81

А я тут подумала - вот смеху-то будет, если этот неведомый Дост в итоге сделает какое-нить открытие, или книжку напишет и озолотится, а Маркиза всю жизнь выше менеджера среднего звена не поднимется... Как будут тогда выглядеть сегодняшние рассуждения на тему того, кто куда и кого тащит?

82

xeye пишет:

мущщинам с детства несколько иное задалбливают, так что они по поводу отсутствия заботы на форум не побегут, а там, глядишь, само полегчает

иное - это мужской моск?
(как "очевидное невероятное" несколько иное?)

83

markiza пишет:

Helga
Рохля - это собирательный образ. Можно сказать "непрактичный человек"

тогда тебе надо определиться - или романтика или практичность. вместе не дано.

84

Что-то я намутила воду резкими фразами... Так-то народ уже попривык в моих родных блогах, что я могу хлестко пройтись и по себе, и по окружающим...
Увы, тактичность - не моя сильная сторона. Всегда напролом.

85

Табурет пишет:
solariss пишет:
Табурет пишет:

женщина

мущщинам заботы не требуется?

женщинам полюбому больше

нисагласна

86

2 Helga
вот уж писание книжек - это моя прерогатива. я журналюга

87

markiza пишет:

Что-то я намутила воду резкими фразами... Так-то народ уже попривык в моих родных блогах, что я могу хлестко пройтись и по себе, и по окружающим...
Увы, тактичность - не моя сильная сторона. Всегда напролом.

что, не те ответы? default/smile

88

2 solariss
Ответы шикарные. Народ думающий. Получаю удовольствие от общения. Реально.

89

solariss пишет:
Табурет пишет:
solariss пишет:

мущщинам заботы не требуется?

женщинам полюбому больше

нисагласна

а плевать!!!
Жутко хочу чтоб обомне ктонить позаботился default/tongue default/tongue default/tongue

90 Отредактировано manager (28.08.2007 09:17:21)

Табурет пишет:

Жутко хочу чтоб обомне ктонить позаботился :P :P :P

Ты знаешь, это заметно.

91

markiza пишет:

2 solariss
Ответы шикарные. Народ думающий. Получаю удовольствие от общения. Реально.

да народ здесь шикарный, мне тоже нравится.

92

ardilla пишет:
xeye пишет:

мущщинам с детства несколько иное задалбливают, так что они по поводу отсутствия заботы на форум не побегут, а там, глядишь, само полегчает

иное - это мужской моск?

если есть в голове умолчательная установка, что так и должно быть, то человек может всю жизнь ни разу и не задуматься, что может быть иначе.

ты же не озабочена тем, что у тебя нет тяжелого хвоста? а ведь он бы уравновешивал туловище и сильно облегчал перемещение на двух ногах.

93

Табурет пишет:
solariss пишет:
Табурет пишет:

женщинам полюбому больше

нисагласна

а плевать!!!
Жутко хочу чтоб обомне ктонить позаботился default/tongue default/tongue default/tongue

хоти...

94

Табурет пишет:

Жутко хочу чтоб обомне ктонить позаботился default/tongue default/tongue default/tongue

/me взбивает подушечку Табурету

95

markiza пишет:

Helga
Рохля - это собирательный образ. Можно сказать "непрактичный человек"

Так практичность не обязательно должна быть сиюминутной. Вот делая то, к чему душа не лежит, никогда не наживешь ничего, кроме геморроя. А когда к какому-то делу призвание - и успех, и материальные блага сами придут.

К тому же рассматривать практичность как только зарабатывание бабла и наживание прочих материальных благ - это как-то немножко узколобое представление, что ли. В широком смысле практичность - это целесообразность. Надо полагать, Дост поступил вполне целесообразно, т.е., своим поступком приблизил себя к определенной цели - заниматься тем, чем хочется.

И насколько я понимаю, тащить его на себе нет никакой необходимости - он вроде как денег не просит, значит, видимо, довольствуется тем, что имеет и больше ему не надо. Не у всех же счастье в деньгах, в конце концов.

96

xeye пишет:
Табурет пишет:

Жутко хочу чтоб обомне ктонить позаботился default/tongue default/tongue default/tongue

/me взбивает подушечку Табурету

default/sleep

97

Жутко хочу заботиться о каком-нибудь рохле непрактичном...
Только не надо бить меня по башке и по моей логике измученной!

98

Ну да, если человеку сказать, что он рохля - удара по голове не избежать, факт default/icon_mrgreen

99

markiza пишет:

Жутко хочу заботиться о каком-нибудь рохле непрактичном...
Только не надо бить меня по башке и по моей логике измученной!

неподойду default/sad

100

solariss пишет:
Табурет пишет:
solariss пишет:

нисагласна

а плевать!!!
Жутко хочу чтоб обомне ктонить позаботился default/tongue default/tongue default/tongue

хоти...

грууубая