181

markiza пишет:

2 bagir
Бред. Он был на первом месте. Всегда. Самый лучший и самый любимый. Единственный. Пусть будет стыдно тому, что подумает плохо.
Ну если я реально не могла понять? Я чувствовала, что ему больно и что мне самой больно, и захлебывалась этой болью. Когда у тебя что-то болит, ты знаешь, что сделать и какая причина. А когда у другого? Да и ктому же он говорить прямо не хочет?

вытипывайся из штирлов нафиг default/smoke

надеюсь, багир, не против? ))

182

Табурет пишет:

Дамс, та еще мозгоебка...
Найди себе красивый клин, обязательно без далеко идущих планов, на пару недель

пиво клииинское... угу....

183

solariss пишет:
markiza пишет:

2 bagir
Бред. Он был на первом месте. Всегда. Самый лучший и самый любимый. Единственный. Пусть будет стыдно тому, что подумает плохо.
Ну если я реально не могла понять? Я чувствовала, что ему больно и что мне самой больно, и захлебывалась этой болью. Когда у тебя что-то болит, ты знаешь, что сделать и какая причина. А когда у другого? Да и ктому же он говорить прямо не хочет?

вытипывайся из штирлов нафиг default/smoke

присаединяйусь
ибо Штирла в такой истерике - это нонсенс. Гамлетесса=)

184

2 solariss
И куда мне, сироте, податься?

185

markiza пишет:

2 solariss
И куда мне, сироте, податься?

В ЗАГУЛ!!!
нашла время соционикой заниматься...

186

Неа. Не пойду. Че я там не видела, в загуле?
А вот уйти в трудовой стахановский запой - это тема!

187

markiza пишет:

Неа. Не пойду. Че я там не видела, в загуле?
А вот уйти в трудовой стахановский запой - это тема!

у каждого свое представление о красочности жизни...

188

FeYka пишет:
solariss пишет:
markiza пишет:

2 bagir
Бред. Он был на первом месте. Всегда. Самый лучший и самый любимый. Единственный. Пусть будет стыдно тому, что подумает плохо.
Ну если я реально не могла понять? Я чувствовала, что ему больно и что мне самой больно, и захлебывалась этой болью. Когда у тебя что-то болит, ты знаешь, что сделать и какая причина. А когда у другого? Да и ктому же он говорить прямо не хочет?

вытипывайся из штирлов нафиг default/smoke

присаединяйусь
ибо Штирла в такой истерике - это нонсенс. Гамлетесса=)

еще может быть гюга, но что ЧЭ-этик, экстраверт, это точно

189

2 FeYka
Дык я и ненавижу, когда меня на эмоции выводят! Выбивают из рабочего состояния!
Арбайтен! Шнелле!

190

FeYka пишет:

присаединяйусь
ибо Штирла в такой истерике - это нонсенс.

и сентиментальные рыдания штирлов на юбилеях собственного приготовления - тоже нонсенс?!! с их-то нормативной?!

191

markiza пишет:

2 FeYka
Дык я и ненавижу, когда меня на эмоции выводят! Выбивают из рабочего состояния!
Арбайтен! Шнелле!

главное, что они у тебя есть.

192 Отредактировано manager (28.08.2007 12:13:23)

не, гамлет, считающий себя штирлицем - это что-то новенькое. Обычно они считают себя иррационалами. Как правило, интуитивными

193

Нууу... Занялись любимым делом! Эйэй!

194

ardilla пишет:

и сентиментальные рыдания штирлов на юбилеях собственного приготовления - тоже нонсенс?!! с их-то нормативной?!

Не, сентиментальные рыдания и характерный способ выражения своих мыслей - это таки две большие разницы. Вот обороты типа "я захлебываюсь этой болью" в попытках объяснить в чем проблема - это за этика default/roll:

195

Ну не этик я! Я ни шиша не понимаю в отношениях. И истерю от отчаяния.

196

Кстати, по рассказу "дост" больше смахивает на среднепаршивого донкехота или робега...

197

Все подсчитано.

198

markiza пишет:

Я ни шиша не понимаю в отношениях.

Хуяссе "не понимаю"...

Было полное ощущение: рядом настолько родной человек, что непонятно, как он до этого жил где-то без меня. Потом мы начали встречаться реже. И у меня было чувство, что он что-то задумал и не знает, как сказать об этом.

Да и у меня такое же чувство, что от так же мучается, как я. Я долго забыть не могла, да и сейчас... Аж воротило от других парней.

Всем бы так "не понимать"...

199

Неужто кто-то соображает еще хуже?

200

А мож нарастила??