1

Уважаемые форумчане, вы на соционике уже ни одну собаку съели. Помогите мне, пожалуйста, понять, в чём же такая сильная разница между Максимом и Габеном, что один для Гексли является конфликтёром, а другой - дуалом? Они же, по сути, должны быть почти одинаковыми? Логико-сенсорный интроверт и сенсорно-логический интроверт... Почему везде написано, что с Максимом - раздражение и конфликты? Мой непосредственный начальник, например, с которым работую рука об руку больше 2-х лет - Максим. Никакого раздражения между нами нет, наоборот, сильная симпатия. И работается легко - дополняем друг друга хорошо. В чём тут дело? И ещё знакомый есть - Максим. Сильная взаимная симпатия. Никакого ощущения опасности, про которое так любит говорить соционика... default/roll:

2

ну так устрой конфликт чего париться зря? default/big_smile

3

Привет!:))) Да я конфликта-то не хочу.:))))) Пытаюсь понять - в чём тут дело?:)) Или, может, я не Гексли на 100%?:) В принципе, мне подходит многое от Еси. НО! И Гексли тоже подходит... Запуталась я.:) Хочу понять, насколько Максим подходит мне, как партнёр, во всех смыслах?:) default/shy

4

в койку! там все будет ясно!
детсад какой то %)))

5

Стоп, дорогая!:))) Вот я и хочу понять, стоит доводить дело до койки или нет?:) За него переживаю, а не за себя.:)) Совершенно замечательный человек.:)

6

Киса пишет:

Стоп, дорогая!:))) Вот я и хочу понять, стоит доводить дело до койки или нет?:) За него переживаю, а не за себя.:)) Совершенно замечательный человек.:)

и как же ты хочешь это понять? а ты собираешься спать  с козлами и тимами, а не с замечательными людьми. Так так бы сразу и сказала %)))).
И Киса не называй меня *дорогая* я к этому негативно отношусь.

7

Хорошо, не буду.
Просто хочется побольше информации. Но наверное это бессмысленно, ты права.

Киса пишет:

Помогите мне, пожалуйста, понять, в чём же такая сильная разница между Максимом и Габеном, что один для Гексли является конфликтёром, а другой - дуалом?

Киса, почитай что-нибудь по соционике... что-нибудь кроме описаний.

9

Anubis пишет:

Киса, почитай что-нибудь по соционике... что-нибудь кроме описаний.

Лекции, например.

10

Vendi пишет:

в койку! там все будет ясно!
детсад какой то %)))

Че в койку? У меня есть знакомая Гечка, вполне себе успешно спала с Максом. Ее только раздражало, как он раздевался методично. Нашли тоже критерий...

Klava пишет:
Vendi пишет:

в койку! там все будет ясно!
детсад какой то %)))

Че в койку? У меня есть знакомая Гечка, вполне себе успешно спала с Максом. Ее только раздражало, как он раздевался методично. Нашли тоже критерий...

помогала бы... вносила, так сказать, в процесс элемент непредсказуемости

12

Anubis пишет:
Klava пишет:
Vendi пишет:

в койку! там все будет ясно!
детсад какой то %)))

Че в койку? У меня есть знакомая Гечка, вполне себе успешно спала с Максом. Ее только раздражало, как он раздевался методично. Нашли тоже критерий...

помогала бы... вносила, так сказать, в процесс элемент непредсказуемости

Ты пробовал помогать Максиму? В том, в чем он уверен? Он ведь уверен, что вначале нужно брюки повесить аккуратно, а потом...

Klava пишет:
Anubis пишет:
Klava пишет:

Че в койку? У меня есть знакомая Гечка, вполне себе успешно спала с Максом. Ее только раздражало, как он раздевался методично. Нашли тоже критерий...

помогала бы... вносила, так сказать, в процесс элемент непредсказуемости

Ты пробовал помогать Максиму? В том, в чем он уверен? Он ведь уверен, что вначале нужно брюки повесить аккуратно, а потом...

нет... помогать Максиму раздеваться - не доводилось...

14

Anubis пишет:
Klava пишет:
Anubis пишет:

помогала бы... вносила, так сказать, в процесс элемент непредсказуемости

Ты пробовал помогать Максиму? В том, в чем он уверен? Он ведь уверен, что вначале нужно брюки повесить аккуратно, а потом...

нет... помогать Максиму раздеваться - не доводилось...

Ну, вот Все можно опошлить. Я же адаптировала текст для мальчика, специально написала - помогать в том, в чем Макс уверен...
Лично мне самой довелось Максу помогать читать инструкцию. Как он на меня посмотрел!

Klava пишет:
Anubis пишет:
Klava пишет:

Ты пробовал помогать Максиму? В том, в чем он уверен? Он ведь уверен, что вначале нужно брюки повесить аккуратно, а потом...

нет... помогать Максиму раздеваться - не доводилось...

Ну, вот Все можно опошлить. Я же адаптировала текст для мальчика, специально написала - помогать в том, в чем Макс уверен...
Лично мне самой довелось Максу помогать читать инструкцию. Как он на меня посмотрел!

вот так?
http://www.mirfilmov.ru/pic/BFP1425.jpg

16

Неа. Ракурс совершенно другой. Сверху вниз

17

Klava пишет:
Vendi пишет:

в койку! там все будет ясно!
детсад какой то %)))

Че в койку? У меня есть знакомая Гечка, вполне себе успешно спала с Максом. Ее только раздражало, как он раздевался методично. Нашли тоже критерий...

с критериями это к Рите, у меня всё просто

18

Vendi пишет:
Klava пишет:
Vendi пишет:

в койку! там все будет ясно!
детсад какой то %)))

Че в койку? У меня есть знакомая Гечка, вполне себе успешно спала с Максом. Ее только раздражало, как он раздевался методично. Нашли тоже критерий...

с критериями это к Рите, у меня всё просто

Хм... И был эксперимент?

19

Klava пишет:
Vendi пишет:
Klava пишет:

Че в койку? У меня есть знакомая Гечка, вполне себе успешно спала с Максом. Ее только раздражало, как он раздевался методично. Нашли тоже критерий...

с критериями это к Рите, у меня всё просто

Хм... И был эксперимент?

ага постоянный такой эксперимент, жизнь называется

20

Vendi пишет:
Klava пишет:
Vendi пишет:

с критериями это к Рите, у меня всё просто

Хм... И был эксперимент?

ага постоянный такой эксперимент, жизнь называется

А локальный? Гексли с Максом в койке? Я статистику собираю