81

Олег, Дима, помягче оба!!! И поосторожнее!!! А то шипеть начну.

82

Таша пишет:

Олег, Дима, помягче оба!!! И поосторожнее!!! А то шипеть начну.

Тебе обоих, чтоли, надо????

Я, вообще-то, не собирался участвовать...

83

Фыр-фыр!!! Р-р-р-р-р-мя-а-у!!!

84

Таша пишет:

Фыр-фыр!!! Р-р-р-р-р-мя-а-у!!!

На здоровье!

85

Таша пишет:

Как-то не радует замысловатая фраза: "... быть злобным уродом он себя прославил а посему в отходных мыслеформах его недоумственной деятельности..."

фраза как фраза
бальзакам полагаю нравиться default/smile

temp3 пишет:
Таша пишет:

Как-то не радует замысловатая фраза: "... быть злобным уродом он себя прославил а посему в отходных мыслеформах его недоумственной деятельности..."

фраза как фраза
бальзакам полагаю нравиться default/smile

оноре де? default/smile

87 Отредактировано Таша (16.08.2005 09:08:36)

Может, Бальзакам и нравится. Мне показалось, что настроение у тебя не на высоте. Ты пытаешься выставить заслон (даже огрызаешься, несмотря на default/smile), а мне хотелось бы узнать твои мысли и чувста (что, как, почему ты так считаешь). И как я воспринимаюсь?

88

ты знаешь, мне тоже хотелось бы узнать свои мысли и чувства default/smile

89

zverek пишет:
temp3 пишет:
Таша пишет:

Как-то не радует замысловатая фраза: "... быть злобным уродом он себя прославил а посему в отходных мыслеформах его недоумственной деятельности..."

фраза как фраза
бальзакам полагаю нравиться default/smile

оноре де? default/smile

именно :ь

90

temp3 пишет:

ты знаешь, мне тоже хотелось бы узнать свои мысли и чувства default/smile

Дык, рецепт-то стар и проверен - спроси Драйку, она тебе все объяснит. и как ты себя вёл, узнаешь...

91

Да я, по-моемому, только и расписывала себя! Сколько я просидела, чтобы ответить на все вопросы теста, да еще на дополнительные! Мысли сейчас (если ты об этом): спать хочу и есть. Чувста: тоскливо как-то, душа рвется на волю, на природу. Меня тут распинали с пятницы, а в ответ я только и получала короткие высказывания. Вы тут давно друг с другом общаетесь, а я новичок. Мне тоже интересно узнать о вас.

92

Наташ, хорошо ты воспринимаешься,
а что сейчас ты в некоторой растерянности, так это понятно - ты ж не ЛИЭ, чтобы знать, "что с этим делать???".

Не беспокойся, все устроим.
Уже начали.

93

ОК!=)

94

Так как не помнила, кто такой ЛИЭ (мне такие абревиатуры в голову не лезут для запоминания), пришлось влезть в описания, а заодно о Драйзере (раз мне его приписывают) еще раз почитать (у Быстрицкого): не умею я отстаивать свои интересы, а вот за родных, близких и слабых (особенно детях) могу глотку перегрызть; а еще к переменам очень быстро адаптируюсь.

95

а почему не умеешь?
и что такое "твои интересы"?

96

Снова вопросы!
Почему не умею, не знаю. Видимо, если я что-то решила, то я это сделаю, хоть там кто об стенку будет биться. Я даже спорить не стану. Если на меня нападают словесно (но не ярость), то теряюсь и не сразу нахожу, что ответить. Если нападают с применением силы или словесно с яростью, агрессией, то могу замереть как истукан с немым вопросом: "А как вообще человек может кого-то обидеть? Почему меня обижают? Что им движет?" Зате, когда обижают ближнего, то и слова нужные находятся и преимущество в физическом плане противника меня не остановит. Хотите верь, хотите нет, но меня боялись здоровенные волкодавы. У меня недавно была собака средних размеров. Стоило кому-то его обидеть или мне так покажется, я и сама глазом не успевала моргнуть, как оказывалась верхом на той немецкой овчарке или московской сторожевой (хозяин с той же скоростью оказывался чуть ли не в другом дворе). У меня глаза, видимо, были настолько сумашедшие, что собаки эти потом с осторожностью мимо меня проходили. А я потом после таких встрясок дня 2 ходила с трясущимися руками (это когда до меня доходило, что если бы собака была бы сумасшедшая, то меня бы и в живых не было).

97

Мне тоже интересно узнать о вас.
вот видишь, когда хотят что-то узнать, задают вопросы default/wink

98

А мне интересно узнать следующее:
1) Пытаетесь ли вы протипировать человека по внешности, просто прохожего? Установили ли для себя что-то свое, ну например: "Вот человек делает такой жест, значит, он ..."?
2) А как с близкими контактами: стараетесь общаться с дуалами, находитесь в постоянном поиске их? Какое внимание уделаете своим тождествам (видите их недостатки и пытаетесь искоренить такие же у себя; мысленно аплодируете, когда тождество делает то же, что и вы)?
3) Помогла ли соционика более терпимо относиться к людям? А у кого, может, случается такое: "А-а, этот является таким-то типом, он иначе и не поступит," - и махнуть на него рукой.

99

1) да default/smile очень хочется видеть в понравившемся человеке кого-нибудь "своего"
2) старые друзья остаются друзьями, дуала искать - а зачем? надо искать того, с кем комфортно и приятно, а дуал он или не дуал... да и дуальность ничего не гарантирует, даже простого приятного общения
3) мне - нет, я и так был достаточно терпим, и сейчас являюсь
а фраза такая - смотря что за поступок, соционика не является ни индульгенцией ни оправданием ни мотивацией
это просто теоретический ярлычок и всё

100

Temp3, почему ты выбрал такое имя и почему в графе "настоящее имя" написано: Председатель? Почему "ампутирован"?