41

ardilla пишет:

я просто в восторге, так, "э-э-эх!" прямо. стиль - вкуснятина, подход - укатайка, элегантно, со вкусом и по существу.
буду ждать продолжения про другие тимы, ведь не исключено, что будет, да? default/roll:

Не исключено...=)
Спасибо большое!

42

Спайки, гениально!=))) владеешь существом вопроса.
Щя подумаю и тоже чонить проникновенное накропаю

43

Главное, что я не понимаю в бальзаках - это зачем они живут. То есть, как они сами для себя объясняют смысл своей жизни. Со стороны кажется, что человек влачит какое-то совершенно бездумное существование, в ожидании, когда же наконец смерть избавит его от этой муки.
Целей глобальных почти никогда нет. Есть мелкие - типа доделать вот эту работу, приготовить пожрать, постирать, поспать и тыпы по кругу. Судьбы людей, даже близких, их интересуют ровно в той мере, в какой эти близкие вмешиваются в их удавье спокойствие. Но чаще всего на эти судьбы им посрать, главное, чтоб драгоценный бальзачий мир не колупали сильно.
Любое проявление искренней заинтересованности к ним или хорошего отношения, видимо, воспринимают как подъебку, за что тут же начинают колко комментировать. Дабы отпугнуть. Дабы опять же не мутили болотце.

Более тесное взаимодействие с Бальзаками напоминает благотворительность со стороны взаимодействующего. То есть, если у вас бездна свободной энергии/времени/средств/сил/позитива - вам к бальзакам. Все это канет в их чОрную дыру, без какого либо отклика.

Но самое мерзкое - это то, что эти фифы еще и корчат из себя нечто ниипически возвышенно-удивительно-единственное в своем роде. А кто не разделяет их мнение - те тупые лохи и приземленные животные.

Где-то так=)

44

Чуффствуется опыт ... почти всё в точку default/smile

45

FeYka пишет:

Бухтизм и негативизм, и никакой радости для души.

+1

FeYka пишет:

На редкость бесполезные существа.

-1

default/smile

46

FeYka пишет:

Более тесное взаимодействие с Бальзаками напоминает благотворительность со стороны взаимодействующего. То есть, если у вас бездна свободной энергии/времени/средств/сил/позитива - вам к бальзакам. Все это канет в их чОрную дыру, без какого либо отклика.

В бальзачьих глазах - доброта, они совершают полезные поступки, а из их трепа можно извлечь кучу занимательной инфы. Доктор, что я делаю не так?

47

ослик Иа-Иа из Винни Пух- бальзак

48

Мира пишет:

Доктор, что я делаю не так?

ты их любишь, нещщастная default/roll:

49

Vendi пишет:

ослик Иа-Иа из Винни Пух- бальзак

Скорее - гибрид из Роба и Баля default/smile

50

Vendi пишет:

ослик Иа-Иа из Винни Пух- бальзак

Не, Винни так что-то вроде Дона-Джека.

51

FeYka пишет:
Мира пишет:

Доктор, что я делаю не так?

ты их любишь, нещщастная default/roll:

Значит, все, что я видела, во что верила - всего лишь иллюзия? default/icon_smile_blackeye

52

бальзаки хороши, когда в углу сидят, и, главное, молчат. Отличный предмет мебели, с них можно периодически пыль стирать и украшать ромашками. Лишь бы рта не открывали.

53

manager пишет:

Лишь бы рта не открывали.

а что ты думаешь про Кавафиса, Бродского, Щербакова и Андрея Мягкова?  default/wink

54

Мира пишет:
FeYka пишет:
Мира пишет:

Доктор, что я делаю не так?

ты их любишь, нещщастная default/roll:

Значит, все, что я видела, во что верила - всего лишь иллюзия? default/icon_smile_blackeye

именно. Еще они мастера наводить морок /то бишь ввергать в иллюзии/.
Помни друк, что это все неправда default/icon_mrgreen

55

FeYka пишет:

Ну а чо? заколебали тут тащиться от Бальзаков. Уже подташнивает.

Если подташнивает - этой темой ты тошноту только увеличишь. Это ведь то же самое, что тащиться от бальзаков, только с другой стороны.

Попробуй быть к ним равнодушной. Люди как люди. Одни из многих.

А вообще ты, наверное, со своим просто поругалась? Даже не поругалась, а просто чего-то накатило. Или там критический срок, к примеру, подошлёл - год там или три вместе (вряд ли семь, наверное?) Ну дак ты ж сама знаешь что делать - разбежаться ненадолго. Отдельно пожить есть где? Пару-тройку недель - и снова тянет друг к другу. Так желательно делать раз-два в год хотя бы. В высшей степени рекомендую. И давай ему потрахаться с кем нибудь кроме тебя. Если вместе с тобой - даже ещё лучше.

А в форуме очередную тему заводить - блудословие одно бесполезное.

56

VitaliD пишет:

Если подташнивает - этой темой ты тошноту только увеличишь. Это ведь то же самое, что тащиться от бальзаков, только с другой стороны.

ххех, в чем, собственно, никто и не сомневался. бользагов нет, но культ бользачий вечен

57

slonoslon пишет:

а что ты думаешь про Кавафиса, Бродского, Щербакова и Андрея Мягкова?  default/wink

Первые двое рта не открывали (кстати, от того, как это делал второй, меня трясет). Остальные...ну, они же далеко.

58

VitaliD пишет:

А в форуме очередную тему заводить - блудословие одно бесполезное.

виталик, ты давно ебался? default/roll:

59

VitaliD пишет:

Люди как люди. Одни из многих.

прочитал как "люди как люди. Одни из немногих".
страшная все-таки штука этот культ.

60

slonoslon пишет:

прочитал как "люди как люди. Одни из немногих".
страшная все-таки штука этот культ.

жжошь default/icon_mrgreen