1

Штирла с Достом и так сами по себе ходят, особнячком. И чего всем от них надо? Тлько и делают, что обсуждают - и машина-то у них круче, и апартаменты комфортней, и доходы наверно, выше.

лично мне ничего от них не надо.

3

А от кого надо?

Сол пишет:

А от кого надо?

да ни от кого не надо. а что?

вау!
Какие тут содержательные беседы!

6

Табурет пишет:

вау!
Какие тут содержательные беседы!

ну не всеж о мировом господстве любят default/icon_horse

7

А при чем здесь их типы? Я так понял им завидуют, потому что у них все есть, а не дуальности.

8

Джим пишет:

А при чем здесь их типы? Я так понял им завидуют, потому что у них все есть, а не дуальности.

Мне ситуация напоминает анекдот

В церковь заходит старик и обращается к священнику:
-Я бы хотел поговорить с Вами наедине.
-Вы хотите исповедаться?
-Hу-у-у... Исповедаться, так исповедаться.
Старик и говорит, что ему 86 лет, его жена умерла 36 лет назад, и за это время он ни разу не получал удовольствие. Hо, 2 дня назад он зашел на Трактир и заработал там скальп!!!
-Что ещё? - спросил священник.
-Это всё, - ответил старик.
Удивлённый священник спросил:
-Когда Вы исповедовались в последний раз?
-Hикогда, - ответил старик.
-Почему?
-Потому что я ЕВРЕЙ.
-ЕВРЕЙ??? А что Вы делаете в церкви и для чего Вы всё мне это рассказываете?
-Я такой счастливый. Я всем рассказываю!

9

ИЛЭ ФЛВэ ТПСБ 147 - ЁПРСТЭ короче, правильно излагает - им завидуют, потому что они особенные, не такие как все. А человек в железной маске (подпольное погоняло Anibus, имя говорит о латентных самоистязаниях с претензией на вечность, по фрейду), которому ничего не надо, не любит прямых вопросов. ОК.

10

Народ, кто будчи в дуальном состоянии, исытывал зависть окружающих? И как на это реагировать?

11

Сол пишет:

Народ, кто будчи в дуальном состоянии, исытывал зависть окружающих? И как на это реагировать?

это кто спрашивает? Дост?

Сол пишет:

Народ, кто будчи в дуальном состоянии, исытывал зависть окружающих? И как на это реагировать?

бить в бубен сразу. чтоб не зарились, сцуки.

13

Сол пишет:

ИЛЭ ФЛВэ ТПСБ 147 - ЁПРСТЭ короче, правильно излагает - им завидуют, потому что они особенные, не такие как все. А человек в железной маске (подпольное погоняло Anibus, имя говорит о латентных самоистязаниях с претензией на вечность, по фрейду), которому ничего не надо, не любит прямых вопросов. ОК.

А где тут прямой вопрос?
Назвали какую-то абстрактную парочку, не указав конкретно, какая именно Штирла и какой Дост. И ситуации не указав.
Выходит, только по ТИМам и остаётся оценивать. Так тут всё просто: нормальная дуализация, ей и завидуют. Тем более что Штирлиц как ТИМ обладает достоинствами: работящий, аккуратный, изысканный. Да и у Достов достоинств полно, на то и досты.

14

Сол пишет:

Народ, кто будчи в дуальном состоянии, исытывал зависть окружающих? И как на это реагировать?

В дуальном состоянии по идее вообще окружающих не замечаешь.

15

Джим пишет:
Сол пишет:

Народ, кто будчи в дуальном состоянии, исытывал зависть окружающих? И как на это реагировать?

В дуальном состоянии по идее вообще окружающих не замечаешь.

Ну тебе виднее. Ты редкий представитель дуализированного народу.

16

srez пишет:
Джим пишет:
Сол пишет:

Народ, кто будчи в дуальном состоянии, исытывал зависть окружающих? И как на это реагировать?

В дуальном состоянии по идее вообще окружающих не замечаешь.

Ну тебе виднее. Ты редкий представитель дуализированного народу.

У меня не та дуализация, которую Сол имеет в виду.

17

Anubis пишет:
Сол пишет:

Народ, кто будчи в дуальном состоянии, исытывал зависть окружающих? И как на это реагировать?

бить в бубен сразу. чтоб не зарились, сцуки.

+1

18

Anubis пишет:
Сол пишет:

Народ, кто будчи в дуальном состоянии, исытывал зависть окружающих? И как на это реагировать?

бить в бубен сразу. чтоб не зарились, сцуки.

люблю я таких бальзаков... default/tongue

19

Сол пишет:

Штирла с Достом и так сами по себе ходят, особнячком. И чего всем от них надо? Тлько и делают, что обсуждают - и машина-то у них круче, и апартаменты комфортней, и доходы наверно, выше.

Ага, близкая тема, у меня тут на глазах как раз Штирлица кого-то подцепила - возможно, Достика. Я их мало знаю, не оттипировала на раз.

Ну, он пугливый, интроверт, этик ярко выраженный, рациональный... Но для Доста он вроде очень на материальном зациклен - машину хочет крутую, дом... Лично у меня в 21 год не было таких желаний вообще. Хотя времена изменились, да...

Так вот, им действительно все завидовали - и как он ей картошку чистит, повариха-то она была, и как они никого вокруг не замечают.

20

У достов такое бывает в 21 год. Тем более что хотеть машину и не буть сенором - вполне наормально. У меня один знакомый дост машин купил, во всем механизме разбирется, правда теоретически: где-то читал, слышал. Содержит тачку в таком порядке, что любой сенсорик позавидует. То есть он мжет одновременно ездить на седане представительского класса и рассуждать о пользе аскетичного образа жизни и о спасении в постъядерном мире.

Klava пишет:
Сол пишет:

Штирла с Достом и так сами по себе ходят, особнячком. И чего всем от них надо? Тлько и делают, что обсуждают - и машина-то у них круче, и апартаменты комфортней, и доходы наверно, выше.

Ага, близкая тема, у меня тут на глазах как раз Штирлица кого-то подцепила - возможно, Достика. Я их мало знаю, не оттипировала на раз.

Ну, он пугливый, интроверт, этик ярко выраженный, рациональный... Но для Доста он вроде очень на материальном зациклен - машину хочет крутую, дом... Лично у меня в 21 год не было таких желаний вообще. Хотя времена изменились, да...

Так вот, им действительно все завидовали - и как он ей картошку чистит, повариха-то она была, и как они никого вокруг не замечают.