41

Киса пишет:
Klava пишет:
Vendi пишет:

в койку! там все будет ясно!
детсад какой то %)))

Че в койку? У меня есть знакомая Гечка, вполне себе успешно спала с Максом. Ее только раздражало, как он раздевался методично. Нашли тоже критерий...

Да, это у них присутствует - порядок во всём.:) Зашёл разговор о сексе. Спросила относительно экстрима.:)) В необычных местах и подобное. И сказала сама, что не вижу в этом особого смысла. Он со мной согласился. Как исключение, предположили, что если только не успели добраться до квартиры, так страсть, мол, захлестнула.:) И он с улыбкой спросил:"А такое возможно?" Правда, опыта у него почти нет.:) Весь в работе. Очень серьёзный и основательный.

А Габена тоже сложно на экстрим уговорить. Лучше без слов действовать, а то он предпочтет добраться до безопасного места

42

Киса пишет:
Светлая пишет:

У меня на работе вместе работают Макс и Гечка.
Общаются нормально, но смеются друг над другом почти в открытую default/smile Макс: "Блооондииинка default/smile"
Гечка: "Зануууда default/smile "

Подтрунивать по-доброму - это же не обидно.:)) Мы с моим начальником тоже подкалываем друг друга.:) Я ему недавно сказала, что мы отлиично дополняем друг друга, а он засмеялся:"Да что ты говоришь? Неужели только что это поняла?":))

Хм... Квестимность - это Габен. Это когда вопросы задают. Еще они динамики, все время крутятся. А Максы вроде статики и деклатимы - посмотри признаки Рейнина.

Мне сегодня тоже пришлось Гюгошку от Дюмы отличать, по признакам Рейнина только разобрались, поскольку рац-ирра  не просматирвались...

43

Vendi пишет:
tagra пишет:
Vendi пишет:

другими словами, когда тебе нужна будет конкретная забота, горячий чай, таблетка, померять температуру ну и т.д в этом же духе -ты получишь длинную проповедь про то как ты не права

Не совсем так, дорогая! (ой, прости!) Макс принесет чаю, таблетку, термометр, но по ходу будет, разумеется, ворчать, что некоторые не берегутся, а несчастные Максы должны потом все исправлять. И знаешь, что самое противное? Он будет очень разочарован и обижен, если его не поблагодарить горячо за  заботу раз 300! А еще секс с Максом очень однообразен и скучен, хотя качественный.

Что еще кроме сарказма вкладывается в слово *дорогая* ? мне интересно.

В твоем случае - не было никакого сарказма. Просто не удержалась! Человек, с которым я пережила такое замечательное приключение (помнишь ЦДХ?) , - дорог моему сердцу, это честно.

44

Киса пишет:

Спасибо за ответ.:) Займусь расшифровкой.:)

Киса, знаешь, что странно? - ты не восприимчива к ЧЛ :-))

45

Правда, это объясняет, почему для тебя Макс тоже самое, что и Габен :-))

46

Киса пишет:

Очень нравится в нём такая черта, как уловить самую суть во всём.

Суть? Макс? гы :-))

47

tagra пишет:

В твоем случае - не было никакого сарказма. Просто не удержалась! Человек, с которым я пережила такое замечательное приключение (помнишь ЦДХ?) , - дорог моему сердцу, это честно.

Да помню, извини, это видимо моя эмоциональная нестабильность сейчас дает о себе знать default/hmm . Опять нарушен покой в душе. Наверно стоит завести тему про *покой или идите все ...со своей любовью и гормональной бурей...или как научиться отличать одно от другого за 3 дня до этого* ну что то в этом роде.

48

ДВ приглашается в соавторы, если ей интересно. Напишем самоучитель по безопасной езде...то есть по безопасному общению, ну и так далее изложим основные тезисы, как и что почем. Издадим продадим и на острова ..пальмы кокосы мулаты белые костюмы и шляпы....

49

Vendi пишет:

ДВ приглашается в соавторы, если ей интересно. Напишем самоучитель по безопасной езде...то есть по безопасному общению, ну и так далее изложим основные тезисы, как и что почем. Издадим продадим и на острова ..пальмы кокосы мулаты белые костюмы и шляпы....

в Рио? :-))

тогда уж лучше писать не про безопасное, а про опасное... безопасное не будет пользоваться спросом :-))

50

DV пишет:
Vendi пишет:

ДВ приглашается в соавторы, если ей интересно. Напишем самоучитель по безопасной езде...то есть по безопасному общению, ну и так далее изложим основные тезисы, как и что почем. Издадим продадим и на острова ..пальмы кокосы мулаты белые костюмы и шляпы....

в Рио? :-))

тогда уж лучше писать не про безопасное, а про опасное... безопасное не будет пользоваться спросом :-))

приемы безопасного общения в условиях полной неопределенности... типа риск-менеджмент. Ну да потом Рио, Гаваи, острова Карибского бассейна....дайвинг на Большом Коралловом Рифе. Ну так что? default/wink ты в лодке ? то есть в доле? то есть в деле ? default/smile))

51

Vendi пишет:
DV пишет:
Vendi пишет:

ДВ приглашается в соавторы, если ей интересно. Напишем самоучитель по безопасной езде...то есть по безопасному общению, ну и так далее изложим основные тезисы, как и что почем. Издадим продадим и на острова ..пальмы кокосы мулаты белые костюмы и шляпы....

в Рио? :-))

тогда уж лучше писать не про безопасное, а про опасное... безопасное не будет пользоваться спросом :-))

приемы безопасного общения в условиях полной неопределенности... типа риск-менеджмент. Ну да потом Рио, Гаваи, острова Карибского бассейна....дайвинг на Большом Коралловом Рифе. Ну так что? default/wink ты в лодке ? то есть в доле? то есть в деле ? default/smile))

да не вопрос :-))

52

Здесь Габены есть? Можете сказать, как вы храните инструмент?

наверное, смотря какой инструмент

54

Anubis пишет:

наверное, смотря какой инструмент

о новый Габен! )))

Vendi пишет:
Anubis пишет:

наверное, смотря какой инструмент

о новый Габен! )))

дуалко! default/smile

56

DV пишет:
Vendi пишет:
DV пишет:

в Рио? :-))

тогда уж лучше писать не про безопасное, а про опасное... безопасное не будет пользоваться спросом :-))

приемы безопасного общения в условиях полной неопределенности... типа риск-менеджмент. Ну да потом Рио, Гаваи, острова Карибского бассейна....дайвинг на Большом Коралловом Рифе. Ну так что? default/wink ты в лодке ? то есть в доле? то есть в деле ? default/smile))

да не вопрос :-))

я ж с тобою не шуткую я ж сурьезно говорю, почему бы и не па default/ku default/icon_applod

57

Anubis пишет:
Vendi пишет:
Anubis пишет:

наверное, смотря какой инструмент

о новый Габен! )))

дуалко! default/smile

берегись теперь default/cool:

Vendi пишет:
Anubis пишет:
Vendi пишет:

о новый Габен! )))

дуалко! default/smile

берегись теперь default/cool:

а то что? default/smile

59

Klava пишет:

Ее только раздражало, как он раздевался методично.

default/big_smile default/big_smile default/big_smile

60

Anubis пишет:

наверное, смотря какой инструмент

и с какой целью интересуются