21

ardilla пишет:
Klava пишет:

Че-то правда не похожа на Доста. По крайней мере, я их обычно плоховато перевариваю

ну не похожа, бывает. но и на гюго не похожа, согласись.

Соглашусь. Так еще 14 типов есть!

22

Klava пишет:
ardilla пишет:
Klava пишет:

Че-то правда не похожа на Доста. По крайней мере, я их обычно плоховато перевариваю

ну не похожа, бывает. но и на гюго не похожа, согласись.

Соглашусь. Так еще 14 типов есть!

исенин (с) Механик.

23

srez пишет:
Klava пишет:
ardilla пишет:

ну не похожа, бывает. но и на гюго не похожа, согласись.

Соглашусь. Так еще 14 типов есть!

исенин (с) Механик.

Ну да, ну да... Тепло!

24

Klava пишет:
srez пишет:
Klava пишет:

Соглашусь. Так еще 14 типов есть!

исенин (с) Механик.

Ну да, ну да... Тепло!

вы, главное, продолжайте, плиз... мне приятно...

25

доськи (ну ты меня поняла), в постели довольно сильно закомплексованы своими этическими заморочками. Им нужно полное доверие к партнеру. А вот когда это доверие возникло...

доськи в шоке находятся, если их сразу воспринимают как представительниц противоположного пола и обращаются соответственно. им поначалу спокойнее и приятнее, если их как друзей воспринимают

Ну прям про меня...

Досты - они сдержанные снаружи и нежные внутри. Контраст обалденный.

Кажется, именно так я воспринимаюсь Штирлицем.

26

Таша пишет:

Ну прям про меня...

Привет Таша! Давно тебя не видно было. Надеюсь причина приятная.

27

Привет Таша! Давно тебя не видно было. Надеюсь причина приятная.

Привет, Багир! Рада, что тытак быстро откликнулся. default/big_smile Давно не было, т.к. по большому счету тем особо крупных на ум не приходило (я как-то больше специализировалась именно на создании своих тем, чем на продолжении чьих-то default/smile). Ну а сейчас вот как раз думала... то ли темку создать, то ли на тебя понадеяться здесь. Не удивляйся: я действительно прочитала твое сообщение и ждала, что ответишь, т.к., мне кажется, ты можешь что подсказать default/smile.
Рада буду, если кто еще откликнется. default/smile

Дело вот в чем...
У одной девушки мужчина, с которым она хотела бы иметь серьезные отношения (но уже и на просто любовные согласна), не остается на ночь, находя кучу причин, чтобы уйти. Когда она просто пытается разобраться, чего ей от него ждать - то ли она свободна для отношений с другими, то ли может надеяться на серьезные отношения с ним - он выражается высокопарными словами. Однако дальше постели дело не идет (видите ли, он очень занятой). Если он хочет только любовных отношений, то причин это скрывать нет - она не возражает, не гонит, а если большего, то почему все так примитивно?
У другой дамы Штирлиц. Он ее добивался, причем ему не важно, что она ему ничего не дает, главное - это позволения ласкать ее, целовать, ублажать часами, пусть даже уйдет возбужденным. Короче, он выложился весь, НО (!) чувств ему не надо, так прямо и сказал: "А не надо чувств, вообще никогда и никому сердце свое отдавать не надо".  Все без чувств, однако просился на ночь остаться, чтобы... быть с ней рядом, чтобы проснуться рядом, чтобы заняться сексом (он называет это "любовью") утром (и вовсе не из-за того, что у него стоит, а ей приятное сделать, ее ублажить).
Вот у меня шарики за ролики зашли в этих 2-х ситуациях. И я понять никак не могу: как это ласкать и дарить нежность нелюбимой (не просто как-то что-то, а всего себя в это вложить)? Если я не испытываю чувств к человеку, то и прикасаться к нему не хочется, и чтоб он удовольствие от меня получил тоже. То ли мы этики и потому не понимаем, то ли... просто у женщин так.

28

Таша пишет:

Дело вот в чем...

Таша, сейчас убегаю, вернусь подробно напишу.

29

хорошо. Куда на ночь глядя тебя несет... default/smile (это не вопрос).

30

я только нескоро прочитаю: на работе перекрыли "кислород" - нельзя по сайтам лазить (еще одна причина, по которой долго не было).

31

Таша пишет:

хорошо. Куда на ночь глядя тебя несет... default/smile (это не вопрос).

Это у вас, в Восточном полушарии, "на ночь глядя". А у нас все ни как у людей... default/wink

32

Таша пишет:

У одной девушки мужчина, с которым она хотела бы иметь серьезные отношения (но уже и на просто любовные согласна), не остается на ночь, находя кучу причин, чтобы уйти. Когда она просто пытается разобраться, чего ей от него ждать - то ли она свободна для отношений с другими, то ли может надеяться на серьезные отношения с ним - он выражается высокопарными словами. Однако дальше постели дело не идет (видите ли, он очень занятой). Если он хочет только любовных отношений, то причин это скрывать нет - она не возражает, не гонит, а если большего, то почему все так примитивно?

