1

и именно поэтому, после долгого перерыва я тут. 8)) друзья. мне нужны ваши аккаунты на мейл.ру. потому что блин, случилось полное попадалово. неожиданно милая девушка, которая помогает регулярно с визажом на фотосессиях, которые устраивает моя любовь (анонс! анонс!), решила поучаствовать в конкурсе мисс Интернет. что ей ударило в голову - вопрос, который уже решают лучшие умы мира. тем не менее, в честь моего возвращения сюда - проголосуйте за эту дурынду, плиз.
http://foto.mail.ru/mail/naring_/Roberta/2.html

да, нужен уже имеющийся аккаунт на мейлру. свежезаведенный не годиться.

всем привет типа, ага 8)) аттракцион неслыханной щедрости - здороваюсь с каждым в этой теме. 8))

2

лучше -- с каждым, кто проголосует )) хотя придется рассчитывать на честность

3 Отредактировано Проводница (21.09.2007 09:37:10)

здороваться хочу немеряно default/big_smile Где там голосовалка?
а ...во, нашла уже.

4

Conway пишет:

проголосуйте за эту дурынду, плиз.

проголосовал, но зря открыл эту страницу - после взгляда на фотографию утратил душевный покой и теперь думаю только о том, гечка это или напка...

5

q пишет:

лучше -- с каждым, кто проголосует )) хотя придется рассчитывать на честность

именно поэтому пришлось отказаться от идеи предлагать пиво за голоса 8)) соврут ведь! 8))

6

Проводница пишет:

здороваться хочу немеряно default/big_smile Где там голосовалка?
а ...во, нашла уже.

привет! 8)) как жизня?

7

slonoslon пишет:
Conway пишет:

проголосуйте за эту дурынду, плиз.

проголосовал, но зря открыл эту страницу - после взгляда на фотографию утратил душевный покой и теперь думаю только о том, гечка это или напка...

здорово! 8))
хз, кто это, на самом деле. это вполне может быть габенка, к примеру. потому что профессия визажиста плохо вяжется с гечками default/wink)

Голосовал… default/smoke

9

ГОЛОСУЕМ ЗА НАНОБОМБУ! *)))

господи, во что меня втравили...

10

Механик пишет:

Голосовал… default/smoke

привет! рад. *))

11

ну, я, понятное дело, тоже проголосовала
посредством напомнитьпароля даже

12

попросите и знакомых проголосовать! да, я знаю, что за такое надо запрещать пользоваться интернетом, чорт побери. %))) пусть хоть в топе повисит, а то там ужос какой-то. грунька какая-то в лидерах...

13

q пишет:

ну, я, понятное дело, тоже проголосовала
посредством напомнитьпароля даже

фигасе. я оценил default/wink)

14

Conway пишет:

фигасе. я оценил default/wink)

ты прям как знал! после поста в жж меня хватило только на то, чтоб тыцнуть в "напомнить пароль"
а вот после этого поста на форуме уже и проголосовать сходила %)))
вот они, БЭ-манипуляции

15

q пишет:

ты прям как знал! после поста в жж меня хватило только на то, чтоб тыцнуть в "напомнить пароль"
а вот после этого поста на форуме уже и проголосовать сходила %)))
вот они, БЭ-манипуляции

это все гиперактивность. %)) говорят, результат отравления свинцом. %))

16

Conway пишет:

попросите и знакомых проголосовать! да, я знаю, что за такое надо запрещать пользоваться интернетом, чорт побери. %))) пусть хоть в топе повисит, а то там ужос какой-то. грунька какая-то в лидерах...

а когда конец конкурса? А то она сейчас вот выйдет в лидеры... а потом опять скатится... абыдна будет default/sad

17

Проводница пишет:

а когда конец конкурса? А то она сейчас вот выйдет в лидеры... а потом опять скатится... абыдна будет default/sad

25 окончание этапа интернет-голосования.
поэтому я и бегаю тут, как вошь на гребешке. она ж тока вчера очнулась и начала верещать, что типа надо срочно выиграть. %))) наивное дитя гламура...

18

Вот людям делать нечего %))

19

Светлая пишет:

Вот людям делать нечего %))

девица на фотке учится на визажиста. и она, решив участвовать в конкурсе, подошла со всей серьезностью. то есть вот прямо сейчас её мама шьет какой-то там меганаряд для еще одной фотосессии, которую надо будет срочно отснять и положить в альбом. это чума.

20

Conway пишет:

25 окончание этапа интернет-голосования.
...

это хорошо, что скоро. И нехорошо, что у этой Груньки за 6 штук зашкаливает. Если выйдет в первую десятку до 23 хотя бы, то можно будет дожать.
капризное дитя гламура должно быть удовлетворено default/smile