61

PavelKolodin пишет:

Откуда эта уверенность я сказать не могу. Возможно зародилась там, где есть сейчас.

опять Зексо, надоел

FeYka пишет:
PavelKolodin пишет:

Откуда эта уверенность я сказать не могу. Возможно зародилась там, где есть сейчас.

опять Зексо, надоел

айпишник у него питерский.

63

Anubis пишет:
FeYka пишет:
PavelKolodin пишет:

Откуда эта уверенность я сказать не могу. Возможно зародилась там, где есть сейчас.

опять Зексо, надоел

айпишник у него питерский.

в Питер переехал, поди ка

FeYka пишет:
Anubis пишет:
FeYka пишет:

опять Зексо, надоел

айпишник у него питерский.

в Питер переехал, поди ка

какой коварный!

65

Anubis пишет:

какой коварный!

на что не пойдешь ради любимого форума!)))

66

Да он в Крыму вроде нонче... И вообще не очень похоже.

67 Отредактировано PavelKolodin (28.11.2013 21:22:00)

brdndrybxsry

68

PavelKolodin пишет:

Я уверен, что у меня есть мозг потому, что я написал этот текст, способный заинтересовать вас (иначе фиг бы вы со мной тут переписывались). Конечно, я могу быть электронной машиной в большом зале, но это уже детали реализации моего мозга. Мозга субьекта, пишущего на этом форуме под ником pavelkolodin.

Текст как продукт жизнедеятельности (метаболизьма) Исходя из качеств этого… хм-м… "вторичного продукта" делаются предположения о работе системы этот самый вторичный продукт производящей… Еще можно сделать предположения о качестве первичного продукта, который в систему запихали и из которой вторичный продукт случился в результате переработки…
default/smoke

69

PavelKolodin пишет:

Поэтому ответьте-ка сначала на мой вопрос "на основании чего решено, что нет представления?", который вы проигнорировали, который находится в моём предыдущем сообщении.

на этот вопрос ответить  невозможно. Из-за того, что ничего не было решено, но Вы почему-то написали, что, дескать, нечто "решено". Поэтому вопрос об основаниях того, чего не было, ответу не поддается и похож на знаменитое"когда вы перестали пить коньяк по утрам?"

PavelKolodin пишет:

У меня был запланирован ещё такой стёб: "это тайна"... Я правда не знаю откуда берётся такая уверенность. Знай я происхождение уверенности, не знай - всё равно. Она останется такой, как есть. Исходя из того, что источник нам неизвестен нельзя сделать вывод о том, что все эмиттируемые источником уверенности ложны и кривы, в том числе и моя. Например также часто неизвестно, на каком конкретно заводе сделаны какие-то конкретные швейцарские часы, но их долго не удаётся сломать, они показывают высшее качество исполнения.

Я уверен, что у меня есть мозг потому, что я написал этот текст, способный заинтересовать вас (иначе фиг бы вы со мной тут переписывались). Конечно, я могу быть электронной машиной в большом зале, но это уже детали реализации моего мозга. Мозга субьекта, пишущего на этом форуме под ником pavelkolodin. Вы ведь об этом мозге, да?

Интересно, как вы понимаете утверждение о том, что у кого-либо есть мозг? Если бы мне задали подобный вопрос, я бы сразу подумал, что мне никогда не удастся дать такой ответ, который бы дал спрашивающему представление о моём понимании того, что у кого-то есть мозг, стопроцентно совпадающее с моим. Я намекаю на то, что моё отношение к чьей-то способности к такому успеху скептическое. То есть я считаю, что и ваш ответ будет очень велик и труден для понимания. И поэтому скорее всего ответа на этот вопрос я не получу. А раз у меня не будет этого ответа, я не смогу ответить вам на вопрос о своём мозге так, чтобы вам сразу стало понятно. Мне придётся дать ответ о своём мозге в сотнях разных форм наугад, подбирая форму, вам понятную. Короче, такие пироги.

это про что, если в двух словах?

70 Отредактировано PavelKolodin (28.11.2013 21:21:46)

a4m6a4m6nryfb

71

Нравятся мне его прогоны, чёрт побери. ))

72

PavelKolodin пишет:

если хотите, я тоже придержусь чего-нибудь...

...ну придержись, если шатко default/smile

73 Отредактировано PavelKolodin (28.11.2013 21:21:33)

4n7brdyxvfg

74

всех моих капризов будет не придержаться.... (эт если вдруг капризничать стану default/wink
...так что и начинать не стоит.
Так что поуверенней... PavelKolodin, поуверенней и поконкретней...
и будет в самый раз default/smile

75 Отредактировано PavelKolodin (28.11.2013 21:21:23)

enoeoenoeon

76 Отредактировано PavelKolodin (28.11.2013 21:21:15)

noeno

77

Проводница пишет:

всех моих капризов

Хм-м… И вправду — определенное сходство с капризкой есть.

78

PavelKolodin пишет:
Купава пишет:

Нравятся мне его прогоны, чёрт побери. ))

Типа ничего удивительного, ты ж дуал.

Мне редко прогоны дуалов нравятся. Да ещё чтоб я об этом вслух говорила. ))

79

PavelKolodin пишет:

Я не собирался придерживаться ни одного каприза. Я собирался придерживаться точки зрения по капризу.

ну и как, собрался?

80

Механик пишет:
Проводница пишет:

всех моих капризов

Хм-м… И вправду — определенное сходство с капризкой есть.

так масть одна, похоже....