Ну шо, продолжим?

А фантазии хватит? :-)))

Чесно говоря, поднадоело...

Шо читать любишь?

Юнга.

а для души, шоб отдохнула?

вспоминаешь?
*заботливо так*

Для души я музыку слушаю, а читаю для дела.

Инкогнито пишет:

Для души я музыку слушаю, а читаю для дела.

ладна, и шо слушаешь?

Тебя стили или группы интересуют? Сейчас играет шведская арт-роковая группа Änglagård, альбом Epilog.

10 Отредактировано manager (03.09.2007 08:39:20)

Инкогнито пишет:

Тебя стили или группы интересуют? Сейчас играет шведская арт-роковая группа Änglagård, альбом Epilog.

О! Хоть один человек знает эту группу! Отличная команда!

manager пишет:

О! Хоть один человек знает эту группу! Отличная команда!

Почему один? Вон, Рагнарок еще знает. А так да, гении.

12

и у меня как раз альбом Epilog. Сцукожгущая штука.

Мне он, кстати, больше дебютника нравится, хотя как раз рока в нем поменьше будет, чем в первом.

14

А я других не слышал. А "рок" вообще не люблю, ну то, что принято этим словом обозначат.

А у них вообще всего два албома и один концертник. Группа просуществовала-то всего два года, абидна.

16

Инкогнито пишет:

Тебя стили или группы интересуют?

и то, и другое

Слушаю немного прог-рока, немного пост-рока, немного металла - блэк, пэган, викинг, фолк - индастриал и (дарк) эмбиент, (дарк) фолк и дарквэйв, синтпоп, электронику, ну и остального понемногу. Группы: Пелагея, Ульвер, ДкД, Англагард, Финнтролль, Шигур Рос, Бюрцум и т.д., список большой.

18

Инкогнито пишет:

Слушаю немного прог-рока, немного пост-рока, немного металла - блэк, пэган, викинг, фолк - индастриал и (дарк) эмбиент, (дарк) фолк и дарквэйв, синтпоп, электронику, ну и остального понемногу. Группы: Пелагея, Ульвер, ДкД, Англагард, Финнтролль, Шигур Рос, Бюрцум и т.д., список большой.

ссиба

19

Инкогнито пишет:

Слушаю немного прог-рока, немного пост-рока, немного металла - блэк, пэган, викинг, фолк - индастриал и (дарк) эмбиент, (дарк) фолк и дарквэйв, синтпоп, электронику, ну и остального понемногу. Группы: Пелагея, Ульвер, ДкД, Англагард, Финнтролль, Шигур Рос, Бюрцум и т.д., список большой.

о, великий! (и об стол - хрясь...)

20

ardilla пишет:
Инкогнито пишет:

Слушаю немного прог-рока, немного пост-рока, немного металла - блэк, пэган, викинг, фолк - индастриал и (дарк) эмбиент, (дарк) фолк и дарквэйв, синтпоп, электронику, ну и остального понемногу. Группы: Пелагея, Ульвер, ДкД, Англагард, Финнтролль, Шигур Рос, Бюрцум и т.д., список большой.

о, великий! (и об стол - хрясь...)

default/big_smile нос не разбила?