61

Инкогнито пишет:
ardilla пишет:

я не могу объяснить, как этот вывод получился.

Это потому, что то, что ты называешь "вывод", на самом деле не (логический) вывод, а происки твоей интуиции. Но, поскольку ты, видимо, относишься к ощущающему типу, твоя интуиция, как и положено, промахнулась на километр. :-)

главное в моей интуиции - не имена. а люди.

ardilla пишет:

главное в моей интуиции - не имена. а люди.

Так и я о том же. :-))

63

... то есть, фиговый ты людь, я хотела сказать... грубый и неженственный.

ardilla пишет:

... то есть, фиговый ты людь, я хотела сказать... грубый и неженственный.

Да это я знаю, открыла Амерку. :-))) Не будь ко мне слишком строга.

65

Инкогнито пишет:
ardilla пишет:

... то есть, фиговый ты людь, я хотела сказать... грубый и неженственный.

Да это я знаю, открыла Амерку. :-))) Не будь ко мне слишком строга.

да какие уж тут строгости

66

ardilla пишет:

... то есть, фиговый ты людь, я хотела сказать... грубый и неженственный.

ой МАМА ДАРАГАЯ, дайте полюбоваться на женщину, которая отсутствие женственности в мужчинах считает недостатком!

67

Табурет пишет:

ой МАМА ДАРАГАЯ, дайте полюбоваться на женщину, которая отсутствие женственности в мужчинах считает недостатком!

это поговорка есть такая. оригинал зачетать?

68

ardilla пишет:
Табурет пишет:

ой МАМА ДАРАГАЯ, дайте полюбоваться на женщину, которая отсутствие женственности в мужчинах считает недостатком!

это поговорка есть такая. оригинал зачетать?

зачитай
и там расскажи, умру ведь, от неудовлетворённого любопытства

69

"грубый ты и ни%я не женственный" умеренное ругательство с использованием абсцентой лексики, используемое в разных целях и трактующееся по-разному.

70

ardilla пишет:

"грубый ты и ни%я не женственный" умеренное ругательство с использованием абсцентой лексики, используемое в разных целях и трактующееся по-разному.

источнег? истоки? происхождение?

Кстати, Александр, хочу извиниться за те глупости, что я успел тут про тебя написать. Я порой бываю нездержан. :-)

72

Инкогнито пишет:

Кстати, Александр, хочу извиниться за те глупости, что я успел тут про тебя написать. Я порой бываю нездержан. :-)

здержан или нездержан - вопрос вторичный. главное, что явление интригующее. буквально интригующее.

73

Инкогнито пишет:

Кстати, Александр, хочу извиниться за те глупости, что я успел тут про тебя написать. Я порой бываю нездержан. :-)

если тебе так хочется, пожалуста: Я  тебя извиняю, не бери в голову default/big_smile

74

ardilla пишет:
Инкогнито пишет:

Кстати, Александр, хочу извиниться за те глупости, что я успел тут про тебя написать. Я порой бываю нездержан. :-)

здержан или нездержан - вопрос вторичный. главное, что явление интригующее. буквально интригующее.

плюсадин

75

Табурет пишет:
Инкогнито пишет:

Кстати, Александр, хочу извиниться за те глупости, что я успел тут про тебя написать. Я порой бываю нездержан. :-)

если тебе так хочется, пожалуста: Я  тебя извиняю, не бери в голову default/big_smile

ЗЫ хотелось бы узнать причину столь резкой перемены

Табурет пишет:

ЗЫ хотелось бы узнать причину столь резкой перемены

Мое бессознательное совсем недвусмысленно дало мне понять, что я ступил на скользкую дорожку, и надо бы поостеречься. Вот, поостерегаюсь. ;-)

ardilla пишет:

здержан или нездержан - вопрос вторичный. главное, что явление интригующее. буквально интригующее.

Инкогнито всегда интригует. ;-)

78

Инкогнито пишет:

Инкогнито всегда интригует. ;-)

именно об этой буквальности я и говорила

79

Инкогнито пишет:
Табурет пишет:

ЗЫ хотелось бы узнать причину столь резкой перемены

Мое бессознательное совсем недвусмысленно дало мне понять, что я ступил на скользкую дорожку, и надо бы поостеречься. Вот, поостерегаюсь. ;-)

однако....

Табурет пишет:

однако....

Да, в очередной раз убеждаюсь на своей шкуре, что Юнг - Гений.