1 Отредактировано markiza (13.09.2007 05:53:00)

Есть мужчины, заботливые и винмательные, которые почему-то вызывают у меня ощущение, будто меня взяли за глотку и душат.

и все время вопросы:
-тебе не жарко?не холодно? не скучно? ты не устала? куда ты пошла? когда ты придешь??

ну я начинаю пытаться по-тихоньку ослабить захват
человек не понимает!
говорю прямо:
-полегче!
не понимает

Итог один: я провожу болевой прием и сбегаю, пока меня не держат.
Несколько раз так было.

2 Отредактировано Enta (13.09.2007 06:23:29)

хм... робы?

3

жалостливые - это робы, досты (кхм, ну да, досты)
активно жалостливые - дюмы, габы (без наркоза, то есть, без_слов), гюги, которых ты готовить хотела, и, извини, штирледзы.
ну, еще есть вариант, что это просто очень хорошо воспитанный мужчина, из хорошей семьи, которого ты ни за что травмировала своей неадекватной реакцией.

вообще для творческого сенсорика полезно не только что-то делать для других, но и уметь принимать деяния в свой адрес. особенно для сенсорички default/smile ибо в противном случае мужчины теряют смысл в общении.

4

Enta пишет:

хм... робы?

Нееет, точно нет!

5

ardilla пишет:

жалостливые - это робы, досты (кхм, ну да, досты)
активно жалостливые - дюмы, габы (без наркоза, то есть, без_слов), гюги, которых ты готовить хотела, и, извини, штирледзы.
ну, еще есть вариант, что это просто очень хорошо воспитанный мужчина, из хорошей семьи, которого ты ни за что травмировала своей неадекватной реакцией.

вообще для творческого сенсорика полезно не только что-то делать для других, но и уметь принимать деяния в свой адрес. особенно для сенсорички default/smile ибо в противном случае мужчины теряют смысл в общении.

Там жалостливость - не главное качество. Я не против того, что меня жалели и обо мне заботились. Но тут забота подавлюящая и угнетающая и не по теме. Я не мерзну и не голодаю! Меня не надо "пасти", я не овца.
Это не объятия любящего мужчины, это захват медведя.
Очень возможно, что так себя ведут именно Штирлицы.
Ятаких мужчин не ищу! Они сами меня находят и я им сильно нравлюсь почему-то!
А заканчивается все скандалом.

6

ardilla пишет:

жалостливые - это робы, досты (кхм, ну да, досты)
активно жалостливые - дюмы, габы (без наркоза, то есть, без_слов), гюги, которых ты готовить хотела, и, извини, штирледзы

По моему опыту, сильные БС-ники как раз со своей заботой не лезут, пока она не понадобится, а вот на гамлетов таких нарывалась...

7

И вот я чувствую, что мне опять такое счастье привалило... Надо разумно юзать, а не отбиваться, я думаю.

8 Отредактировано Табурет (13.09.2007 10:39:26)

у тебя шизофрения или ты коллективный ник трёх -- четырёх тупых журналисток default/icon_smile_evil

9

Табурет пишет:

у тебя шизофрения или ты коллективный ник трёх -- четырёх тупых журналисток default/icon_smile_evil

Авторский коллектив.

Табурет пишет:

у тебя шизофрения или ты коллективный ник трёх -- четырёх тупых журналисток default/icon_smile_evil

за нее десять черных мальчиков в подвале трудятся, посты сочиняют default/smile

11

Anubis пишет:
Табурет пишет:

у тебя шизофрения или ты коллективный ник трёх -- четырёх тупых журналисток default/icon_smile_evil

за нее десять черных мальчиков в подвале трудятся, посты сочиняют default/smile

Эххх... ничего вы не понимаете...

12

Anubis пишет:
Табурет пишет:

у тебя шизофрения или ты коллективный ник трёх -- четырёх тупых журналисток default/icon_smile_evil

за нее десять черных мальчиков в подвале трудятся, посты сочиняют default/smile

творческих сенсориков...

markiza пишет:
Anubis пишет:
Табурет пишет:

у тебя шизофрения или ты коллективный ник трёх -- четырёх тупых журналисток default/icon_smile_evil

за нее десять черных мальчиков в подвале трудятся, посты сочиняют default/smile

Эххх... ничего вы не понимаете...

работай, нигер, солнце еще высоко default/smile

14

Вот кто у вас варит в пиаре?
Мне надо срочно что-то по правилам проведения пиар-кампаний почитать... И где бы найти-то?

15

(*обреченно)
я... default/icon_smile_blackeye

16

ardilla пишет:

(*обреченно)
я... default/icon_smile_blackeye

Хелп ми, плиз.
Скажи просто автора или название книги. Дальше я сама.
Не хочу паразитировать на чужих мозгах.

17

markiza пишет:

Вот кто у вас варит в пиаре?
Мне надо срочно что-то по правилам проведения пиар-кампаний почитать... И где бы найти-то?

google в помощь!

18

Мира пишет:
markiza пишет:

Вот кто у вас варит в пиаре?
Мне надо срочно что-то по правилам проведения пиар-кампаний почитать... И где бы найти-то?

google в помощь!

Да вылезает всякая чушь! все кампании за все времена и народы. Где manual?

19

markiza пишет:
ardilla пишет:

(*обреченно)
я... default/icon_smile_blackeye

Хелп ми, плиз.
Скажи просто автора или название книги. Дальше я сама.
Не хочу паразитировать на чужих мозгах.

а хороших авторов не бывает. бывают только хорошие статьи. на книги даже деньги/траффик не трать. вообще любой проект - это просто проект, все законы там одинаковые. используй систему ТОТЕ для базы, хотя б.

20

ardilla пишет:
markiza пишет:
ardilla пишет:

(*обреченно)
я... default/icon_smile_blackeye

Хелп ми, плиз.
Скажи просто автора или название книги. Дальше я сама.
Не хочу паразитировать на чужих мозгах.

а хороших авторов не бывает. бывают только хорошие статьи. на книги даже деньги/траффик не трать. вообще любой проект - это просто проект, все законы там одинаковые. используй систему ТОТЕ для базы, хотя б.

Это что за система??
У меня с пиаром пока нелады. Тест написать - это запросто. А вот организовывать что-то мне тяжело.