21 Отредактировано Киса (11.10.2007 10:03:21)

q пишет:
ardilla пишет:

а все остальные - нестабильные, ненадежные, шатающиеся, зигзагообразные, тупые, равнодушные, нервные критиканствующие жалкие тимы... default/icon_smile_blackeye

ой, это ж бользаг. ну вот разве что "тупой" я бы вычеркнула, а в остальном все совпадает default/icon_smile_approve

А я, если примерить к Бальзаку, помимо "тупой", вычеркнула бы ещё "равнодушный". Их равнодушие - внешнее. Был у меня роман с представителем этого типа. Ого...:)))))) Казался пофигистом, пока дело не дошло до встречи в реале. Как он испсиховался весь в нетерпении!:))))))))))) Равнодушия - как ни бывало.:)))))))) Звонок прервался почему-то, когда я приехала в его город, так за считанные секунды прилетело несколько истерических СМС-ок. Тпа:"А? Что? В чём дело? Где ты?!! Не хочешь встретиться? Сбросила звонок? Почему молчала, что тебе всё равно?!!..." И т. п.:))))))))

22

я бы еще и "ненадежный" вычеркнул применительно к бользагам.

23

и зигзагообразность, если она использована как антоним ровности и синоним нервенности default/smile.

24

Киса пишет:

А я, если примерить к Бальзаку, помимо "тупой", вычеркнула бы ещё "равнодушный". Их равнодушие - внешнее. Был у меня роман с представителем этого типа. Ого...:)))))) Казался пофигистом, пока дело не дошло до встречи в реале. Как он испсиховался весь в нетерпении!:))))))))))) Равнодушия - как ни бывало.:)))))))) Звонок прервался почему-то, когда я приехала в его город, так за считанные секунды прилетело несколько истерических СМС-ок. Тпа:"А? Что? В чём дело? Где ты?!! Не хочешь встретиться? Сбросила звонок? Почему молчала, что тебе всё равно?!!..." И т. п.:))))))))

все правильно, равнодушные, но нервные, там так и написано

25

а иллюзию надежности большинство бользагов создает просто за счет того, что им лень двигать жопой

26

а еще им только дай о себе любимых попиздеть, да! ухожу, ухожу... default/icon_redface

27

q пишет:
Киса пишет:

А я, если примерить к Бальзаку, помимо "тупой", вычеркнула бы ещё "равнодушный". Их равнодушие - внешнее. Был у меня роман с представителем этого типа. Ого...:)))))) Казался пофигистом, пока дело не дошло до встречи в реале. Как он испсиховался весь в нетерпении!:))))))))))) Равнодушия - как ни бывало.:)))))))) Звонок прервался почему-то, когда я приехала в его город, так за считанные секунды прилетело несколько истерических СМС-ок. Тпа:"А? Что? В чём дело? Где ты?!! Не хочешь встретиться? Сбросила звонок? Почему молчала, что тебе всё равно?!!..." И т. п.:))))))))

все правильно, равнодушные, но нервные, там так и написано

В той ситуации при встрече равнодушия не было.:))
Правда, поразила его улыбка - одними губами, а глаза при этом оставались совершенно серьёзными.
Наверное всё-таки даже Бальзаки иногда бывают неравнодушными.:) Были несколько моментов, когда он заметно оживлялся.:))

28

Киса пишет:

В той ситуации при встрече равнодушия не было.:))
Правда, поразила его улыбка - одними губами, а глаза при этом оставались совершенно серьёзными.
Наверное всё-таки даже Бальзаки иногда бывают неравнодушными.:) Были несколько моментов, когда он заметно оживлялся.:))

все-таки это редкий случай, когда ник так удачно отражает суть носителя default/icon_smile_approve

29

q пишет:

а еще им только дай о себе любимых попиздеть, да! ухожу, ухожу... default/icon_redface

ГЫЫЫЫ, моя любимая женщина!!!!!!!!! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

30

q пишет:
Киса пишет:

В той ситуации при встрече равнодушия не было.:))
Правда, поразила его улыбка - одними губами, а глаза при этом оставались совершенно серьёзными.
Наверное всё-таки даже Бальзаки иногда бывают неравнодушными.:) Были несколько моментов, когда он заметно оживлялся.:))

