21 Отредактировано markiza (30.08.2007 09:53:46)

srez пишет:
markiza пишет:
srez пишет:

Меня подход Штирлей всегда завораживал. Чтото абсолютно нереальное по всем вопросам, сообенно межполового взаимодействия. Они меня гипнотизируют, ощущаю соционический заказ. default/smile

Я гипнотизирую???

Да. ~~

и на что это похоже?

22

markiza пишет:
srez пишет:
markiza пишет:

Я гипнотизирую???

Да. ~~

ина что это похоже?

А с одной стороны похоже на то, что ты все делаешь не так как надо, но эта нетаковость  завораживает. Хз, сложно объяснить. В реале еще четче проявляется, домогалась меня както девочка штирля, очень красивая. Я вот там тоже ахреневал ваще что происходит, по моему она ставила себе цель доказать мне какой я урод, а так как мне это все было не очень надо я флегматично от нее отбивался. 8)
Меня штирли завораживают даже когда они просто своими делами ходят занимаются.

23

srez пишет:
markiza пишет:
srez пишет:

Да. ~~

ина что это похоже?

А с одной стороны похоже на то, что ты все делаешь не так как надо, но эта нетаковость  завораживает. Хз, сложно объяснить. В реале еще четче проявляется, домогалась меня както девочка штирля, очень красивая. Я вот там тоже ахреневал ваще что происходит, по моему она ставила себе цель доказать мне какой я урод, а так как мне это все было не очень надо я флегматично от нее отбивался. 8)
Меня штирли завораживают даже когда они просто своими делами ходят занимаются.

То есть смотреть нравится, а общаться нет?

24

Melamori пишет:

хм... а я слыхала, что мужчины делятся на котов, кобелей и жеребцов. а козлы попадаются в любой из этих категорий...

а женщины делятся на газелей, тигриц и слоних....среди них попадаются стервы ))))

25

Vendi пишет:
Melamori пишет:

хм... а я слыхала, что мужчины делятся на котов, кобелей и жеребцов. а козлы попадаются в любой из этих категорий...

а женщины делятся на газелей, тигриц и слоних....среди них попадаются стервы ))))

не, либо стервы, либо дуры. говорят, в одном флаконе не бывает. default/tongue

26

Женсчины делятся на кур и овец… default/smoke

27

а как же короввы? коровы с грустными глазами?

28

штирлицы просто классные: добрые и суперэнергичные.

29

markiza пишет:
srez пишет:
markiza пишет:

ина что это похоже?

А с одной стороны похоже на то, что ты все делаешь не так как надо, но эта нетаковость  завораживает. Хз, сложно объяснить. В реале еще четче проявляется, домогалась меня както девочка штирля, очень красивая. Я вот там тоже ахреневал ваще что происходит, по моему она ставила себе цель доказать мне какой я урод, а так как мне это все было не очень надо я флегматично от нее отбивался. 8)
Меня штирли завораживают даже когда они просто своими делами ходят занимаются.

То есть смотреть нравится, а общаться нет?

А общаться не пробовал. default/smile
Просто ты вот описываешь реально довольно дикую ситуацию и пытаешься с ней чтото делать. Я бы вот первым делом попытался допетрить, что привело к такой серьезной ошибке, а не пытался как то работать с той инфой что есть. Ее тут маловато. Ну и вообще от штирок у меня ощущение нереальности какойто.

30

ardilla пишет:

а как же короввы? коровы с грустными глазами?

То на самом деле овцы-мутанты…

31 Отредактировано Проводница (30.08.2007 12:17:31)

markiza пишет:

и он начал рассуждать на тему, что люди помнят Чикатило, а изобретателей пенициллина - нет

в Праге в музее пыток в журнале отзывов: "Люди, вы больные! Почему вы заходите в этот музей в первую очередь?!"

32

бедный габен, маркизо любой тим умеет заебать, по всему видать default/icon_mrgreen

33

FeYka пишет:

бедный габен, маркизо любой тим умеет заебать, по всему видать default/icon_mrgreen

почти стихи...

34

manager пишет:

штирлицы просто классные: добрые и суперэнергичные.

Угу. Поэтому нас выносят только добрейшие и тишайшие Досты?

35

FeYka пишет:

бедный габен, маркизо любой тим умеет заебать, по всему видать default/icon_mrgreen

Ну моя цель была не про Чикатило беседы вести! Я быстро его расколола, что этики в нем ни на грош, и пошла своей дорогой, одинокая и прекрасная.
А так может, и поговорили бы.

36

markiza пишет:
FeYka пишет:

бедный габен, маркизо любой тим умеет заебать, по всему видать default/icon_mrgreen

Ну моя цель была не про Чикатило беседы вести! Я быстро его расколола, что этики в нем ни на грош, и пошла своей дорогой, одинокая и прекрасная.
А так может, и поговорили бы.

А чем Чикатило не тема для беседы? Если человек нравится, с ним о чем угодно трындеть можно...

37

Но не на первом свидании. Спасибо.

38

Мира пишет:

А чем Чикатило не тема для беседы? Если человек нравится, с ним о чем угодно трындеть можно...

... сказала мира, вытирая руки в перчатках об окровавленный фартук...
(*резвлюсь)

39

markiza пишет:

Но не на первом свидании. Спасибо.

А какая разница? Кстати, на таких неизбитых темах как раз и интереснее заценить, например, ЧЮ и вообще  уровень интеллекта. ИМХО, конечно...

40

ardilla пишет:
Мира пишет:

А чем Чикатило не тема для беседы? Если человек нравится, с ним о чем угодно трындеть можно...

... сказала мира, вытирая руки в перчатках об окровавленный фартук...
(*резвлюсь)

Не, чукча читатель default/smile