1

Мне очень нравится один Бальзак. Я ему тоже. И мне его надо. Но он женат. Варианта 3:
я продолжаю с ним встречаться и параллельно встречаюсь с другими
я его развожу
я борюсь со своими желаниями
3-й вариант можно сразу отбросить как фантастический [:)]
По поводу второго - говорят, тоже не особо реально.
В-общем, в этом основной вопрос - это правда, что развести Бальзака так трудно?

Ну и еще неизвестно, захочется ли мне потом за него замуж. Просто в детстве мне говорили, что встречаться с женатым мужчиной нехорошо [:)].

я думал ты его на бабки хочешь развести. а тут вон про че.

3

Бабки - не проблема default/smile

4

NapA пишет:

Мне очень нравится один Бальзак. Я ему тоже. И мне его надо.

Такой вопрос - а ему тебя надо? default/hmm

GluckyKlucky пишет:
NapA пишет:

Мне очень нравится один Бальзак. Я ему тоже. И мне его надо.

Такой вопрос - а ему тебя надо? default/hmm

напы такими вопросами не задаются. может и правильно делают, откуда бальзак знает че ему надо? default/smile

6

NapA пишет:

В-общем, в этом основной вопрос - это правда, что развести Бальзака так трудно?

Попробуй - узнаешь default/smile

7

GluckyKlucky пишет:

Такой вопрос - а ему тебя надо? default/hmm

Ну раз он со мной встречается - значит, надо.

8

NapA пишет:
GluckyKlucky пишет:

Такой вопрос - а ему тебя надо? default/hmm

Ну раз он со мной встречается - значит, надо.

Встречаться можно по разному. default/smile

9

Второй вариант вполне реален, развести Бальзака не так уж и сложно, более того, с каждым разом это всё проще и проще.
Только надо сделать так чтобы он как бы сам по своей инициативе развёлся.
Иначе, если почувствует, что это вы его разводите, поблагодарит за помощь в освобождении и продолжит встречаться с вами в том же режиме что и сейчас...
параллельно встречаясь с другими.

10

NapA пишет:

Мне очень нравится один Бальзак. Я ему тоже. И мне его надо. Но он женат. Варианта 3:
.............................................
Ну и еще неизвестно, захочется ли мне потом за него замуж. Просто в детстве мне говорили, что встречаться с женатым мужчиной нехорошо [:)].

прикольный ход мыслей! default/big_smile
С женатым встречаться нехорошо. Но очень надо. Поэтому надо сделать его неженатым.
Вопрос: дети есть у этого Бальзака?

11

error450 пишет:

Вопрос: дети есть у этого Бальзака?

Нет, если бы были, я бы забила. Наверное default/smile

12

А... ну все равно посоветовать тебе ничего не могу. Мне не нравятся такие вещи.

13

А чем тебе первый вариант не нравится-то? Как по мне, так просто идеально. Зачем разводить? Ещё более зачем - на себе женить? Так встречайся. Что тебе в детстве говорили про "нехорошо с женатыми"... Давай я тебе скажу - встречаться с женатыми - хорошо? default/smile Степень глупости та же, но по крайней мере позитивно default/smile

14

А что именно не нравится? Я же не собираюсь его веревками к себе привязывать или шантажировать. Если он со мной - значит, есть что-то, что мешает ему удовлетвориться только своей женой. А я просто покажу ему, насколько со мной лучше. Пусть его жена делает то же самое, если хочет его удержать. Вот и посмотрим, у кого лучше получится. А окончательное решение все равно он сам будет принимать.

15 Отредактировано Marsianka (12.08.2005 16:23:47)

NapA пишет:

А что именно не нравится? Я же не собираюсь его веревками к себе привязывать или шантажировать. Если он со мной - значит, есть что-то, что мешает ему удовлетвориться только своей женой. А я просто покажу ему, насколько со мной лучше. Пусть его жена делает то же самое, если хочет его удержать. Вот и посмотрим, у кого лучше получится. А окончательное решение все равно он сам будет принимать.

А может, его вполне устраивает наличие вас обеих. Некоторые мужчины склонны к полигамии.
Во всяком случае у Бальзаков эта тема выплывает неоднократно default/smile

16

VitaliD пишет:

А чем тебе первый вариант не нравится-то? Как по мне, так просто идеально. Зачем разводить? Ещё более зачем - на себе женить? Так встречайся. Что тебе в детстве говорили про "нехорошо с женатыми"... Давай я тебе скажу - встречаться с женатыми - хорошо? default/smile Степень глупости та же, но по крайней мере позитивно default/smile

Насчет женить на себе - я же говорю, что не уверена, что этого хочу. Если бы была уверена, не задавалась бы вопросом "разводить - не разводить" default/smile. Вообще, варианты 1 и 2 для меня почти равнозначны, единственное НО - хочется ведь быть единственной и неповторимой default/smile. Ну и со мной-то все равно лучше default/smile.

17

Marsianka пишет:

А может, его вполне устраивает наличие вас обеих. Некоторые мужчины склонны к полигамии.

Некоторые женщины тоже default/smile.

Marsianka пишет:

Во всяком случае у Бальзаков эта тема выплывает неоднократно default/smile

а я на форуме читала, что им наоборот влом default/smile.

18

NapA пишет:

хочется ведь быть единственной и неповторимой default/smile. Ну и со мной-то все равно лучше default/smile.

Ну как дети просто... С тобой лучше по одному, с другой - по другому. Ладно логики гаммийские любят сказки про любовь до гроба, но тебе-то...

Короче можно или отдавать себе отчет в реальности, либо быть единственной и неповторимой. Выбирай что-нибудь одно, оба сразу не получится.

19

VitaliD пишет:

Ладно логики гаммийские любят сказки про любовь до гроба

есть еще такие? default/smile

VitaliD пишет:

Короче можно или отдавать себе отчет в реальности, либо быть единственной и неповторимой. Выбирай что-нибудь одно, оба сразу не получится.

что-то сложное такое сказал, я не поняла default/smile. Я полностью отдаю себе отчет в том, что происходит, и что я делаю. Я ясно понимаю, что если он разведется - это совершенно не значит, что он будет только со мной. Сама не знаю, откуда такое желание, видимо, подсознание копошится - по большому счету ничего ведь от этого не выиграю, просто азарт какой-то. Это мой бич default/smile.

20

NapA пишет:
Marsianka пишет:

Во всяком случае у Бальзаков эта тема выплывает неоднократно default/smile

а я на форуме читала, что им наоборот влом default/smile.

Специально собирать "гарем" влом, но ежели "невесты" сами набегут, то не откажутся default/icon_mrgreen