все-таки это редкий случай, когда ник так удачно отражает суть носителя default/icon_smile_approve

Как это воспринимать? Очень хочется верить, что это комплимент.:) Хотя здесь можно ожидать чего угодно.:)))

31

Киса пишет:

Был у меня роман с представителем этого типа. Ого...:)))))) Казался пофигистом, пока дело не дошло до встречи в реале. Как он испсиховался весь в нетерпении!:))))))))))) Равнодушия - как ни бывало.:)))))))) Звонок прервался почему-то, когда я приехала в его город, так за считанные секунды прилетело несколько истерических СМС-ок. Тпа:"А? Что? В чём дело? Где ты?!! Не хочешь встретиться? Сбросила звонок? Почему молчала, что тебе всё равно?!!..." И т. п.:))))))))

На гама больше похоже default/smile

32

бользаг-истеричко -- это круто, ога. впрочем, девушка, вероятно, несколько преувеличивает, чтобы похвастаться глубиной его чувств к ней

33

Мира пишет:
Киса пишет:

Был у меня роман с представителем этого типа. Ого...:)))))) Казался пофигистом, пока дело не дошло до встречи в реале. Как он испсиховался весь в нетерпении!:))))))))))) Равнодушия - как ни бывало.:)))))))) Звонок прервался почему-то, когда я приехала в его город, так за считанные секунды прилетело несколько истерических СМС-ок. Тпа:"А? Что? В чём дело? Где ты?!! Не хочешь встретиться? Сбросила звонок? Почему молчала, что тебе всё равно?!!..." И т. п.:))))))))

На гама больше похоже default/smile

Его поведение? Дело в том, что он очень хорошо разбирается в соционике. И когда сказал, что он Бальзак - не стала подвергать сомнению.:) Тем более, что, действительно, очень похож.:)

Киса пишет:

Наверное всё-таки даже Бальзаки иногда бывают неравнодушными.:) Были несколько моментов, когда он заметно оживлялся.:))

когда насчет пожрать тема заходила?

35

q пишет:

бользаг-истеричко -- это круто, ога. впрочем, девушка, вероятно, несколько преувеличивает, чтобы похвастаться глубиной его чувств к ней

default/smile)) Так а смысл какой преувеличивать?;) Я ж жениха не ищу. Чего ж цену-то набивать?:)))))) Относительно глубины чувств... Кто ж его знает?:)) Просто факты.:) Если сейчас расскажу те самые моменты прорыва его эмоций - опять сделаешь свои выводы.:)))

36

Киса пишет:

Дело в том, что он очень хорошо разбирается в соционике. И когда сказал, что он Бальзак - не стала подвергать сомнению.:) Тем более, что, действительно, очень похож.:)

Хе, быть бользагом каждый бы хотел, да default/smile

37

Anubis пишет:
Киса пишет:

Наверное всё-таки даже Бальзаки иногда бывают неравнодушными.:) Были несколько моментов, когда он заметно оживлялся.:))

когда насчет пожрать тема заходила?

default/smile))))) НЕТ!:))))))))) Это он меня пытался порадовать и произвести хорошее впечатление.:)) "Пожрать" - это был ресторан с резервированным зальчиком и потом уже сам готовил, когда гостила у него.:)

38

Мира пишет:

Хе, быть бользагом каждый бы хотел, да default/smile

ну, не стоит так проецировать. я разные варианты видела default/smile

39

Мира пишет:

Хе, быть бользагом каждый бы хотел, да default/smile

не сыпьте соль на рану. default/icon_smile_blackeye

Киса пишет:
Anubis пишет:
Киса пишет:

Наверное всё-таки даже Бальзаки иногда бывают неравнодушными.:) Были несколько моментов, когда он заметно оживлялся.:))

когда насчет пожрать тема заходила?

default/smile))))) НЕТ!:))))))))) Это он меня пытался порадовать и произвести хорошее впечатление.:)) "Пожрать" - это был ресторан с резервированным зальчиком и потом уже сам готовил, когда гостила у него.:)

ммм... ну тогда может когда насчет потрахацо тема заходила? хоть это в первые полгода знакомства вряд ли, но боле вариантов себе представить не могу.