61 Отредактировано Marsianka (14.08.2005 12:17:46)

chatenoir пишет:
Marsianka пишет:

А что, кому-то из вас обещали сказочную любовь, безусловную преданность и вечность отношений?
В нашей квадре я могу представить, что только Нап способен вешать на уши такую лапшу и то с целью соблазнить, а не на полном серьёзе default/smile

Я по юности баловалась такими вещами default/roll:

default/icon_mrgreen

А ты верила в то, что говоришь, или сознательно вешала лапшу?

62 Отредактировано Marsianka (14.08.2005 12:33:51)

VitaliD пишет:
Marsianka пишет:

этические гарантии невозможны в принципе.

Но возможно заставить в них поверить. А больше и не требуется.

Верить я могу, пожалуй, только абстрактно. Т.е. я уверена в том, что любовь и отношения могут длиться до самого "конца". Но поверить в то, что мои отношения с конкретным человеком и наши чуЙства будут "вечны" - не, для этого я недостаточно оптимистична default/smile

63

Если чувство возникло, как оно может исчезнуть?
Оно может замаскироваться, быть погребённым под более поздними наслоениями, промодулироваться до состояния инверсии...
Но исчезнуть-то ему с чего?

64

kaprizka пишет:

Если чувство возникло, как оно может исчезнуть?
Оно может замаскироваться, быть погребённым под более поздними наслоениями, промодулироваться до состояния инверсии...
Но исчезнуть-то ему с чего?

Гы! К нам пожаловал трубадур, желающий пропеть балладу о вечной любви default/icon_mrgreen

/* "промодулированной до состояния инверсии" default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen */

65

Marsianka пишет:
chatenoir пишет:
Marsianka пишет:

А что, кому-то из вас обещали сказочную любовь, безусловную преданность и вечность отношений?
В нашей квадре я могу представить, что только Нап способен вешать на уши такую лапшу и то с целью соблазнить, а не на полном серьёзе default/smile

Я по юности баловалась такими вещами default/roll:

default/icon_mrgreen

А ты верила в то, что говоришь, или сознательно вешала лапшу?

Ты мне поверишь, если я тебе скажу что и то, и то другое одновременно? Не люблю врать совсем, люблю приукрасить правду.

66

Ну теперь что касается топика, автор, тебя же вроде недавно затипировали, это ты уже так быстро любимого в дуалы затипировала, а уверена, что не ошиблась?

И второе, давно встречаетесь?

default/roll:

67

chatenoir пишет:

Ну теперь что касается топика, автор, тебя же вроде недавно затипировали, это ты уже так быстро любимого в дуалы затипировала, а уверена, что не ошиблась?

И второе, давно встречаетесь?

default/roll:

я его не типировала. Знающие люди сказали, я им верю, и по описаниям походит.
встречаемся больше года.

68

chatenoir пишет:

Ты мне поверишь, если я тебе скажу что и то, и то другое одновременно? Не люблю врать совсем, люблю приукрасить правду.

Поверю, хотя представляю себе такое с трудом default/smile

69

NapA пишет:
chatenoir пишет:

Ну теперь что касается топика, автор, тебя же вроде недавно затипировали, это ты уже так быстро любимого в дуалы затипировала, а уверена, что не ошиблась?

И второе, давно встречаетесь?

default/roll:

я его не типировала. Знающие люди сказали, я им верю, и по описаниям походит.
встречаемся больше года.

Ладно, значит можно быстро - ультиматум поставить, а можно медленно - домучать чтобы сам решил, тебе как больше импонирует? default/roll:

не всем бальзакам ультиматумы нравятся.

71

zverek пишет:

не всем бальзакам ультиматумы нравятся.

Ну так надо это соотв. обставить. Ну и вообще есть банальный способ - оповестить супругу.

chatenoir пишет:
zverek пишет:

не всем бальзакам ультиматумы нравятся.

Ну так надо это соотв. обставить. Ну и вообще есть банальный способ - оповестить супругу.

мне б такая подлянка сильно не понравилась default/smile

73

Я щас в кино был, и видел трейлер угадайте чего? "Ночного дозора". Это значит, что он будет идти здесь в мультиплексах. Раньше я здесь наши фильмы видел только маленьких кинотеатрах для интеллигентов, где крутят всякое зарубежное кино и прочий андерграунд. Это будет первый наш фильм, который выйдет здесь в широкий прокат - за уж не знаю какой срок, но точно очень большой. Это реально круто - в мультиплексах идет почти исключительно голливуд, даже местные британские фильмы туда попадают не так часто, не говоря уж о европейских и прочих латиноамериканских.

Приятно, блин default/smile

VitaliD пишет:

Приятно, блин default/smile

не знаю, фильмец реально не особенно качественный...

75

zverek пишет:
chatenoir пишет:
zverek пишет:

не всем бальзакам ультиматумы нравятся.

Ну так надо это соотв. обставить. Ну и вообще есть банальный способ - оповестить супругу.

мне б такая подлянка сильно не понравилась default/smile

Ну если бы это была моя ситуация, я бы оповестила супругу, только если бы мне этого захотелось так, что просто терпеть никак нельзя. default/icon_smile_approve

76

zverek пишет:
VitaliD пишет:

Приятно, блин default/smile

не знаю, фильмец реально не особенно качественный...

ага. ппкс.

77

zverek пишет:

не знаю, фильмец реально не особенно качественный...

Да прям там. Классный фильмец, уж получше какого-нить "Восстания мертвецов" небось. Конечно, "Возвращение", скажем так, мне больше нравится default/smile Ну так такие фильмы в широкий прокат не выходят здесь никогда.

78

VitaliD пишет:
zverek пишет:

не знаю, фильмец реально не особенно качественный...

Да прям там. Классный фильмец, уж получше какого-нить "Восстания мертвецов" небось. Конечно, "Возвращение", скажем так, мне больше нравится default/smile Ну так такие фильмы в широкий прокат не выходят здесь никогда.

Не прям там, а режиссеру бы ручки пообрывать, там куски некоторые так слеплены, что осознать сюжет невозможно. Хотя, конечно есть моменты забавные - машинка ночного дозора, переворачивающаяся через Завулона, заклепка хороша, воронка тоже веселая :-)

VitaliD пишет:
zverek пишет:

не знаю, фильмец реально не особенно качественный...

Да прям там. Классный фильмец

ну с одной стороны он меня порадовал тем что фантастику у нас таки стали делать, с другой стороны это единственное, чем он меня порадовал. что для внутреннего потребления сойдет, наружу все-таки показывать не всегда хорошо. в общем поглядим.

chatenoir пишет:
VitaliD пишет:
zverek пишет:

не знаю, фильмец реально не особенно качественный...

Да прям там. Классный фильмец, уж получше какого-нить "Восстания мертвецов" небось. Конечно, "Возвращение", скажем так, мне больше нравится default/smile Ну так такие фильмы в широкий прокат не выходят здесь никогда.

Не прям там, а режиссеру бы ручки пообрывать, там куски некоторые так слеплены, что осознать сюжет невозможно. Хотя, конечно есть моменты забавные - машинка ночного дозора, переворачивающаяся через Завулона, заклепка хороша, воронка тоже веселая :-)

вообще фильм изначально был 4-х часовой (под телевизор). когда решили делать обычный оттуда наковыряли просто на 1.5 часа, поэтому все скомкано default/sad