101

solariss пишет:

в драя )

ААААА.   default/big_smile

102

щаз! Где вы там ЧС увидели? Вот поглядим default/smile
Вообще, шозафигня? одни ЧЭ находят, другие ЧС. Кое-кто БС находит. Безобразие.

103

А как там темы типировочные открывают ? администрации присылают инфу-заявку или как? Тоже хочу посмотреть подтвердят ли они джека когда время появится пописать посты длинные.  default/big_smile

104

Ты там зарегестрировалась?
Если нет, регистрируйся и в "интересах" ставь "хачю типиравацца" или что-нибудь в этом роде default/smile

105

bad girl пишет:

А как там темы типировочные открывают ? администрации присылают инфу-заявку или как? Тоже хочу посмотреть подтвердят ли они джека когда время появится пописать посты длинные.  default/big_smile

да, давай, я тя давно уже жду ))

106

как зафигачат напку, вот весело-то будет...

107

Светлая пишет:

И почему Бусака расспрашивают, а меня нет...

какая классная фотка у фонтана! default/smile как говориться, у каждой женщины должно быть в любом гардеробе одно маленькое черное сексуальное платье... default/tongue

108

solariss пишет:

как зафигачат напку, вот весело-то будет...

О да. это будет возвращение к первичной отправной точки. К НапаГексле. Чур меня чур  default/big_smile

109

solariss пишет:
Светлая пишет:

И почему Бусака расспрашивают, а меня нет...

какая классная фотка у фонтана! default/smile как говориться, у каждой женщины должно быть в любом гардеробе одно маленькое черное сексуальное платье... default/tongue

Да уж, более-менее удачная %)

110

*тоже пошла посмотреть фотку у фонтана* default/wub

111

bad girl пишет:
solariss пишет:

как зафигачат напку, вот весело-то будет...

О да. это будет возвращение к первичной отправной точки. К НапаГексле. Чур меня чур  default/big_smile

ой, сколько еще этих кругов будет... ))

112 Отредактировано Светлая (26.06.2008 08:47:51)

busak пишет:

Ты там зарегестрировалась?
Если нет, регистрируйся и в "интересах" ставь "хачю типиравацца" или что-нибудь в этом роде default/smile

Не, надо словечки добавлять типа "update", "фича" и т.п. Джеки это любят при типировании %)

113

Светлая пишет:
solariss пишет:

какая классная фотка у фонтана! default/smile как говориться, у каждой женщины должно быть в любом гардеробе одно маленькое черное сексуальное платье... default/tongue

Да уж, более-менее удачная %)

О да. Фотка –супер! default/smile

114

Светлая пишет:
busak пишет:

Ты там зарегестрировалась?
Если нет, регистрируйся и в "интересах" ставь "хачю типиравацца" или что-нибудь в этом роде default/smile

Не, надо словечки добавлять типа "update", "фича" и т.п. Джеки это любят при типировании %)

А ну так фичи какие хорошие заметить да переодически на апдейты да апгрейды посмотреть- это да. самое то.  default/tongue

115

busak пишет:

Ну как впечатления?
ПроСветлую, похоже, и так все ясно default/smile

ВОт увидишь - меня затипируют в Дюма default/smile)
Вот зуб даю default/smile

116 Отредактировано ЧП (26.06.2008 08:51:40)

Светлая пишет:
busak пишет:

Ну как впечатления?
ПроСветлую, похоже, и так все ясно default/smile

ВОт увидишь - меня затипируют в Дюма default/smile)
Вот зуб даю default/smile

я конечно тебя видел всего 1 раз, но с сомнением вижу у тебя 1ф, кстати. это так, к слову. хотя вблизи тебя не видел/не ощущал.

117 Отредактировано solariss (27.06.2008 13:25:57)

Светлая пишет:
solariss пишет:

какая классная фотка у фонтана! default/smile как говориться, у каждой женщины должно быть в любом гардеробе одно маленькое черное сексуальное платье... default/tongue

Да уж, более-менее удачная %)

уххх, какой ежик стала default/big_smile

не обращай на него внимания, сколько я его пыталась переубедить, столько он слепо утверждался в своей собственной версии. Это кривое зеркало. Ему уже намекнули о плохом знании некоторого тима...

118

ЧП пишет:

я конечно тебя видел всего 1 раз, но с сомнением вижу у тебя 1ф, кстати. это так, к слову. хотя вблизи тебя не видел/не ощущал.

А я тебя видела default/smile)))) вблизи

119

solariss пишет:

уххх, какой ежик стала default/big_smile К-ев, как психолог, должен сразу понять, а вот поймет ли почему? не, из-за кого! ))

не обращай на него внимания, сколько я его пыталась переубедить, столько он слепо утверждался в своей собственной версии. Это кривое зеркало. Ему уже намекнули о плохом знании некоторого тима...

Да уж %))
А тот аватар я прикрепила просто потому что под рукой оказался %)
Еслиб я знала что они по аватарам типируют. На том же явно "увидели" динамику типа %)) И всё в таком роде..

120

solariss пишет:

Про динамику не знаю, но кажется ру там увидел БС.. %)

Ну котёнок играет, конечно default/smile