1 Отредактировано ardilla (03.09.2007 06:23:46)

Увлеклась, так сказать. Ну, я не виновата.

Теперь интересуюсь, что меня ждет.

Делитесь мнениями. Наблюдениями.

2

Очень интересно, как это. Мой племянник Дюм привез Досточку из Москвы знакомиться. По идее, заказ на него, а выглядит все наоборот - как будто она врезалась по уши.
Но уже какие-то терки, она его воспитывает не переставая и не обращая внимание на присутствующих, он недоволен - короче говоря, как будто она влюбилась, а он терпит - говорит, что из "всего набора" она "самое то".

3

да-да, воспитывать - это мы лю. очень лю... но на людях ниразу не делала... наверное, не тимно, м?

4

ну лана, лана... не для этого я, то бишь... а для деления впечатлений на части...

ерунда у меня случилась. или это маркиза флюиды распространяет, или что...

погладила знакомца по руке. то есть, фактически просто по руке на прощание погладила. типа, как бы, пока.
воооот... а потом, даже не знаю, как сказать, но шла по улице вроде как багс-банни, у которого сердце так бумкает. только через полчаса жоской йоги успокоилось.

а теперь, уважаемые знатоки, внимание, вопрос: чезанах?!*

5

недоеб?

6

ardilla пишет:

ну лана, лана... не для этого я, то бишь... а для деления впечатлений на части...

ерунда у меня случилась. или это маркиза флюиды распространяет, или что...

погладила знакомца по руке. то есть, фактически просто по руке на прощание погладила. типа, как бы, пока.
воооот... а потом, даже не знаю, как сказать, но шла по улице вроде как багс-банни, у которого сердце так бумкает. только через полчаса жоской йоги успокоилось.

а теперь, уважаемые знатоки, внимание, вопрос: чезанах?!*

хихихихихи
мое тлетворное влияние на неокрепшие умы в действии!

7

q пишет:

недоеб?

вероятно... хотя на протяжении последнего месяца у меня был очень интенсивный тантрический секс с работой... с производственной деятельностью...

8

q пишет:

недоеб?

(помедитировав)
ку, если я скажу, что обожаю тебя, ты не получишь ни малейшего удовольствия. так что просто спасибо.
тема раскрыта.

9

ardilla пишет:

ку, если я скажу, что обожаю тебя, ты не получишь ни малейшего удовольствия.

кто тебе сказал такую глупость?

10

q пишет:

кто тебе сказал такую глупость?

Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

11

ardilla пишет:

тема раскрыта.

Хи! Нашла с кем лечиться!!!

12

ardilla пишет:

Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

то-то же default/icon_smile_approve

13

bagir пишет:

Хи! Нашла с кем лечиться!!!

хихи... багир, ну оставь свой след в теме типирования "Знаешь, знаешь..." про типирование известных личностей... оный не может не возвышать...

14

ardilla пишет:

хихи... багир, ну оставь свой след в теме типирования "Знаешь, знаешь..." про типирование известных личностей... оный не может не возвышать...

Я тебя и без ТИМа люблю и уважаю. Разговор ни об этом собственно. Это так, к слову пришлось. А может в другой ситуации еще долго бы не пришлось.
Ну так вот, по личным наблюдениям, досты, вернее сказать доськи (ну ты меня поняла), в постели довольно сильно закомплексованы своими этическими заморочками. Им нужно полное доверие к партнеру. А вот когда это доверие возникло... Их сексуальным фантазиям я поражаюсь и всегда невольно вспоминаю поговорку про "тихий омут".
Заранее прошу прощения у всех досек, выборка была нерепрезентативная и выводы по ней не представляют научной ценности как совершенно недостоверные.

15 Отредактировано ardilla (03.09.2007 07:10:33)

bagir пишет:

Заранее прошу прощения у всех досек, выборка была нерепрезентативная

но, однако, выводы лестные

а еще доськи в шоке находятся, если их сразу воспринимают как представительниц противоположного пола и обращаются соответственно. им поначалу спокойнее и приятнее, если их как друзей воспринимают. это наверно болевая ЧС. я так думаю.

16

Досты - они сдержанные снаружи и нежные внутри. Контраст обалденный.

17

ardilla пишет:

а еще доськи в шоке находятся, если их сразу воспринимают как представительниц противоположного пола и обращаются соответственно. им поначалу спокойнее и приятнее, если их как друзей воспринимают. это наверно болевая ЧС. я так думаю.

эта, ты серьезно решила в досты перетипиться? default/icon_mrgreen

18

q пишет:

эта, ты серьезно решила в досты перетипиться? default/icon_mrgreen

всем можно, значт, а мне нельзя? default/sad
наверное, возрастное. или комфорта стало больше.

19

Че-то правда не похожа на Доста. По крайней мере, я их обычно плоховато перевариваю

20

Klava пишет:

Че-то правда не похожа на Доста. По крайней мере, я их обычно плоховато перевариваю

ну не похожа, бывает. но и на гюго не похожа, согласись.