1 Отредактировано Леди Интеграл (18.11.2007 21:02:11)

Как Макс я обожаю этих людей. Восхищаюсь ими и наслаждаюсь общением. Правда, очень редко встречаю.
Гамлет - это прекрасно.
Но.
Но даже меня убивает одно.
Поведение в экстремальных ситуациях.

2

Что это было ?

Подождем шо скажет Менеджер, он недавно стал гамлетом, а я пере стал

Простите, я что-то не так сделала?
Вроде не флуд.

Wic пишет:

Что это было ?

это был вопрос. даже целых два. их легко опознать по вопросительным знакам в конце предложения.

Леди Интеграл пишет:

Простите, я что-то не так сделала?
Вроде не флуд.

все хорошо default/smile

Табурет пишет:

Подождем шо скажет Менеджер, он недавно стал гамлетом, а я пере стал

а по воспоминаниям?

Anubis пишет:
Wic пишет:

Что это было ?

это был вопрос. даже целых два.

Все-таки это один вопрос, если читать внимательнее.

Инкогнито пишет:
Anubis пишет:
Wic пишет:

Что это было ?

это был вопрос. даже целых два.

Все-таки это один вопрос, если читать внимательнее.

два вопросительных предложения. значит формально - два вопроса.

Щас в Робики затипирую. default/icon_smile_evil

Инкогнито пишет:

Щас в Робики затипирую. default/icon_smile_evil

ну напужал default/smile да я там был уже... там нестрашно, только скучно очень.

Хм, фигурантка поклонница Бориса Валеджио.

13

Леди Интеграл пишет:

Как Макс я обожаю этих людей. Восхищаюсь ими и наслаждаюсь общением. Правда, очень редко встречаю.
Гамлет - это прекрасно.
Но.
Но даже меня убивает одно.
Поведение в экстремальных ситуациях.
Скажите, если случается что-то неожиданно плохое, вы действительно бросаетесь в первый попавшийся омут с головой, или все же остается желание все обдумать перед тем как сделать?
Потому что в вашем поведении то, что видно на поверхности - это одно. Но зная вас, на самом деле все может оказаться совсем по-другому. Так как?

По моим наблюдениям так не так. Сидят или стоят столбом, если что-то внезапно случилось.
Вот, как сегодня было - нужно было парня прикрыть, от начальства, а Гамлетессу переклинило. Если начальник на нее взглянул, то все понял. Надеюсь, не взглянул

14

Леди Интеграл пишет:
Табурет пишет:

Подождем шо скажет Менеджер, он недавно стал гамлетом, а я пере стал

а по воспоминаниям?

ну здрасте, Я не изменился, вопрос лишь в том, к какому ТИМу отнести мою реакцию.
Так вот, в моём случае, это далеко не ПЕРВЫЙ попавшийся омут, производится выбор из двух-трех вариантов, просто ОЧЕНЬ быстро, внешне незаметно.

15 Отредактировано Табурет (14.09.2007 14:34:24)

Klava пишет:
Леди Интеграл пишет:

Как Макс я обожаю этих людей. Восхищаюсь ими и наслаждаюсь общением. Правда, очень редко встречаю.
Гамлет - это прекрасно.
Но.
Но даже меня убивает одно.
Поведение в экстремальных ситуациях.
Скажите, если случается что-то неожиданно плохое, вы действительно бросаетесь в первый попавшийся омут с головой, или все же остается желание все обдумать перед тем как сделать?
Потому что в вашем поведении то, что видно на поверхности - это одно. Но зная вас, на самом деле все может оказаться совсем по-другому. Так как?

По моим наблюдениям так не так. Сидят или стоят столбом, если что-то внезапно случилось.
Вот, как сегодня было - нужно было парня прикрыть, от начальства, а Гамлетессу переклинило. Если начальник на нее взглянул, то все понял. Надеюсь, не взглянул

бывало у мя и такое, это когда уверен что ктото рядом лучше в этой ситуёвине разбираецца и именно он должен начать действовать первым

Табурет
То, что выбор делается быстро, я уже заметила)))
Спасибо, мои подозрения подтвердились.
А можно еще вопрос? Вот есть еще такая черта.. Кажется, что Гамлеты словно не уважают чувства других людей. Вообще по наблюдениям они иногда словно не обращают  внимания на чувства близких им людей, уходя в какой-то глубокий эгоизм. Или я ошибаюсь?

Клава
Я видимо некорректно выразилась. Речь шла не столько о внезапности, сколько о ситуации, когда человек испытывает сильный стресс, и вариантов выхода из него не видит. Просто наблюдала поведение Гамлета при таком раскладе, и вот возник вопрос.

17

Леди Интеграл пишет:

Табурет
То, что выбор делается быстро, я уже заметила)))
Спасибо, мои подозрения подтвердились.
А можно еще вопрос? Вот есть еще такая черта.. Кажется, что Гамлеты словно не уважают чувства других людей. Вообще по наблюдениям они иногда словно не обращают  внимания на чувства близких им людей, уходя в какой-то глубокий эгоизм. Или я ошибаюсь?

повторюсь, вероятно я не гамлет, а если и гамлет, то точно интуитивного подтипа, врядли мои реакции можно считать типичными.

Вероятно, в ситуации с чувствами близких людей, задеты чуства гамлета, для него свои чуства важнее

Табурет пишет:

Вероятно, в ситуации с чувствами близких людей, задеты чуства гамлета, для него свои чуства важнее

Ах, вон оно что. Ну, тогда все становится на свои места. Жаль, жаль. Эгоизм до добра не доводит.
Спасибо, учту.

19

както непохожа на макса

Табурет пишет:

както непохожа на макса

почему?