41

zverek пишет:

и какой результат? я чето пропустил кажется default/smile

Бальзак озаботился результатом...
Зверь!!!!!!!!!!!!! Что с тобой сегодня??????
Оджечился до упора... Это утро так на тебя повлияло или Таша???

Nedim пишет:
zverek пишет:

и какой результат? я чето пропустил кажется default/smile

Бальзак озаботился результатом...
Зверь!!!!!!!!!!!!! Что с тобой сегодня??????
Оджечился до упора... Это утро так на тебя повлияло или Таша???

я просто спросил default/smile

43

zverek пишет:

я просто спросил default/smile

А! Тогда ничего страшного...

Можно я (по-бальзачьи) ничего не отвечу?

Тем более, что я (по-джечьи) и не задумывался над этим вопросом.

Nedim пишет:
zverek пишет:

я просто спросил default/smile

А! Тогда ничего страшного...

Можно я (по-бальзачьи) ничего не отвечу?

Тем более, что я (по-джечьи) и не задумывался над этим вопросом.

ну как же ж? вот цитата:

Это мальчики на Драйку протестировали

ты ведь определенно что-то имел в виду? раскрой тему default/smile

45

zverek пишет:

ты ведь определенно что-то имел в виду? раскрой тему default/smile

Я определенно имел в виду, что у Драек весьма особенная реакция на считающиеся характерными Джечьи двусмысленные шутки с эротическим подтестком.

46

С утра в понедельник думать об эротике? У меня не "встало" бы! Да у меня даже и не подумалось, что шутка была с эротическим уклоном! Я решила, что речь о похмелье (тоже мужская прерогатива)!

47

Ну, вот и ответ...

Таша пишет:

С утра в понедельник думать об эротике? У меня не "встало" бы! Да у меня даже и не подумалось, что шутка была с эротическим уклоном! Я решила, что речь о похмелье (тоже мужская прерогатива)!

а что ты так сильно оправдываешься? мы можем подумать что ты хочешь что-то скрыть default/smile

49

Таша пишет:

Marsianka, ты кто по соционике, что так хочется, чтобы я оставалась Драйзеркой?

Невнимательно читаешь ты свою тему default/icon_mrgreen
Я посоветовала тебе оставаться Драйзеркой не потому, что мне этого хочется, а потому, что считаю тебя Драйзеркой.

Но я же не мужчина! А так в жизни со всеми можно найти общий язык, даже интересно общаться со всеми типами.

Похоже, общаться тебе интересно только с мужчинами default/smile   У тебя и подруг, наверно, нет. Зачем тебе подруга? За неё ведь не выйдешь замуж default/smile

/* Гусары! Молчать! default/icon_mrgreen */

50

*не могу молчать*!!!

51

Можешь default/tongue default/icon_mrgreen

52

Marsianka пишет:

У тебя и подруг, наверно, нет. Зачем тебе подруга? За неё ведь не выйдешь замуж default/smile

/* Гусары! Молчать! default/icon_mrgreen */

Не, Марси - что-то не так!
Вот у меня, например, есть подруги, хотя и замуж за них я не собираюсь...

53

1) я не оправдывалась
2) подруги есть, мужчин нет
3) я уже писала, что мне интересно общаться с разными людьми. А про дуалов в соционике тоже в первую очередь описано с точки зрения семейных отношений. Судя по другим описаниям (интроверт-экстраверт и т.д.), там уже волнуются про деловую сферу (бос-подчиненный). А для дружбы это вообще не имеет особого значения (ну лишь самую малость)
4) фразой "но я же не мужчина" я возмутилась, что интересоваться можно тоько дуалом (Marsianka вполне могла оказаться Драйзеркой, в теме же меня опрашавали, я больше всех писала, а я пока в характерах тех, кто мне пишет, не могу разобраться)

54

Да, Таша - действительно Драйка. Посты все прояснили.

55

Nedim пишет:

Вот у меня, например, есть подруги, хотя и замуж за них я не собираюсь...

В отношении тебя предполагаю, что замуж за друзей ты тоже не собираешься default/icon_mrgreen

Впрочем, если что, возражать не стану default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

56

Таша пишет:

4) фразой "но я же не мужчина" я возмутилась, что интересоваться можно тоько дуалом

Ээээ... слово "мужчина" уже стало синонимом "дуала"? default/icon_smile_blackeye
Быстро же меняется русский язык default/smile

/* Зверя! Ты напрасно радовался, что перетипирование тебе не грозит default/icon_mrgreen */

(Marsianka вполне могла оказаться Драйзеркой,

Никак не могла: дуалом Драйзера является не Драйзер, а Джек default/icon_mrgreen

Marsianka пишет:

/* Зверя! Ты напрасно радовался, что перетипирование тебе не грозит default/icon_mrgreen */

а что, грозит? откуда?
кстати, не припоминаю что я этому радовался default/smile

58 Отредактировано Marsianka (15.08.2005 12:23:12)

zverek пишет:
Marsianka пишет:

/* Зверя! Ты напрасно радовался, что перетипирование тебе не грозит default/icon_mrgreen */

а что, грозит? откуда?
кстати, не припоминаю что я этому радовался default/smile

zverek :
ох уж эти джеки, затащат в дуалы и ахнуть не успеешь default/smile

Marsianka :
Ну тогда охай default/icon_mrgreen

zverek :
ну мне то это не грозит, я за других переживаю default/smile

---

А с утра ты был "он" default/smile
Айда в дуалы default/wink default/icon_mrgreen

ну и покажи что я этому РАДУЮСЬ default/smile

60

А посмотреть на свое тождество не интересно? Только дуал интересен? Marsianka, что-то мы с тобой никак понять друг друга не можем. Ты не обижайся. Может я не Драйзерка? А вообще хотелось бы ответы поподробнее, а еще интереснее было бы узнать вашу реакцию на то или иное событие, ваше отношение к поиску дуала или взгляд на свое же отражение.
Извините, дорогие, вынуждена покинуть вас минимум до завтра.