Понимаешь Таша, им просто разного друг от друга нужно. Ей нужна семья и стабильность, а ему и так хорошо, и всякие поползновения к углублению отношений он пресекает. Если ее устраивает роль любовницы без надежды на большее, можно продолжать. Если нет, ждать нечего.

Таша пишет:

У другой дамы Штирлиц. Он ее добивался, причем ему не важно, что она ему ничего не дает, главное - это позволения ласкать ее, целовать, ублажать часами, пусть даже уйдет возбужденным. Короче, он выложился весь, НО (!) чувств ему не надо, так прямо и сказал: "А не надо чувств, вообще никогда и никому сердце свое отдавать не надо".  Все без чувств, однако просился на ночь остаться, чтобы... быть с ней рядом, чтобы проснуться рядом, чтобы заняться сексом (он называет это "любовью") утром (и вовсе не из-за того, что у него стоит, а ей приятное сделать, ее ублажить).
Вот у меня шарики за ролики зашли в этих 2-х ситуациях. И я понять никак не могу: как это ласкать и дарить нежность нелюбимой (не просто как-то что-то, а всего себя в это вложить)? Если я не испытываю чувств к человеку, то и прикасаться к нему не хочется, и чтоб он удовольствие от меня получил тоже. То ли мы этики и потому не понимаем, то ли... просто у женщин так.

Ну всяких-разных отклонений очень много в этой сфере. Я не считаю что он ведет себя совсем неадекватно. Не совсем понятна позиция дамы в этой ситуации. У нее что, кредо такое, не давать? Тогда что ей от него нужно?
Ты знаешь, лично я в отношениях совершенно не верю словам, а верю только поступкам. Говорить люди могут все что угодно, и широко этим правом пользуются. Поэтому все рассказы про то, что ему не надо чувств, это только сотрясание воздуха гармоническими колебаниями разной частоты. Пускай дама определится чего она от него хочет и разруливает ситуацию в свою пользу не обращая внимания на разговоры.

33

bagir пишет:

Ты знаешь, лично я в отношениях совершенно не верю словам, а верю только поступкам. Говорить люди могут все что угодно, и широко этим правом пользуются. Поэтому все рассказы про то, что ему не надо чувств, это только сотрясание воздуха гармоническими колебаниями разной частоты.

+1

34

markiza пишет:

Досты - они сдержанные снаружи и нежные внутри. Контраст обалденный.

Нежные внутри говоришь? Надо будет попробовать...

35

markiza пишет:

Досты - они сдержанные снаружи и нежные внутри. Контраст обалденный.

Я бы сказал - наоборот. При всей внешней пушистости (для тех, кому приятна БЭ) они, когда дело доходит до, пардон за тавтологию, дела - люди весьма прагматичные и на халяву свою БЭ не раздают. За свою преданность и ласку они таки ожидают взамен вполне конкретные плюшки и, если оных не получают...

Что вполне понятно - все мы люди, не святые. Чернологики тоже на халяву бабки не раздают. Получается у них с БЭтиками взаимовыгодный обмен.

Кстати, драйзеры ведут себя в этом смысле точно так же, как досты.

36

Ну дык

37

Вышесказанное относится к женскому полу. У мужчин-белоэтиков всё сложнее. И с преданностью и с плюшками там есть сноски мелким шрифтом.

38

VitaliD пишет:
markiza пишет:

Досты - они сдержанные снаружи и нежные внутри. Контраст обалденный.

Я бы сказал - наоборот. При всей внешней пушистости (для тех, кому приятна БЭ) они, когда дело доходит до, пардон за тавтологию, дела - люди весьма прагматичные и на халяву свою БЭ не раздают. За свою преданность и ласку они таки ожидают взамен вполне конкретные плюшки и, если оных не получают...

Что вполне понятно - все мы люди, не святые. Чернологики тоже на халяву бабки не раздают. Получается у них с БЭтиками взаимовыгодный обмен.

Кстати, драйзеры ведут себя в этом смысле точно так же, как досты.

Но тепло зато! Типа костерка. Подкидываешь дровишки - и греешься.
А есть такие, что никакие дрова не спасут.

39

Это у вас, в Восточном полушарии, "на ночь глядя". А у нас все ни как у людей...

А ты где живешь?

ему и так хорошо, и всякие поползновения к углублению отношений он пресекает.

Так если ему и так хорошо, почему ж не сказал на прямой вопрос об этом. Она просто хотела определенности, а не ждать неизвестно чего и когда (пропадать может на несколько недель). Да и есть люди (ТИМы), которые боятся что думать на будущее, а потому долго не могут определиться. Сбивают с толку его выражения типа "Я еще обязательно появлюсь в твоей жизни".

лично я в отношениях совершенно не верю словам, а верю только поступкам

Вот и я тоже. И она. Чаще случается, когда кавалер говорит о любви, а на деле пустота, а тут все наоборот. Дама пока поддается и пытается понять, что ему надо. Про себя она пока еще тоже не поняла, она как-то не рассчитывала на его подобные действия, но и оттолкнуть резко и безповоротно (остальные овиды отказов не прошли) не может - человек все-таки, по-людски надо бы.

40

Да, один Дост обещал мне валяться в ногах и просить прощения в ближайших жизнях. Чето не катит.