81

Проводница пишет:
PavelKolodin пишет:

Я не собирался придерживаться ни одного каприза. Я собирался придерживаться точки зрения по капризу.

ну и как, собрался?

Копец, твоя сварливость выше нуля. Собрался.

82

PavelKolodin пишет:
Проводница пишет:
PavelKolodin пишет:

Я не собирался придерживаться ни одного каприза. Я собирался придерживаться точки зрения по капризу.

ну и как, собрался?

Копец, твоя сварливость выше нуля. Собрался.

default/icon_horse  default/icon_smile_approve

А вот как ты собрался? Ну фсмысле когда собираешься куда-то, каким образом это происходит? Список составляешь, небось? default/wink Или по наитию?
Ведь по-разному собираться можно.... и опять же... как вещи складываешь... как мозг работает?... или как-то иначе?

83 Отредактировано PavelKolodin (28.11.2013 21:20:51)

noenoenoeno

84

PavelKolodin пишет:

Я собрался так: спросил себя, могу ли выделить ресурсы на выполнение каприза об удержании себя на какой-нибудь точке зрения. Ну я оценил имеющиеся свободные ресурсы и решил, что смогу. Вот так я собрался.

а это похоже в чем-нибудь на то, как ты по жизни собираешься?

85 Отредактировано PavelKolodin (28.11.2013 21:21:01)

enoenoeno

PavelKolodin пишет:

Жажду круглый стол ассамблеи клуба любителей манной каши со сгущёнкой и чаем без сахара с горьким шоколадом. Очень не прочь знаться с девушкой гюго в Петербурге. Можем сходить на экскурсию в военный психиатрический госпиталь имени Максима Горького, понаблюдать за экономией проводов для затяжных климатических задниц, обусловленных разными неприятными физическими принципами. Мне 22, хочу пианино и стопку нотных тетрадей + гелевая ручка. icq 297566544.

73

Я ничо ни пАйму?!
На улице никого и не подснять щтоли?
Хрена ли сюда то торкаться/?