Габены прекрасны...

Волнует тема: что в Габенах может нравится?
Ознакомьте    default/hmm
Напишите что в них есть хорошего?

2

Светлая пишет:

Габены прекрасны...

Волнует тема: что в Габенах может нравится?
Ознакомьте    default/hmm
Напишите что в них есть хорошего?

А смысл? Если не торкает, то хоть упишись default/smile

3

Светлая пишет:

Габены прекрасны...

Волнует тема: что в Габенах может нравится?
Ознакомьте    default/hmm
Напишите что в них есть хорошего?

Вопрос совершенно несоционически ставится. Смотря для кого. Для жуков например габы ленивые, тормознутые и упертые.

Мира пишет:

А смысл? Если не торкает, то хоть упишись default/smile

Но хотя бы надо понять, что в них другие люди находят?

bagir пишет:

Вопрос совершенно несоционически ставится. Смотря для кого. Для жуков например габы ленивые, тормознутые и упертые.

Вопрос ставится индивидуально каждому, вот именно тебе чем симпатичны, ТИМным чем-нибудь, твои тожды?

6

Они красивые - двигаются красиво, чистоплотные. Надежные, привязчивые. Производят впечатление гармоничных, хотя полно внутренних противоречий.

7

Светлая пишет:
Мира пишет:

А смысл? Если не торкает, то хоть упишись default/smile

Но хотя бы надо понять, что в них другие люди находят?

В тех габенах, которых я знаю, мне нравится их спокойствие, ненавязчивая доброжелательность, основательность и положительность.

8

надежность и забота (!!!) default/smile

9

Светлая пишет:
bagir пишет:

Вопрос совершенно несоционически ставится. Смотря для кого. Для жуков например габы ленивые, тормознутые и упертые.

Вопрос ставится индивидуально каждому, вот именно тебе чем симпатичны, ТИМным чем-нибудь, твои тожды?

А с какой целью интересуетесь?

10

габы своим присутствием способны снимать напряжение на определенном каком-то уровне. по крайней мере, это безмятежное выражение на лице - лучше любой валерьянки

11

ardilla пишет:

габы своим присутствием способны снимать напряжение на определенном каком-то уровне. по крайней мере, это безмятежное выражение на лице - лучше любой валерьянки

Да, это БС у них работает, ограничивает ЧС, напряжение излишнее снимает...

В общем, всё про габенов ясно
Вот то, что полны внутренних противоречий при внешней гармоничности - это прямо в точку

12

Светлая пишет:

Вот то, что полны внутренних противоречий при внешней гармоничности - это прямо в точку

к слову, тыкни пальцем на тот тим, который не предполагает противоречий...

13

ardilla пишет:
Светлая пишет:

Вот то, что полны внутренних противоречий при внешней гармоничности - это прямо в точку

к слову, тыкни пальцем на тот тим, который не предполагает противоречий...

ТИМ - это форма невроза. Так что странно было бы, если б он не подразумевал противоречий. default/smile

14

ardilla пишет:

к слову, тыкни пальцем на тот тим, который не предполагает противоречий...

Ну я не про то. Про то что Габены производят двойственное впечатление.
Остальные - то и внешне негармоничны.
а Габены - эдакие Будды, спокойные, в ореоле БС и позитивизма

15

Ivanes$ пишет:

ТИМ - это форма невроза. Так что странно было бы, если б он не подразумевал противоречий. default/smile

(*хлопнулась в омморок)

16

Да-да: ощущение стабильности рядом с ними, надёжность, уверенные движения, ровность, отличное чувство юмора, заботливость, терпение, некритичность по отношению к людям и каким-то конкретным, спорным ситуациям, скептицизм и возможность дискуссии.:)

17

а все остальные - нестабильные, ненадежные, шатающиеся, зигзагообразные, тупые, равнодушные, нервные критиканствующие жалкие тимы... default/icon_smile_blackeye

18

ardilla пишет:

а все остальные - нестабильные, ненадежные, шатающиеся, зигзагообразные, тупые, равнодушные, нервные критиканствующие жалкие тимы... default/icon_smile_blackeye

ой, это ж бользаг. ну вот разве что "тупой" я бы вычеркнула, а в остальном все совпадает default/icon_smile_approve

19

но вообще, если подумать, действительно описание подходит большинству тимов. так что готова поделиться лаврами

20

ardilla пишет:

а все остальные - нестабильные, ненадежные, шатающиеся, зигзагообразные, тупые, равнодушные, нервные критиканствующие жалкие тимы... default/icon_smile_blackeye

default/smile)))))))) Ну не все, конечно...:)) default/wink Это я, как дуал, о Габах рассуждаю.:))