1

приветствуются творческие и конкретные советы от Есичек, а так же наблюдения за Еськами со стороны;)

2

Свят, свят, свят.

3

Берёшь Витачу...

4

Купава пишет:

Берёшь Витачу...

..выкрадываешь и наблюдаешь со стороны? default/roll:

5

FeYka пишет:
Купава пишет:

Берёшь Витачу...

..выкрадываешь и наблюдаешь со стороны? default/roll:

И говоришь вкрадчиво: "Витача, а не сыграть ли нам в Сирано?.. С меня японская куколка..."

6

здесь главное - часто хлопать глазами, удивленно раскрывать рот и через каждые пять минут восклицать "я тобой восхищаюсь! ты супермужчина! только ты мог сделать это, больше никто!".

7

Купава пишет:

С меня японская куколка..."

и флакончег Ма Грифф...

8

manager пишет:

здесь главное - часто хлопать глазами, удивленно раскрывать рот и через каждые пять минут восклицать "я тобой восхищаюсь! ты супермужчина! только ты мог сделать это, больше никто!".

боже мой%))))))
а как при этом не ржать?)))))

9

FeYka пишет:

боже мой%))))))
а как при этом не ржать?)))))

А вот это уже спроси у них. Сколько я ни наблюдал, все они говорят это совершенно искренне.

10

а, надо еще говорить с трепетом "мой герооой" , да? default/roll:

11

FeYka пишет:

а, надо еще говорить с трепетом "мой герооой" , да? default/roll:

фточку. И смотреть снизу вверх. И глаза чтоб сияли.

12

manager пишет:

фточку. И смотреть снизу вверх. И глаза чтоб сияли.

блин, а я все наоборот, каблуки нацепила))
/переодеваецо в мокасины/

13

Понаблюдай персонажей Ренаты Литвиновой, особенно в "Небо. Самолет. Девушка" хорошо видны характерные признаки.

14

manager пишет:

здесь главное - часто хлопать глазами, удивленно раскрывать рот и через каждые пять минут восклицать "я тобой восхищаюсь! ты супермужчина! только ты мог сделать это, больше никто!".

Это скорее Гексли... Еська просто подчеркнет свою зависимость от тебя, типа "Куда ж я без тебя теперь, любимый?.."

15

VitaliD пишет:

Еська просто подчеркнет свою зависимость от тебя, типа "Куда ж я без тебя теперь, любимый?.."

"появился ты и я лишилась сна.." и густо покраснеть?

16

а как нащщет поплакать при нем?м?

17

FeYka пишет:
manager пишет:

здесь главное - часто хлопать глазами, удивленно раскрывать рот и через каждые пять минут восклицать "я тобой восхищаюсь! ты супермужчина! только ты мог сделать это, больше никто!".

боже мой%))))))
а как при этом не ржать?)))))

ничо, с иронией (ржанием) тоже прокатывает.  /хлопающий глазами смайлик/

18

VitaliD пишет:

Понаблюдай персонажей Ренаты Литвиновой, особенно в "Небо. Самолет. Девушка" хорошо видны характерные признаки.

Характерные признаки Гамлета?

19

FeYka пишет:

а как нащщет поплакать при нем?м?

ну у меня лично не получаецца. но грустного взоры и сдержанного трепетного вздоха бывает дастаташна.

и ваще: чо-то вы все - поржать, поплакать... тоньше надо, нюансированнее. default/roll:

20

Melamori пишет:

ничо, с иронией (ржанием) тоже прокатывает.  /хлопающий глазами смайлик/

о, Есичка=))
а когда тя отчитывают, что ты делаешь?)