На интеллектуальную тему бы с ним как-нибудь поболтать! Наверняка любит!
Дама, выжимающая бантик купальника на Вика:) Активная, милая, любит приятное людям делать! Для нее много значит, когда можно приятное кому-то сделать, и еще, любит эпатаж.

2

А как зовутся в виртуале Константин, Оля, Иван и Андрей, если не секрет?

3

Андрей - видимо, Андрей вовк...
Иван -  в виртуал к нам не ходит, потому как по русски не говорит.
Оля уже давно не появляется здесь и какой у нее ник я не знаю...
Про Константина -  Фейка скажет.
А что остальные тебя не заинтересовали или остальных ты однозначно опознал?

4

Оля, видимо, Епжик, а Константин - Арктик. Остальных опознал, да:)

5

Да, точно, Оля -  Епжик!

А про остальных -  мне расскажи их ники?

Аркитк в реале Кирилл.

7

manager пишет:

Оля, видимо, Епжик, а Константин - Арктик. Остальных опознал, да:)

Арктик, вообще, писал, что его Кириллом зовут.
Видать Рита что-то напутала в запале страстей.

8

прошу прощения, действительно писал. default/icon_smile_blackeye

9

Ivanes$ пишет:
manager пишет:

Оля, видимо, Епжик, а Константин - Арктик. Остальных опознал, да:)

Арктик, вообще, писал, что его Кириллом зовут.
Видать Рита что-то напутала в запале страстей.

Да, так точно...
Напутала....
Его Кирилл зовут!
Прошу прощения. Не со зла! Это от хорошей памяти на имена....

10 Отредактировано Эстер (27.05.2007 04:36:12)

А кто расскажет про Риту?

11

Не поняла кто бесподобно выглядит в плавках. Очень интересно.

12

Noire пишет:

Не поняла кто бесподобно выглядит в плавках. Очень интересно.

default/big_smile действительно...

13

error450 пишет:
Noire пишет:

Не поняла кто бесподобно выглядит в плавках. Очень интересно.

default/big_smile действительно...

Искусственный Разум

14

Я наконец-то поняла кто Напстер по типу   default/cool:

15

Светлая пишет:

Я наконец-то поняла кто Напстер по типу   default/cool:

в результате чего ты это поняла? default/tongue

16

хм, и кто же?:)

17

Достоевский

18

FeYka пишет:
Светлая пишет:

Я наконец-то поняла кто Напстер по типу   default/cool:

в результате чего ты это поняла? default/tongue

%)))))

19

Светлая пишет:

Достоевский

а как ты это... так вот... а?)))

20

error450 пишет:
Светлая пишет:

Достоевский

а как ты это... так вот... а?)))

ПРОЗРЕНИЕ     default/icon_old