21

FeYka пишет:
VitaliD пишет:

Еська просто подчеркнет свою зависимость от тебя, типа "Куда ж я без тебя теперь, любимый?.."

"появился ты и я лишилась сна.." и густо покраснеть?

Краснеть не обязательно. Обязательно реалистично демонстрировать свою подчинённость и зависимость, но одновременно - капризность и тонкую душевную организацию. (Интересно было б посмотреть, как ты с этим справишься, хи-хи-хи default/big_smile) Я ж говорю - Рената Литвинова - лучший пример, она играет есек гипертрофированных, в жизни даже таких явных не бывает (ну я не видел по крайней мере).

22

VitaliD пишет:

(Интересно было б посмотреть, как ты с этим справишься, хи-хи-хи default/big_smile)

я буду тренировацо))))))))

23

VitaliD пишет:

Понаблюдай персонажей Ренаты Литвиновой, особенно в "Небо. Самолет. Девушка" хорошо видны характерные признаки.

Так Гамлет же, вроде... К Еське, имхо, героиня Дорониной ближе в оригинале фильма, хотя тоже Гамлет... Еська - это Вертинская.

24

FeYka пишет:
Melamori пишет:

ничо, с иронией (ржанием) тоже прокатывает.  /хлопающий глазами смайлик/

о, Есичка=))
а когда тя отчитывают, что ты делаешь?)

ну это по обстоятельствам. иногда потупляю взор долу, аки отроковица. иногда обижаюсь, и злобный обидчик кидаецца утешать немедленно.  могу и заиронизировать в принципе. главное - резких движений не делать, чтоб мущщине не пришлось отступать панически и выглядеть смешным при этом.   default/wink

25

о, а тонкая душевная организация должна просачиваться почти незаметно и почти непрерывно, демонстрировать ее не надо! default/icon_redface

26

сколько тонкостей...

27

manager пишет:

сколько тонкостей...

default/angel  default/icon_redface

28 Отредактировано manager (27.09.2007 15:38:47)

и что самое главное, меня, эмоционально мертвого, который шарит во всем этом, как свинья в мандаринах, пользоваться этим не умеет, не желает уметь и всех этих выкрутасов вообще не замечает, без конца типируют то в еси, то в гамлеты. Побойтесь [s]Аушры[/s] Бога!

29

Мира пишет:
VitaliD пишет:

Понаблюдай персонажей Ренаты Литвиновой, особенно в "Небо. Самолет. Девушка" хорошо видны характерные признаки.

Так Гамлет же, вроде...

ЧЭ действительно выше среднеЕсевской - может быть много разных причин: творческий подтип, сценический образ и т.п. Главное отличие от гамлетов - ЧЭ "включается" по желанию, а не "дует" непрерывно. У Литвиновой она именно "включается".

30

VitaliD пишет:
Мира пишет:
VitaliD пишет:

Понаблюдай персонажей Ренаты Литвиновой, особенно в "Небо. Самолет. Девушка" хорошо видны характерные признаки.

Так Гамлет же, вроде...

ЧЭ действительно выше среднеЕсевской - может быть много разных причин: творческий подтип, сценический образ и т.п. Главное отличие от гамлетов - ЧЭ "включается" по желанию, а не "дует" непрерывно. У Литвиновой она именно "включается".

У мну даже от непродолжительного присутствия в поле действия гамлетовской ЧЭ появляются неприятные физиологические очучения, а от Есевской - нет. Так и отличаю default/smile

31

manager пишет:

и что самое главное, меня, эмоционально мертвого

ну вот щас ты сам напросилсо, согласись?;))

32

FeYka пишет:

а так же наблюдения за Еськами со стороны;)

А когда дойдет до самого главного... Ну это я тебе в привате, когда почувствуешь что уже пора.

33

Хотел как-то Бальзаком прикинуться...  default/vom

34

manager пишет:

и что самое главное, меня, эмоционально мертвого, который шарит во всем этом, как свинья в мандаринах, пользоваться этим не умеет, не желает уметь и всех этих выкрутасов вообще не замечает, без конца типируют то в еси, то в гамлеты. Побойтесь [s]Аушры[/s] Бога!

мож ты просто инт подтип?=)

35

bdrFsg пишет:

мож ты просто инт подтип?=)

я не верю в подтипы.

36

manager пишет:
bdrFsg пишет:

мож ты просто инт подтип?=)

я не верю в подтипы.

Это за интуитивный подтип. Ибо логический подтип не верит-не верит, а пришел к выводу о разумности-неразумности подтипов. default/big_smile

37

srez пишет:

Это за интуитивный подтип. Ибо логический подтип не верит-не верит, а пришел к выводу о разумности-неразумности подтипов. default/big_smile

логический подтип еся или гамлета? default/icon_redface

38

да, я вот тоже в недоумении.

39 Отредактировано srez (27.09.2007 22:34:28)

q пишет:
srez пишет:

Это за интуитивный подтип. Ибо логический подтип не верит-не верит, а пришел к выводу о разумности-неразумности подтипов. default/big_smile

логический подтип еся или гамлета? default/icon_redface

Разве эт отак существенно, если он все равно не верит в подтипы. Меня кстати iceman в свое время в ЧЭ подтип типировал, правда потом вроде отмазыватся начал... (3логик поганый) Но я ваще некоторое время очень пазитивно радовался ощущая себя ЧЭ подтипом дона.
Хотя если верит Wic, то я какойто ЧЛ подтип скорее уж...

40

srez пишет:

Разве эт отак существенно, если он все равно не верит в подтипы.

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen