Как могут развиваться отношения габенов и гюго?какие проблемы могут возникать и возникают и что делать чтобы хоть как-то сглаживать отношения,если ссоры неизбежны..И вообще чем гюго смог привлечь габена?

2

сиськами?

3

ну..ээ..в этом случае думаю вряд ли):red

4

гюг и гобенко? пиздец парочка...

5

вот, кстати, давно хотел узнать мнение экспертов - насколько надежно типирование по сиськам? Т.е. большие сиськи - Напка, небольшие - Гюга?

6

Я тут вам со своими насущными,а вы про сиськи!!
пиздец парочка-это что имеется ввиду,можно поподробней,а то все еще тока-тока начинается,так что надо быть во все оружии..

7

slonoslon пишет:

вот, кстати, давно хотел узнать мнение экспертов - насколько надежно типирование по сиськам? Т.е. большие сиськи - Напка, небольшие - Гюга?

Вы, любезный, что-то напутали в аспектонике. Больший сиськи - напка, нет сисек - робка. Это, если гендерную типологию не применять.

8

ЭЭЭЙ!!!Говорите со мной!!мне ваши слова нужны ооочень))не про сиськи,я понимаю это интересно тоже,а про Габенов и гюго!!Ну оооочень нужно!!

9

chemistria пишет:

ЭЭЭЙ!!!Говорите со мной!!мне ваши слова нужны ооочень))не про сиськи,я понимаю это интересно тоже,а про Габенов и гюго!!Ну оооочень нужно!!

Дык чего?.. Бережно к друг другу относиться надо, вот что. И внимательно.

10

Ivanes$ пишет:
slonoslon пишет:

вот, кстати, давно хотел узнать мнение экспертов - насколько надежно типирование по сиськам? Т.е. большие сиськи - Напка, небольшие - Гюга?

Вы, любезный, что-то напутали в аспектонике. Больший сиськи - напка, нет сисек - робка. Это, если гендерную типологию не применять.

Сиськи сенсориков не столько меньше, но ощутимо более подтянуты. Вот у гюго крайне часто встречаются небольшие стоячие сисяры.

11

А какие могут основные проблемы возникать? в каких вещах надо бережней?Мне вообще сложно думать,если мне взбрендит че-то в голову,а так я хоть чуть-чуть стараться буду..И вообще,почитав соционику,я не понимаю что такого он нашел.По теории он должен меня считать психованной и дерганной..ну или что-то в этом роде..
и еще он обижается часто,а я из-за чего не понимаю..Еще и с обиженным видом,говорит,что все будет нормально..

12

srez пишет:
Ivanes$ пишет:
slonoslon пишет:

вот, кстати, давно хотел узнать мнение экспертов - насколько надежно типирование по сиськам? Т.е. большие сиськи - Напка, небольшие - Гюга?

Вы, любезный, что-то напутали в аспектонике. Больший сиськи - напка, нет сисек - робка. Это, если гендерную типологию не применять.

Сиськи сенсориков не столько меньше, но ощутимо более подтянуты. Вот у гюго крайне часто встречаются небольшие стоячие сисяры.

Круть.

13

ээээээээээээээээээээээээээээйййййййййййййййййййййййййййййййййййййй

14

chemistria пишет:

ээээээээээээээээээээээээээээйййййййййййййййййййййййййййййййййййййй

отстань от него, не калечь чилавека=)

15

Ivanes$ пишет:
slonoslon пишет:

вот, кстати, давно хотел узнать мнение экспертов - насколько надежно типирование по сиськам? Т.е. большие сиськи - Напка, небольшие - Гюга?

Вы, любезный, что-то напутали в аспектонике. Больший сиськи - напка, нет сисек - робка. Это, если гендерную типологию не применять.

еще про возрастную типологию надо не забывать. Но я именно типирование квазитождиков имел в виду, робку-то от напки можно отличить, вообще почти совсем не глядя на сиськи.

16

slonoslon пишет:
Ivanes$ пишет:
slonoslon пишет:

вот, кстати, давно хотел узнать мнение экспертов - насколько надежно типирование по сиськам? Т.е. большие сиськи - Напка, небольшие - Гюга?

Вы, любезный, что-то напутали в аспектонике. Больший сиськи - напка, нет сисек - робка. Это, если гендерную типологию не применять.

еще про возрастную типологию надо не забывать. Но я именно типирование квазитождиков имел в виду, робку-то от напки можно отличить, вообще почти совсем не глядя на сиськи.

Опять же полная напка и худая напка это же две большие разницы!

17

srez пишет:

Опять же полная напка и худая напка это же две большие разницы!

возьмем для определенности напку(или гюгу) средней худобы. Как тогда? Может, есть где-нибудь фотоальбом надежно протипированных?

18

slonoslon пишет:
srez пишет:

Опять же полная напка и худая напка это же две большие разницы!

возьмем для определенности напку(или гюгу) средней худобы. Как тогда? Может, есть где-нибудь фотоальбом надежно протипированных?

Ну, напка это будет гдето 3 размер, средней плотности
У гюго это будет как я уже выше писал гдето 1.5 размер, но очень плотные и стоячие.
У робки это будет 0.5 размер, плотность не определима
У бальки это будет 2 размер, но неплотные

19

srez пишет:

Ну, напка это будет гдето 3 размер, средней плотности
У гюго это будет как я уже выше писал гдето 1.5 размер, но очень плотные и стоячие.
У робки это будет 0.5 размер, плотность не определима
У бальки это будет 2 размер, но неплотные

супер, спасибо!
тогда уж для полноты картины надо про драйку написать. 2.5 стоячие?

20

а как плотность измерять? default/icon_redface